Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Практическая эзотерика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 16:56
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума

Неужели людям для хороших поступков нужны идолы и обещания кайфа в рае? Ау?? Вы что, живете ради поощрения в "загробной" жизни?
Некоторые наверняка только для этого((( Хотя я не думаю, что из такого толк выйдет. А те кто принцип действительно понял, то делать хорошие поступки становится само самим разумеющимся)))
А "обещания лучшей жизни" это просто начальная часть воспитания души. Это как детям говорят не совать ничего в эл.розетку - не послушал = больно, послушал = спокойно живешь *и учишься дальше)))
Старый 27.09.2010, 05:36
Великолепная Великолепная вне форума

Ирина, вот Вы оперируете понятием "любовь". А что Вы подразумеваете, когда говоорите: "В душу придет любовь."? Про счастье я пока не говорю. Оч удобно красивыми определениями писать. Давайте же разберемся-что такое любовь, и что творится с душой, когда она в нее приходит?
Старый 27.09.2010, 13:37
Имя Имя вне форума

во-первых наступает не конец света а конец тьмы заканчивается ночь(которая длилась3,5тыс лет) и наступает день. вот вам и возвращение "нибиру" её место на месте разрушенной планеты "ФаеТОн", что за Марсом поес астероидов. мы переходим в четырехмерное измерение. паралельных миров бесконечное множество это уже доказано учеными...
во-вторых люовь это позитивное отношение ко всему насвете и благодарность каждую секунду. душа окрыляется светлеет и очищается когда наполняется любовью!
Старый 27.09.2010, 14:03

...что такое любовь, и что творится с душой, когда она в нее приходит?
Сложность и диалектическая многоплановость любви породила значительное количество трактовок феномена в различных языках, культурах в течение всей истории человеческого общества.
Одна из первых классификаций форм любви восходит ещё к её пониманию в античной греческой философии различавшей виды (оттенки) любви:
«Эрос» (др.-греч. ????) — стихийная, восторженная влюблённость, в форме почитания, направленного на объект любви;
«Филиа» (др.-греч. ?????) — любовь-дружба или любовь-приязнь по осознанному выбору;
«Сторгэ» (др.-греч. ??????) — любовь-нежность, особенно семейная;
«Агапэ» (др.-греч. ?????) *— жертвенная любовь.
Тогда и жизнь хороша и жить хорошо )))
Старый 27.09.2010, 14:35

****://***.
Старый 14.11.2010, 17:33
Антидепрессант
Guest

Ученые человечества рассчитали возмущения орбит вокруг Солнца, вызванные другими планетами, но они не подозревают о величине возмущения, которое может быть вызвано каким-либо телом, пролетевшим между планетами. Планеты в своем движении по орбитам движутся по такому пути, который избегает столкновения с другими планетами и, таким образом, все выглядит спокойно. Когда этот баланс установился, все едва было спокойно. 12-я Планета, быстро проходя через Солнечную систему, нарушает все правила, к которым привыкли люди. Если бы 12-я Планета стала постоянным членом Солнечной системы, то все планеты с сильным магнитным полем имели бы крайне нестабильные орбиты. Сильные сдвиги полюсов Земли обусловлены только ее неспособностью избежать влияния ее монстроподобного братца во время его быстрого прохода в течение нескольких дней, так как Земля не имеет шансов изменить свою орбиту, чтобы уйти от катастрофы.
Не случайно планеты, вращающиеся вокруг Солнца, не имеют круговые орбиты, и никто не может дать логичного объяснения, почему они имеют искривленные эллиптические орбиты. Эти орбиты соответствуют многим факторам, еще не известным человеку, и они стали бы еще более нестабильными, если бы 12-я Планета стала бы постоянным членом Солнечной системы. Большинство планет на своих орбитах вокруг земного Солнца имеет небольшое влияние друг на друга. Например, газообразные планеты, такие как Юпитер и Сатурн, имеют минимальные магнитные поля. Таким образом, история об опустошении, вызываемым 12-й Планетой во время ее периодических проходов, кажется нереальной наивному человечеству, которое имеет скудные записи о предыдущих сдвигах полюсов, когда человеческая раса сокращалась в десятки раз, а цивилизация разрушалась так, что эти записи надежно не сохранялись, пока не сменилось несколько поколений.
Старый 27.12.2010, 08:41
Манекенщица Манекенщица вне форума

А мы учавствовали в планетарланетарном служении, помню что активировали связь магнитных полей Земли и Нибиру (кажется правильно высказалась)

Опции темы
Опции просмотра