Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2017, 02:07
zos76 zos76 вне форума
Junior Member

Smile Русское Чернокнижие,древние сильные обряды,опыт работы более 30 лет.

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я с детства инвалид. Мне помогает одна очень хорошая женщина, ведунья, большим опытом. Зовут Владлена. Я искал мастера, много раз был обманут. Владлену мне посоветовала в одноклассниках одна девушка, и я не жалею! Случилось так, что мы стали хорошими друзьями! Я хочу поделится её контактом, с теми, кому действительно нужна помощь! Она не просит средств за свои услуги, каждый даёт столько, сколько он может дать! Ровно столько, сколько ему не жаль для своего счастья, и здоровья! А что касается детей, так она вообще плату не берёт)). Кликайте на контакт, это её страничка. Страничка старая, ни разу не блокирована, так как Владлена, не делает реклам, и не пишет по группам! На страничке много друзей, и не одного нарекания)) Говорят, что в наше время развелось много лжи магов. К сожалению так оно и есть.. и я это испытал на себе! Я на своём горьком опыте, стал разбираться, кто лжи, а кто нет.. Я когда заказывал обряд у магов, они начинали меня торопить, подгонять.. типа если я не успею в опледелённый срок перечислить деньги,то ни чего не получится) ). Чушь! Они торопят для того, потому что боятся, что бы клиент, не передумал)) потом говорят, обряд не прошёл, или что то в этом роде, и требуют доплаты.. У меня было так, что взял 5000р, а потом пишет утром: не могу закончить обряд, срочно надо 3000р, или может случится не исправимое! Я его просто послал и всё)). На самом же деле, настоящий маг, не станет вас торопить..Ему глубоко плевать, когда, и в какой время! Вам нужна помощь, а не ему, или ей). Маг, не имеет фейк страниц, у него одна страница, на которой, ни когда не станет писать, о цене своих услуг, комментарии благодарностей и т д.. Всё это обговаривается, в личной беседе с клиентом! Обратите внимание, на странице Владлены, нет ни слова о ценах, и т д… просто шутки и общения с друзьями! А по поводу пиара,- она меня не просила это делать! Это моя личная инциатива)), я просто хочу помочь хорошему чему человеку! Ну и уберечь вас, от обмана, и лжи! Но помните, настоящий маг, не станет проводить обряд бесплатно, ( но не считая детей конечно ) бесплатно, это значит “от беса”, что бы, не случилось с Вами беды, Маг и делает откуп.. По этому и берёт, с Вас плату, для вашей же безопасности! Ведь вместо денег, может забрать, что то другое, здоровье, .жизни, ну ладно Вашу,- а вдруг родных, или близких? А будут винить кого? Мага. Так что очень прошу, за зря, не беспокоить! Хотите поболтать? Пишите лучше мне))
Для того чтобы она вас приняла, просто напишите, что вы от Лёхи змея.
****s://vk.com/id218488198 И ещё хочу сказать, что если вам помог маг! Вы, ни когда не станете говорить об этом, всея руси, в чём именно, вам помоги… Это ваша тайна. И ни кто, не должен знать, о ней. Тот кто пишет о своих решённых проблемах, тот просто делает рекламу лжемагу))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра