Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 02:47
Аленький Цветочек
Guest

По умолчанию Приворот ,отворот,последствия.

Приворот ,отворот,последствия.
Старый 31.10.2010, 09:08
Амазонка
Guest

реально ли делать приворот на расстоянии по фото человека без его ведома или это дешевая уловка? кто знает такие случаи расскажите пожалуйста.
Старый 01.11.2010, 06:32
Аленький Цветочек
Guest

желание приворожить возникает у людей чеше всего из-за неразделенной любви. Именно это чувство и поселяет в человеке поиск оптимального решения, для того чтобы быть с избранником вместе. Бывают и другие случае когда возникает желание приворожить. Например, приворожить человека, с целью отомстить. Обычно это связанно с тем что чувство любви уже угасло по причине долгих попыток добиться своего но из-за упрямства, человек все-таки хочет приворожить своего партнера, чтобы тот испытал как было плохо ему. При этом заказчику практически "наплевать", что привороженному будет плохо. Для того чтобы приворожить, есть множество действующих методов, но важно не только знать их действие, плюсы и минусы, но и подобрать для конкретной ситуации, необходимый и работающий. Чтобы после приворота, могло зародится настоящее чувство любви, которое пройдет с Вами на протяжении всей жизни, и которому никто не в силах будет повредить.
Приворожить самостоятельно разумеется можно, но это несет определенные последствия, и ограничения например по срокам действия, или по негативным проявлениям (если привораживающий не обладает достаточной силой и практикой). Приворожить человека с использованием помощи профессионала, не только позволяет избежать негатива, но и позволяет быть уверенным в качественном и длительном воздействии, без последствий и без негатива.
Старый 01.11.2010, 06:37
Аленький Цветочек
Guest

Если от Вас ушел муж, жена, молодой человек, девушка, если Вы не знаете как вернуть свою любовь, если Вам необходим приворот, и Вы хотите, чтобы я помогла Вам, чтобы Вы остались довольны результатом - обратитесь ко мне, задайте все интересующие Вас вопросы. Моя магия поможет в решении большинства Ваших проблем!
Старый 01.11.2010, 06:42
Аленький Цветочек
Guest

Многие уже убедились, что бесполезно выполнять приворот по фотографии самостоятельно. Тут нужны годы практики. У меня достаточно большой опыт работы, я - специалист со знанием совего дела. Это дает мне уверенность в результате, *и я *не только провожу для Вас ритуал, я помогаю советом, объясняю, как нужно вести себя в той или иной *ситуации.
*
Я помогу вам избавиться от своих страхов, помогу наполнить *вас позитивной энергией любви. Для этого у меня есть разные виды заговоров, *ритуалы, практики. Заряженные мною амулеты, *обереги *сохранять *и укрепят мир и покой в Вашей семье. И тогда, Вы сможете обрести свое *счастье.
Старый 01.11.2010, 13:44
Амазонка
Guest

а если делал знающий человек, а результата нет? как тогда быть? как не обмануться? есть ведь люди которым это важно на самом деле а не из мести и т.д.
Старый 01.11.2010, 16:16
Аленький Цветочек
Guest

девченки я привыкла говорить только за себя!!!
Старый 01.11.2010, 19:03
Амазонка
Guest

значит все таки реально сделать приворот на расстоянии на человека по фото, я правильно понимаю? и как скоро и надолго он действует? хотелось бы чтобы на всю жизнь
Старый 06.11.2010, 19:38
Бюстик Бюстик вне форума

А вот говорят что когда приворожил,то человеку с тобой хорошо,но когда ты рядом.А когда вы не вместе,он о тебе и не вспоминае?Это правда?
Старый 07.11.2010, 21:56
Амазонка
Guest

Диана, как раз наоборот, если приворот сделан по всем правилам и хорошим мастером, то человеку плохо без приворожившего будет
Ответ

Опции темы
Опции просмотра