Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 23:13
Galina51 Galina51 вне форума
Junior Member

По умолчанию Делитесь своими мнениями о экстрасенсах и магах

Давайте здесь будем оставлять отзывы и вести обсуждения о магах и колдунах.
Старый 05.02.2016, 00:47
Galina51 Galina51 вне форума
Junior Member

У меня уже много лет отец просто взял и ушел с дома, никакой информации от него не поступало. Куда мы только не обращались за помощью,а полиция вообще закрыла дело и вынисла свое постановление, что человек просто безвести пропал. Подруга моя давняя посоветовала не опускать руки и обратится к экстрасенсу. Сначала я подумала, что она просто пересмотрела телепередачу Битва Экстрасенсов и выбросила эти мысли из головы. Но она меня записала на сеанс к Алене Полынь. И знаете вы, я не пожалела, что пошла к ней по фотографии она мне сказала, что он жив, но только лежит в больнице без памяти. По карте показала, точное месторасположение. И таки да все так и оказалось. Теперь я поверила в экстрасенсорику. Спасибо за это такому замечательному и сильному экстрасенсу Алене Полынь.
Старый 27.06.2016, 16:04
Adrej Piterskij Adrej Piterskij вне форума
Junior Member

По умолчанию Маг Алиса Владимировна шарлатан

Отзыв о Маге Алисе Владимировне – шарлатан и мошенница!
ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА !!! Называет себя Маг Алиса Владимировна. Указывает на свои способности в любовной магии, на самом деле ни чего не умеет, кроме как разводить своих клиентов на деньги. Имеет свой сайт : mag-alisa.a5.ru, По некоторым данным живет в г.Крымск. Занимается обманом и шарлатанством не оказывая ни каких услуг ,не выполняет ни чего из обещанного! зато умеет классически развести вас на деньги и красиво рассуждать о магии и т.д.. Если у кого то возникли вопросы пишите в личку отвечу на любые вопросы. Я тот из многих кого она обманула и развела на деньги 12 300 рублей и требует еще ,а также угрожает негативным влиянием! Из всего того ,что она обещала выполнить ,не исполнилось. 1,5 месяца кормила 100% результатом и супер ритуалами ,но ни какого результата.
Осторожно !!! Отзыв о маге Алисе Владимировне -Мошенница и Шарлатан! Максимальный репост, друзья !!!! Будьте внимательны, она среди Вас!
Старый 22.08.2016, 20:35
AlenaKa AlenaKa вне форума
Junior Member

Была очень тяжелая жизненная ситуация. Бизнес практически развалился...муж нашел другую..и готов был уйти..я просто рыдала днями напролет и не знала, что мне делать. Подруга посоветовала сайт мага Арина-львовна.рф Уникальная женщина! Не поверите, помогла БЕЗВОЗМЕЗДНО! Буду ей всегда благодарна!!
Старый 25.08.2016, 04:10
Elena Rudenko Elena Rudenko вне форума
Junior Member

Меня зовут Елена, я помогу вам заглянуь за занавес и навести порядок в
вашей жизни. Часто в жизни всё идет кувырком, черная полоса, или разлука
с любимым. Вы задумывались, что на вас влияет нечто, что вы не в
состоянии понять? Я помогу вам не требуя вознаграждения взамен. Ищите меня в одноклассниках - ****s://ok.ru/profile/578433071776
Старый 27.08.2016, 22:32
Светлана4444 Светлана4444 вне форума
Junior Member

безусловно существуют и каждый может им стать
Старый 28.08.2016, 16:47
Larisa Larisa вне форума
Junior Member

Здравствуйте! меня зовут Лариса , я потомственная гадалка 3го поколения, гадание на картах или на древней книге! Предсказываю судьбу, решаю любовные, семейные проблемы, делаю защиту от зависти, от врагов видимых и не видимых, снимаю сглаз , порчу, проклятие! даю талисманы на удачу на защиту , снимаю венец безбрачия ! Обязательно Вам помогу. Принимаю в Москве. т. ‎‎89171710551 ! мой канал на ютубе ****s://***.youtube.com/channel/UCpI6fdrIO6xgLWX7waHoTFA
Старый 21.09.2016, 18:59
AlenaKa AlenaKa вне форума
Junior Member

Не устану благодарить Арину Львовну. Только она смогла вернуть любовь и понимание в наш союз. И отвести другую женщину. У нас в принципе обычная история. Всегда буду ей благодарна!
Старый 11.10.2016, 14:25
Настелька Настелька вне форума
Junior Member

Соглашусь с постом выше, Арина Львовна и вправду очень сильная! Помогла быстро и эффективно избавиться от соперницы. Не сочтите за рекламу, просто личный опыт.
Старый 08.11.2016, 17:14
Zayaya Zayaya вне форума
Junior Member

По умолчанию Кодун Гор. Отзыв. Мой опыт работы с ним.

Год назад моя жизнь была сплошным кошмаром. Все мыслимые и немыслимые неприятности обрушились на мою голову: муж, с которым мы прожили более 20 лет, ушел к молодой девице. Сколько ни умоляла его вернуться - все было безрезультатно. А тут вдруг сын, вернувшийся из армии, связался с дурной компанией, стал пить и в итоге выяснилось, что он еще и наркотиками балуется! Руки совсем опустились! Надо было как-то спасать ребенка, но он ни в какую не хотел идти лечиться, считал, что он все контролирует. И тогда я решила обратиться через интернет за помощью к колдуну Гору, мне его посоветовала подруга с работы, он ей помог до этого по здоровью очень серьезно.
Гор посмотрел фотографии и пообещал свою помощь.Общение было по емэйлу, но результат был впечатляющий! В моей жизни снова появилась надежда на то, что в моей семье все наладится. Сын уже 3 месяца не пьет и не употребляет наркотики. Муж бросил дурить и вернулся домой, так я его не узнаю, я уже забыла, каким он был сначала! Конфетно-букетный период вернулся, любовь еще больше чем была с начала. Муж из скотины превратился в послушного ласкового котенка!! Я такого даже во сне не мечтала получит! Это чудо, других слов у меня просто нет.
Хочу искренне от всей души поблагодарить поблагодарить колдуна Гора за помощь!
Седова Юлия Александровна, Новороссийск
Ответ

Опции темы
Опции просмотра