Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 16:25
Erik Vazhnyj Erik Vazhnyj вне форума
Junior Member

Дорогие друзья рекомендую вам алтайского шамана Ису. Я с ним познакомился полтора года назад. Тогда он мне сказал что у меня будет второй брак и что этот брак будет счастливой. Чтоб я не боялся развода и тех испытании которое готовит мне судьба . Через год я познакомился со своей будущей женой. Сменил сферу бизнеса. И несколько об этом не жалею . Я незнаю как он это делает. Но факт, это работает . Вот здесь можете найти ****s://vk.com/isa.shaman
Старый 25.04.2017, 23:25
Lena12 Lena12 вне форума
Junior Member

Нина Михайловна профессиональная гадалка ,мастер своего дела. Я обращаюсь регулярно. Сама я с Николаева, у нас хороших гадалок нету, Нину Михайловну мне порекомендовала одноклассница из Киева, ну приехать в Киев возможности нет, тут выручили технологии, мы списались в вайбере и грубо говоря онлайн я получила помощь!!! Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380967773418
Старый 19.05.2017, 17:16
Роман12 Роман12 вне форума
Junior Member

Я в своей жизни благодарен специалисту Дабору Odugbemi. Обращался к нему с проблемами по бизнесу. Дело в том, что мой бизнес перестал приносить большую прибыль, все дело было в конкурентах, потерял много клиентов. Почитав отзывы в интернете обратился к Дабору Odugbemi , он провел ряд работ и ритуалов, и в течении нескольких недель начали приходить новые клиенты, да и старые вернулись. Прибыль восстановилась и даже увеличилась. Спасибо ему большое, не знаю как бы я справился с данной проблемой, если бы я к нему не обратился. Так что советую всем его, знаю точно не пожалеете, его номер 8(919)649-68-79
Старый 08.07.2017, 03:45
nastya2992 nastya2992 вне форума
Junior Member

Wink таролог

Девочки, все мы сталкиваемся с неудачами, изменами, порчами и тд. И долго мучаясь ищем выход из ситуаций, ходим к экстрасенсам, колдунам, магам черным и белым ведьмам. Но не всегда они могут помочь найти выход из сложившихся ситуаций. У меня была похожая ситуация и где только помощи я не искала, но всё напрасно. но потом подружка посоветовала мне сходить к тарологу Ксении. И я хочу предложить вам тоже сходить к ней, она смогла помочь мне и вам тоже поможет . Теперь я стала обращаться только к ней. Она гадает и раскладывает карты таро на любые вопросы. Сбывается почти все. Зовут её Ксения. Вот её страница в контакте. ****s://vk.com/milaya_kseniya
Так же можете записать к ней на курс
****s://vk.com/taro.astrologiya
Ответ

Опции темы
Опции просмотра