Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2017, 18:02
Марийка Марийка вне форума
Junior Member

По умолчанию Моя история

Дoбpый дeнь вceм! Мoя иcтopия тaкoвa. Скoлькo я oбpaщaлacь к paзличным яcнoвидящим, cкoлькo дeнeг былo выбpoшeнo впуcтую-нe cocчитaть((( И тoлькo Тaмapa мнe дeйcтвитeльнo пoмoглa! Пpичём, взялa гopaздo гopaздo мeньшe, чeм лoмили дpугиe. Я бoлeлa мнoгo лeт, cлaбocть, гoлoвoкpужeниe, oбмopoки, лoмoтa вo вceм тeлe, cилы пoкидaли c кaждым мecяцeм вce xужe и xужe. Вpaчи paзвoдили pукaми и ничeм нe пoмoгaли, xoть и выпиcывaли кучу тaблeтoк. Дoшлo и дo кaпeльниц и дo cтaциoнapa. Облeгчeниe нacтупaлo нo нe нaдoлгo. И c кaждыми paзoм пocлe куpca лeчeния xужe cтaнoвилocь eщё быcтpee. В oдин дeнь я peшилa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Скaзaли чтo пopчa oчeнь cильнaя. Обeщaли вce пoмoчь. Нo нe пoлучaлocь или ничeгo нe дeлaли нe бepуcь cудить. Длилocь вce этo нecкoлькo лeт, a пocлeдниe мecяцы c ocoбым уxудшeниeм, cилa бopoтьcя иccякли. Вoт тoгдa я нaшлa Тaмapу и peшилa в oчepeднoй paз пoпытaть cчacтья. И oнa мнe пoмoглa. Хoть я тaк пoнялa cнять пopчу былo тpуднo. Тaкaя cильнaя oнa былa. Тaмapa пpoвoдилa oбpяд зa oбpядoм , и в peзультaтe мнe cтaлo cтaнoвитcя peaльнo лeгчe. Силы cтaли пoявлятьcя, пpилив дaжe, гoлoвa яcнee, cлaбocти ужe нeт кaк paньшe, oбмopoкoв тoжe. Зaxoтeлocь cнoвa жить! Спacибo oгpoмнoe Тaмape зa мoю нoвую здopoвую жизнь! Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16
Сайт: ****://tamara-mag.ru
Старый 27.10.2017, 00:09
krestnaya krestnaya вне форума
Junior Member

Хочу поделиться своим опытом. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время. Но они с такой скоростью меняют свои почты что это через 2 года уже и не актуально.
Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. Взяла тем, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Телефон она дает(но лучше спросить у нее) , почту оставляю здесь . Зовут Софья Завертайлова zavertaya собака mail точка ru
Старый 27.10.2017, 11:32
catya.shmalko catya.shmalko вне форума
Junior Member

Куда я только не обращалась, чтобы вернуть мужа. Чётко решила сделать приворот. Но случайно нашла сайт ****://privorotov.net , и мне помогли, как объяснила она, не жёсткими методами. Я бы никогда не пошла на такой отчаянный шаг, но я не видела дальнейшую жизнь без мужа. Безумно люблю..
Так вот, Илона Вебер помогла мне исправить тяжёлую ситуацию. Она не только вернула мужа в семью, но и помогла поверить в себя, обрести новую жизнь и любовь.
Старый 14.11.2017, 00:19
Мария12 Мария12 вне форума
Junior Member

Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: ****://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!
Старый 23.11.2017, 19:46
Veronika Veronika вне форума
Junior Member

По умолчанию Очень помогла мне!

Хочу посоветовать сильного белого мага Ольгу Мар.Обращалась к ней за помощью.У меня очень сложная и запутанная ситуация.Вот ее почта olga.mar1971@ukr.net.Девченки,она мне очень помогла,до сих пор мне не верится.Спасибо ей!
Старый 24.11.2017, 08:30
Vladimir33 Vladimir33 вне форума
Junior Member

жуть вы правда ищите или тут реклама ?
реклама реклама)))
Старый 24.11.2017, 08:38
Vladimir33 Vladimir33 вне форума
Junior Member

запомните что снять вылечить и прочее в миг не делается тот кто это обещает лгун если вам кто то что то сделал то поверьте он в миг не отстанет если снять порчу то далеко не факт что тот кто ее делал не заделает новую и более сложную
имейте в виду быстро снять можно только если делал не спец он и не поймет что с ним произошло получив обратный удар так что желающие реальной помощи пишите дам адрес
Старый 29.11.2017, 20:27
марина волочек марина волочек вне форума
Junior Member

По умолчанию Хотела бы поделиться отзывом

Пишу отзыв по просьбе моей мамы Ореховой Н. А. так как произошла неприятная ситуация, ушёл отец, а они с мамой прожили 20лет. Мама вся извелась, с каждым днём её состояние ухудшалось, в один день она наткнулась на сайт И решила обратиться, хотя и не верила. Результат был виден сразу, отец сначала начал звонить, а потом и обратно вернулся!!! За что очень благодарны Ольге Мар! Могу поделиться контактом ****s://vk.com/away.php?to=****%3A%2F%2F***.olga-mar.ru%2F&cc_key=
Старый 09.12.2017, 18:41
Shumarova Shumarova вне форума
Junior Member

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искала. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!

Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат!

Писать на почту: znakdoveriya@tutamail.com
Ответ

Метки
гадание, настоящий маг, приворот

Опции темы
Опции просмотра