Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 18:07
Dzana Dzana вне форума
Junior Member

По умолчанию Хочу понять, могла ли моя бабушка быть ведьмой или кем – то подобным?

Здравствуйте. Моя бабушка умерла 10-ть месяцев назад. Долгое время болела. Смерть была тяжелой. Она умерла практически у меня на руках, с открытыми глазами. До ее смерти и после, мне снились странные, страшные сны. За 2-3 месяца до смерти она стала сниться мне мертвой. Лежащей на диване в комнате, как в гробу, т.е руки сложены на груди. Я от этих снов, как в бреду просыпалась. Сразу к ней, проверять, дышит или нет. А еще, были несколько таких случаев: Я вроде спала, состояние полудремы как бы. И вот меня будто обнимали, аж прижимали к кровати. Пытаюсь вырваться, не могу, кричать – получается только рот открыть. Так было несколько раз. Или другой: Спала, слышу четко, бабушкин голос- кричит «Помоги», я вскакиваю к ней в спальню, а она спит. Т.е звать меня она не могла никак, но голос то ее был. Да и потом дошло, что голос то я слышала вообще не со стороны ее спальни, а так, будто рядом стоит и кричит в ухо. А после ее смерти, вообще кошмары начались жуткие. Первое время мне она снилась, как живая, в нашем доме. Будто мы с ней разговариваем и я говорю, что – то вроде «Почему ты еще здесь, ты должна уйти», она мне «Я не хочу уходить из дома, тебя оставлять», а ей объясняла «Мертвые с живыми не могут быть, ты должна уйти» - вот такой бред снился. Или снилось, что вот вижу бабушку, говорю с ней, но какое – то чувство, что не она это. И я во сне начинала ее бить, прогонять, и вдруг видела уже не ее лицо, а не известно чье, а иногда и лица не видела, а только фигуру, тощую, мелкую. И такие сны долго были, просыпалась всегда в жутком страхе, пот холодный прошибал. А однажды увидела следующее – снится бабушка и наш, так сказать, друг семьи, который за несколько месяцев до нее умер. И вот, снятся мне они вместе и он говорит – «Я твою бабушку дождался, мы уходим» Обнимают меня оба и на этом я просыпаюсь. И вроде бы кошмары на этом перестали снится, с участием бабушки. Но все равно, до сих пор мне снится она. Вижу, как живую. Звучит конечно, все вышеописанное, как бред сумасшедшего, но это действительно было. Поэтому и возникла мысль, а не могла ли она ведьмой какой нибудь быть? Сколько я ее помню, она заговоры читать могла и они работали. Бабушка из меня страх воском выливала в дедстве – не знаю как, маленькая была, но помню, что ставила меня на порог, над головой миску держала, в эту миску лила воск топленый и шептала что – то. А если верить тому, что однажды сказали про нее, то и порчу могла навести и отворот сделать. Еще на картах гадала, это уже под старость так сказать, и насколько помню, очень многое сбывалось. А еще, перед самой смертью, когда уже и не разговаривала, от силы пара слов, и не понимала, что вокруг происходит, все время брата своего звала. Только и слышно было, круглые сутки –«Петя, Петя. Петя помоги, Петя найди»-это из того, что можно было разобрать. Звала именно его. Хотя братьев трое было и сестра. Насколько знаю, этот Петя в молодости утонул, больше ничего не известно, даже где могила и есть ли она. Конечно, написала я все, как умею, вернее не умею, но надеюсь понятно хоть что – то. Может ли значить, что она или ведьмой была или еще кем?
Старый 10.01.2016, 01:44
oksikot oksikot вне форума
Junior Member

Судя по описанию, ваша бабушка действительно имела способность общаться с тонкоматериальными обитателями - духами, сущностями. Может вы помните, перед смертью она вам ничего не хотела передать? Обычно силу передают через какой-то предмет - кольцо или медальон...
Вот только сто раз подумать надо - принимать или нет, силы то они разные бывают((((.... и под деструктивные можно "подписаться", а потом от них трудно уйти...
Старый 04.09.2016, 10:40
Сейлан Сейлан вне форума
Junior Member

Добрый день.
Если Вы хотите узнать больше об этом приходите к нам на сайт rusmagick.maghrebworld.com
Вам должно быть интересно!
Вы сможете раскрыть и свои способности, при желании!
Старый 11.10.2016, 20:16
KoziyVolos KoziyVolos вне форума
Junior Member

Ты ведьма, однозначно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра