Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 18:52
DmVit DmVit вне форума
Junior Member

добрвй вечер уважаемая аленький цветочек как с вами связаться
напишите пожалуйста свою почту мне в личные сообщения.благодарю
Старый 11.03.2012, 18:02
Natia Natia вне форума
Junior Member

и мне тоже напишите пожалуйста вашу почту
Старый 28.03.2012, 09:55
Лёля молодая Лёля молодая вне форума
Junior Member

д.день! если я сделала приворот на любовь своего мужа или сделано для клиентки, (приворот на еду). эту еду можно есть самой клиентки или нет. и куда девать остатки?
Старый 10.04.2012, 18:30
Ипполит Ипполит вне форума
Junior Member

Цитата:
д.день! если я сделала приворот на любовь своего мужа или сделано для клиентки, (приворот на еду). эту еду можно есть самой клиентки или нет. и куда девать остатки?
не стоит ее есть) останки как вариант можно закопать. тут все зависит от того по какой системе был сделан приворот и от личных свойств мага.
Старый 06.06.2012, 06:53
Z.R Z.R вне форума
Junior Member

доброго здравия всем.
хотела бы поделиться одной историей, так сказать, рассказать свой горький опыт. не думаю, что можно помочь – но хочу оберечь других, кто еще не вляпался, как я.
разговор поведу о том, чем приворот закончится. знаете, как часто пишут «после приворота пара счастливой не бывает, и видеть уже друг друга не могут, и разойтись никак». вот и я тому подтверждение.

дело мое началось по молодости. сила какая-то мне дадена (не стану кричать, что я сильнее горы – всегда есть хуже и лучше; но уж какая уродилась), и к силе этой ума бы, да не было. встретила я юношу, симпатия, свидания. но чувствовала – не то что-то, ну совсем не то. да и ссориться почти сразу начали, как сошлись, а сходились долго – как собаки, все обнюхивались.
думаю, первый звоночек с него пошел. разругались мы, а он возьми да руку порежь. мальчик вообще был из тех, которые «сатанисты», чуть что – на кладбище да кровь лить. видимо, сильно он в тот момент обо мне думал, потому что ниточку-то закинул.
и понеслась!
я, сколько ни пойму, что все, баста, не сорок нам лет, разойтись бы и все – не могу. он как резанет, у меня аж сердце замирает. врачи все понять не могли, что это у меня в восемнадцать лет не то астма, не то сердце вдруг забарахлило. а то он рванется – и я уже в свечи, ритуалы (хорошо хоть, что простенькие), вода заговоренная, амулеты, а потом и сама до кровавых привязок дошла. так и бегали, дергались, как корабль с двумя штурвалами.
ну что же. поженились потом. а дело-то все так и продолжилось. я, правда, сдавать уже начала – с его стороны обо мне крови больно много пролито. сломалась, скукожилась, ушла под колпак. а раз все спокойно, и он перестал «шалить» - привязки, выходит, ослабели… я опять задергалась. он за нож. я в панику, чуть не головой о стену. круг замкнулся.

вместе пять лет уже. ужас это, а не жизнь. столько боли причинили друг другу – страшно подумать. а разойтись не можем. вижу, как страдает, а если сделаю рывок в сторону, тут же чувствует, бежит ко мне, чуть ли не стелется. а потом и мне страшно становится, физически чувствую, что не уйду, не смогу.

все потеряли с ним. друзей, планы на жизнь.

думаю теперь – не стоило оно того. ой как не стоило.
Старый 15.06.2012, 19:13
аннаанна аннаанна вне форума
Junior Member

помогите, пожалуйста разобраться. нашла у молодого человека два сшитых между собой красных кружка на одном нарисована звезда в центре буквы нв и под ней женское имя. на другой стороне два треугольника с какими-то знаками. внутри, по-моему, что-то есть. что это такое?
Старый 23.08.2012, 09:16
николас николас вне форума
Junior Member

помогите. есть подозрение что девушку приворожили. оскорбляет ее и прикладывает руки. она все понимает но ничего не может сделать. не любит и все равно собирается замуж. как ей помочь?
Старый 23.12.2012, 18:25
Зефирка Зефирка вне форума
Junior Member

Добрый день ,хочется узнать насчет отворотов. люблю своего вычшего молодого человека , а он меня разлюбил ,отношений не хочет , но и не отпускает мучает . пишет что чувства есть и вместе мы быть не можем,а я ревную его , плачу постоянно , пытаюсь не общатся ,но слишком люблю его ,переживаю ,пила антидепрессанты , встречалась с другими мужчинами ,а он меня возвращал.и как только я бросала все и шла к нему отворачивался и уходил ....я не могу так жить, мое сердце не железное . я постонно в унынии уже больше полугода....скажите если я сделаю себе на него отворот .как это будет по моим ощущениям? и какие последствия. читала что это сродни порче....помогите ....сил нет

Добавлено через 1 минуту
хотелось бы пообщатся с магом в личке или пишите на почту.....
Старый 15.02.2013, 08:05
ТатьянаС ТатьянаС вне форума
Junior Member

По умолчанию Помогу вернуть любимых !

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Симакова. Делаю привороты. Действует через 1 - 2 недели. В зависимости от ситуации. Недорого !!!tatyanasimakova1961@mail.ru
Помогу каждому!
Старый 08.03.2013, 13:42
Baal Baal вне форума
Junior Member

Знаю мастера, который может и без приворотов налаживать отношения...открыть пути дороги , например и пр. Если кому надо, то напишите мне в личку, дам почту..
Привороты-это уж крайний вариант..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра