Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 00:26
АврорА Потомственная ведунья
Guest

По умолчанию У ВАС ПРОБЛЕМЫ? ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ И Я ПОМОГУ ВАМ, ЕСЛИ ОНА НОСИТ МАГИЧЕСКИЙ ...

У ВАС ПРОБЛЕМЫ? ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ И Я ПОМОГУ ВАМ, ЕСЛИ ОНА НОСИТ МАГИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР. БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА НА НАЛИЧИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ. ПИШЕМ ПРОБЛЕМУ, ФИО. ДАТУ. НЕ ГАДАЮ.

.
Старый 22.02.2012, 19:24
СОЛНЕЧНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
Guest

здравствуйте а можно мне?мне очень интересно вот мы с мужем взяли кафе в аренду а оно уже как 5 месяцев не идет.бывшие арендаторы не рады тому что они проработали здесь 3 года и мы их как бы вытеснили. Мы суда только и вкладываем а оно так и не идет.мой вопрос есть ли блок на мне? Или деятельности? Я егорова елена александровна 23.12.1987 год. Благодарю
Старый 22.02.2012, 19:26
АврорА Потомственная ведунья
Guest

ОТВЕТИЛА
Старый 25.02.2012, 06:01
Марина Любич
Guest

Выйду ли я за муж?
Старый 25.02.2012, 15:56
катерина синабдеева
Guest

АВРОРА ПОДСКАЖИТЕ ВОКРУГ МЕНЯ СТАЛИ ПРОСХОДИТЬ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ...ПОЯВИЛИСЬ ФАНТОМЫ.....С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО И КАК УЛУЧШИТЬ АУРУ ВОКРУГ СЕБЯ В ЛУЧШУУ СТОРОНУ..СИНАБДЕЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА 2.02.1985
Старый 25.02.2012, 16:35
Ольга Анатольевна
Guest

Здраствуйте Аврора ! Хочу вам расказать свою историю.Я живу в часном доме однажды муж ворачиваясь с ночной смены нашел на земле под варотами и возле гаража мелочь и ещё новую верёвку завязаную на три раздельных узла повешаную на забор .Муж подобрал мелоч а верёвку выкинул. После этого примерно через2,5мес мы попали в аварию .В машине сидела вся моя семья машина в дребезге она не подлежит востановлению.Слава богу все живы. * А совсем недавно я опять нашла под варотами какоето вафельное новое полотенцо .
Старый 25.02.2012, 16:38
Ольга Анатольевна
Guest

которое кто то немного высморкался.
Старый 25.02.2012, 17:20
ПИРОГОВА
Guest

У меня рухнуло всё в одну минуту . Разошлась с мужем и пошло операция ,парализация , повлекшая за собой потерю работы и средств к существованию.и тд и тп.
Старый 25.02.2012, 17:24
Людмила Стременовская Полищук
Guest

Здравствуйте Аврора. Я не знаю в чем причина, вроде я *не страшная, добрая, все умею делать, но мужу не нужна была.После развода, если и были отношения-- недолго. Тоже становилась ненужной. А в последнее время еще и болеть очень начала. Целый букет *серьезных заболеваний Измучилась
Старый 26.02.2012, 04:53
Агаева
Guest

Здравствуйте Аврора! С прошлого года всё пошло не так.Проблемы с организацией своего дела, в семье не лады, думаю, что и с мужем к концу года можем разбежаться. И ещё: у меня часто бывает чувство тревоги за несколько дней до неприятностей. Я стала набирать вес, хотя питаюсь так же, но своей сноровки и быстроты не потеряла. На лице, как у мужика стали рости волосы(борода).Помогите пожалуста.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра