Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Заговоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 19:54
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума

К окаменелостям, благодаря их невероятному возрасту * * *ивнушающему суеверный страх виду, с давних пор прибегали для защитыжилища. Положенные обычно на подоконник или на каминную полку, илиподвешенные на шнурке, окаменелости постаринному поверью приносили удачу и охраняливоздействия непогоды. Выбирайте окаменелости, которыевам больше всего по душе.
Старый 07.07.2009, 19:55

Агаты являются эффективными домашними амулетами. * * *Чем больше камень, тем большими силами он обладает. Агатыприносят *счастье дому, как и резной кусочек бирюзы.Каменный амулет может состоять из одного илинескольких однородных камней, положенных в белыймешочек и перевязанный ниткой. Для наилучшего эффектане берите одинаковые камни.
Старый 07.07.2009, 19:56

"Куриные боги" - камни с отверстиями, называемые * * * *священными, можно найти на пляжах и на берегах рек по всему миру. Их, как отличных защитников дома, можноразвесить на шнурках *по всему дому, или же связатьнесколько вместе на крепкой веревочке, как ожерелье,и повесить за парадной дверью.
Старый 07.07.2009, 19:58

Амулеты отталкивают отрицательные (вредные) * * *воздействия.Их можно надевать, носить с собой, подвешивать кпотолку, прятать между стенами, подкладывать под мебель или засунутьза фамильные портреты или семейные фотографии. Домашние амулеты будутохранять дом, отталкивая любую вреднуюэнергию, * обеспечивая таким образом спокойнуюатмосферу в доме.
По традиции в доме лучше всего иметь три амулета.Они могут быть одинаковыми или совершенно разными.Когда вы их выберете, поместите их в "красный" угол -рядом с домашним алтарем, на двери или около нее, наподоконник или рядом с камином или очагом.
Старый 07.07.2009, 20:00

Амулеты. * * * *
От латинского amuletum - предмет, который * * * * *способен охранять своего владельцаот бедствий, болезней, злых чар, а также внутреннихпобуждений, которые могут навредить хозяину амулета.Представляет собой какой-либо небольшой предмет(кулон, крестик, образок, ладанку), который носят нателе как магическое средство, предохраняющее от болезней, ран, вражеского чародейства и прочих несчастий. Либо это некий знак, устанавливаемый с той же целью в жилище или вблизи него.
Старый 12.05.2017, 20:08
Elena5414 Elena5414 вне форума
Junior Member

Есть такой буддийский ритуал - из обычной нити монахи делают мощные амулеты на здоровье, богатство, любовь или защиту. Он связан с завязыванием узелков в процессе чтения мантр. Это ритуал, имеющий древние корни: веревочка – это нить жизни, а узел – событие в ней. Завязывая узел, монах привязывает удачу, здоровье, любовь или богатство. На сайте amulet-ot-monaha.ru вы можете приобрести оригинальные нити-мантры и увидеть уникальное видео проведения ритуала известным монахом и целителем Eak, который имеет монашеский сан более 70 лет и известен способностью заряжать нити мощной целительной силой мантр.
Старый 29.05.2017, 03:53
Mixail Mixail вне форума
Junior Member

Пишите что интересного произошло после встреч магами.
Старый 02.06.2017, 01:19
alka_l alka_l вне форума
Junior Member

Очень благодарна магу Виктории и её камню. Я никогда не верила в магию, но в жизни случилось такое, что как будто вся плохая энергия окружающих на мне как-то отражалась. Я думала, что это самовнушение, но пошла к ней и действительно на мне какое-то там проклятье. Она заговорила мое колье, я носила его какое-то время и спустя пару дней у меня более-менее всё наладилось. не так много неудач случалось и как-то люди по-другому начали относиться. Кого интересует, вот контакты ****s://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.html Теперь верю в магию, чуть что, сразу к ней и советую всем. Уже много времени прошло, но жизнь действительно наладилась: и мужа хорошего нашла, и работу прибыльную и везёт.
Старый 21.06.2017, 23:28
Анна2727 Анна2727 вне форума
Junior Member

Очень интересная тема!Я сама люблю читать про эту тему тут ****s://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.html Там есть очень интересная,увлекательная и полезная информация!Всем советую почитать
Ответ

Опции темы
Опции просмотра