Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 23:04
a.batter a.batter вне форума
Junior Member

Exclamation Приворот. Без предоплат.

Сделаю приворот на любимую/любимого. Без предоплаты. Ни под каким предлогом. Не прошу денег на материалы. Стоимость приворота 10-20 тыс.р., оплата ТОЛЬКО после результата. Не почувствовали результат- не нужна оплата. Пишите дорогие, помогу. a.batter @ mail. ru
Старый 16.12.2015, 11:31
maryna maryna вне форума
Junior Member

помогите мне приворожить мужа без предоплаты
Старый 14.03.2016, 20:26
vslivakova vslivakova вне форума
Junior Member

Никто не пользовался?
Старый 30.03.2016, 11:42
Violetta Violetta вне форума
Junior Member

помогу пишите в личные сообщения
Старый 11.08.2016, 19:14
Helenaa Helenaa вне форума
Junior Member

Люди, когда же вы поймете, -НЕ БЫВАЕТ БЕсПАЛТНОЙ МАГИИ И ОПЛАТЫ ПО РЕЗУЛЬТАТУ! Это развод чистой воды!!
Старый 27.08.2016, 22:37
Светлана4444 Светлана4444 вне форума
Junior Member

такого вроде не существует
Старый 28.08.2016, 16:46
Larisa Larisa вне форума
Junior Member

Здравствуйте! меня зовут Лариса , я потомственная гадалка 3го поколения, гадание на картах или на древней книге! Предсказываю судьбу, решаю любовные, семейные проблемы, делаю защиту от зависти, от врагов видимых и не видимых, снимаю сглаз , порчу, проклятие! даю талисманы на удачу на защиту , снимаю венец безбрачия ! Обязательно Вам помогу. Принимаю в Москве. т. ‎‎89171710551 ! мой канал на ютубе ****s://***.youtube.com/channel/UCpI6fdrIO6xgLWX7waHoTFA
Старый 25.11.2016, 03:01
Руслан Нагуманофф Руслан Нагуманофф вне форума
Junior Member

Доброго времени суток! Меня зовут Руслан. Я не потомственный колдун, и далеко не в пятом поколении)) Но могу помочь Вам с вашими проблемами, с Вашим любимым человеков. Все вопросы можете задавать здесь на форуме в личные сообщения, либо по почте dr.nagumanoff (собака) yandex (точка) ru. Всех Благ!
Старый 14.12.2017, 17:58
olja777 olja777 вне форума
Junior Member

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru
Ответ

Метки
приворожить девушку, приворожить любимого, приворожить любимую, приворожить парня, приворот

Опции темы
Опции просмотра