Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 06:20
anutka42 anutka42 вне форума
Junior Member

Здравствуйте! Я здесь новенькая! Я Многодетная мама , и недавна стала вдовой . 25 октября будет полгода как мой муж погиб. Мне часто сниться мой любимый супруг. Но с 19 на 20 октября приснилось что он, открыл дверь, я эго увидела. Он мне улыбнулся и закрыл дверь. Подскажите пожалуйста! К чему этот сон.
Старый 25.10.2016, 05:52
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от anutka42 Посмотреть сообщение
К чему этот сон.
Не переживайте. Все абсолютно нормально. Не важно в каких отношениях с покойным вы состояли на момент его смерти, важно то, что нельзя прожить столько лет с человеком и не привыкнуть к его присутствию. Так что все его появления в ваших снах не более чем отражения вашего собственного мироощущения. Внутри вас он жив.
Беспокоится следует начинать тогда, когда приснившись, он будет настойчиво звать вас куда то и вы будете ощущать странное желание согласится и составить ему компанию. Пока этого не произошло, ваша "сигара это просто сигара" (с)
Старый 26.01.2018, 17:52
Плеш Плеш вне форума
Junior Member

Снится что люди умирают (люди на то время здоровы, не стары), через год, полтора умирают. Не проблема что снится но к чему? Снится где именно могила будет, прихожу и вижу хоронят в том месте. Та и мест в принципе не было, вырубали деревцо.... Постоянно снятся мёртвые, кладбища, демоны..... и на кладбище в том числе. Проблем с психикой нет, магией не занимаюсь. Да восне иногда ем мёртвых... просто БРЕД. Ужастики не смотрю, на кладбищах бываю не часто только когда умерших родных поминаю, а кладбища и мёртвые снятся почти каждую ноч особенн последнее время.
Старый 21.10.2018, 22:08
Heavy Heavy вне форума
Junior Member

Сегодня снился сон, что покойная бабушка приехала в гости..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра