Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 23:13
Galina51 Galina51 вне форума
Junior Member

По умолчанию Делитесь своими мнениями о экстрасенсах и магах

Давайте здесь будем оставлять отзывы и вести обсуждения о магах и колдунах.
Старый 27.06.2016, 16:04
Adrej Piterskij Adrej Piterskij вне форума
Junior Member

По умолчанию Маг Алиса Владимировна шарлатан

Отзыв о Маге Алисе Владимировне – шарлатан и мошенница!
ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА !!! Называет себя Маг Алиса Владимировна. Указывает на свои способности в любовной магии, на самом деле ни чего не умеет, кроме как разводить своих клиентов на деньги. Имеет свой сайт : mag-alisa.a5.ru, По некоторым данным живет в г.Крымск. Занимается обманом и шарлатанством не оказывая ни каких услуг ,не выполняет ни чего из обещанного! зато умеет классически развести вас на деньги и красиво рассуждать о магии и т.д.. Если у кого то возникли вопросы пишите в личку отвечу на любые вопросы. Я тот из многих кого она обманула и развела на деньги 12 300 рублей и требует еще ,а также угрожает негативным влиянием! Из всего того ,что она обещала выполнить ,не исполнилось. 1,5 месяца кормила 100% результатом и супер ритуалами ,но ни какого результата.
Осторожно !!! Отзыв о маге Алисе Владимировне -Мошенница и Шарлатан! Максимальный репост, друзья !!!! Будьте внимательны, она среди Вас!
Старый 22.08.2016, 20:35
AlenaKa AlenaKa вне форума
Junior Member

Была очень тяжелая жизненная ситуация. Бизнес практически развалился...муж нашел другую..и готов был уйти..я просто рыдала днями напролет и не знала, что мне делать. Подруга посоветовала сайт мага Арина-львовна.рф Уникальная женщина! Не поверите, помогла БЕЗВОЗМЕЗДНО! Буду ей всегда благодарна!!
Старый 25.08.2016, 04:10
Elena Rudenko Elena Rudenko вне форума
Junior Member

Меня зовут Елена, я помогу вам заглянуь за занавес и навести порядок в
вашей жизни. Часто в жизни всё идет кувырком, черная полоса, или разлука
с любимым. Вы задумывались, что на вас влияет нечто, что вы не в
состоянии понять? Я помогу вам не требуя вознаграждения взамен. Ищите меня в одноклассниках - ****s://ok.ru/profile/578433071776
Старый 27.08.2016, 22:32
Светлана4444 Светлана4444 вне форума
Junior Member

безусловно существуют и каждый может им стать
Старый 28.08.2016, 16:47
Larisa Larisa вне форума
Junior Member

Здравствуйте! меня зовут Лариса , я потомственная гадалка 3го поколения, гадание на картах или на древней книге! Предсказываю судьбу, решаю любовные, семейные проблемы, делаю защиту от зависти, от врагов видимых и не видимых, снимаю сглаз , порчу, проклятие! даю талисманы на удачу на защиту , снимаю венец безбрачия ! Обязательно Вам помогу. Принимаю в Москве. т. ‎‎89171710551 ! мой канал на ютубе ****s://***.youtube.com/channel/UCpI6fdrIO6xgLWX7waHoTFA
Старый 21.09.2016, 18:59
AlenaKa AlenaKa вне форума
Junior Member

Не устану благодарить Арину Львовну. Только она смогла вернуть любовь и понимание в наш союз. И отвести другую женщину. У нас в принципе обычная история. Всегда буду ей благодарна!
Старый 11.10.2016, 14:25
Настелька Настелька вне форума
Junior Member

Соглашусь с постом выше, Арина Львовна и вправду очень сильная! Помогла быстро и эффективно избавиться от соперницы. Не сочтите за рекламу, просто личный опыт.
Старый 08.11.2016, 17:14
Zayaya Zayaya вне форума
Junior Member

По умолчанию Кодун Гор. Отзыв. Мой опыт работы с ним.

Год назад моя жизнь была сплошным кошмаром. Все мыслимые и немыслимые неприятности обрушились на мою голову: муж, с которым мы прожили более 20 лет, ушел к молодой девице. Сколько ни умоляла его вернуться - все было безрезультатно. А тут вдруг сын, вернувшийся из армии, связался с дурной компанией, стал пить и в итоге выяснилось, что он еще и наркотиками балуется! Руки совсем опустились! Надо было как-то спасать ребенка, но он ни в какую не хотел идти лечиться, считал, что он все контролирует. И тогда я решила обратиться через интернет за помощью к колдуну Гору, мне его посоветовала подруга с работы, он ей помог до этого по здоровью очень серьезно.
Гор посмотрел фотографии и пообещал свою помощь.Общение было по емэйлу, но результат был впечатляющий! В моей жизни снова появилась надежда на то, что в моей семье все наладится. Сын уже 3 месяца не пьет и не употребляет наркотики. Муж бросил дурить и вернулся домой, так я его не узнаю, я уже забыла, каким он был сначала! Конфетно-букетный период вернулся, любовь еще больше чем была с начала. Муж из скотины превратился в послушного ласкового котенка!! Я такого даже во сне не мечтала получит! Это чудо, других слов у меня просто нет.
Хочу искренне от всей души поблагодарить поблагодарить колдуна Гора за помощь!
Седова Юлия Александровна, Новороссийск
Старый 14.11.2016, 15:47
ruber ruber вне форума
Junior Member

По умолчанию Отзыв про Гора.

У меня тоже есть что сказать за этого колдуна. Гор мне очень помог, он реально мощный колдун. Описывать свою ситуацию не стану, это очень личное. Но подтвердить положительный отзыв про то, что колдун Гор может то, о чем другие только треплют, я просто обязана. Я была в отчаянном положении и помочь мне могло только чудо. И именно это я получила благодаря этому человеку. Он еще и целитель уникальный.
Вытаскивает людей одной ногой уже на том свете стоящих. Все трындят или деньги вымогают, а Гор жизни спасает. Всем очень рекомендую.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра