Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2016, 05:34
irinalava irinalava вне форума
Junior Member

По умолчанию Вернуть любимого

У меня такой вопрос,к какому магу можно обратиться за помощью?кто сможет помочь без обмана?Я физически и морально истощена, уже устала искать мага,кто сможет помочь в моей проблеме.
Старый 02.05.2016, 04:48
irinalava irinalava вне форума
Junior Member

По умолчанию Вернуть любимого

В итоге не дождалась я ответов нигде и сделала все на свой страх и риск.
Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я - заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о маге Валентине Ермолаеве (ermolaev-valya@mail.ru). я написала ему. особо ни на что не надеясь. Валентин мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я конечно и обрадовалась и испугалась разочарования одновременно.. Работа Мага началась. Ни через 3 ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал сумма называется один раз. Прошло 2 недели Валентин написал чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться это результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день. Мучительное ожидание. На 4 день под вечер, раздался звонок в дверь. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит Назад принимаешь? и тут до меня дошло - ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека.
Старый 09.08.2016, 19:45
Ирина54 Ирина54 вне форума
Junior Member

Очень сильно гулял муж. Ушел к любовницы, а у нас двое маленьких близнецов и двоих детей взяли из детского дома. Так как до рождения близнецов не могла забеременеть. За помощью обращалась к семейной паре индийской паре Базу и Авани увидела их случайно по телевизору в передаче мистика. Позвонила по горячей линии и меня записали на просмотр (работали удаленно по фотографии, так как у меня приехать на личный прием нет возможности) Они мне помогли вернуть блудного мужа, может из за бытовой скучной жизни прошла у него любовь ко мне, но благодаря Базу и Авани (точно сказать не могу какие ритуалы использовали, так как мне просто хотелось его вернуть) всё наладилось. Мой муж дома, любит и заботится о обо мне и о детях, уже прошло 4 года, а то что они сделали действует, и думаю это уже навсегда) Хотя честно говоря сама не особо верила что поможет, но как мне сказали даже по срокам все совпало. Оставляю сайт центра : privoroty-zagovor.ru Принимают удаленно, можно к ним и на личный прием попасть.
Старый 10.08.2016, 20:00
Акудница Татьяна Акудница Татьяна вне форума
Junior Member

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я - потомственная акудница. Так называла себя моя бабушка, которая постоянно помогала своим близким и соседям: вернуть мужа в семью, отвратить от алкоголя, решала семейные и прочие проблемы. Свой дар она передала мне. Я иду по её стопам и помогаю людям совершенно БЕСПЛАТНО. Если вам нужна моя помощь, я непременно помогу Вам.
Недавно мой сын сделал мне страничку в интернете - ****s: //new.vk.com/id378515260 Или просто пишите мне akudnicatanya @ mail.ru. Будьте счастливы!

Последний раз редактировалось Акудница Татьяна; 11.08.2016 в 21:30.
Старый 11.08.2016, 20:16
Helenaa Helenaa вне форума
Junior Member

Сколько тут отзывов благодарных прямо пишут, все такие довольные и благодарные и кричат на весь мир свои "задушевные личные истории" об обращениях к магам, ведьмам)) прямо цирк какой-то! Я в течении года искала по всем форумам и сайтам реального мага, ведьму, колдуна... как хотите назовите их - ВЕЗДЕ ОДНИ ШАРЛАТАНЫ,БЕРУТ ДЕНЬГИ- РЕЗУЛЬТАТА 0!!!
Если уж вам так прекрасно помогли, -БУДЕТЕ ЛИ ВЫ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ КАК ВЫ ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВЫ?
Если кому будет нужна реальная помощь, вот координаты женщины, которая реально помогла мне после года! безуспешных поисков в интернете и других ресурсах, без выманивания денег. Она не занимается самопиаром, не держит "конвеерные магические сайты", не сидит в соцсетях.
Обращалась, два года назад,была на личном приеме у нее -результат ее работы меня потряс. Отличный диагност, сильный мастер, и просто мудрая женщина, Ведьма с большой буквы.
Возможно моя рекомендация поможет кому-то с верным выбором! Ее почта vedma_black666@mail.ru
Телефон в открытую не буду писать -это некорректно.
Удачи, и всех вам благ, будьте счастливы!!

Последний раз редактировалось Helenaa; 11.08.2016 в 20:18.
Старый 11.08.2016, 21:32
Акудница Татьяна Акудница Татьяна вне форума
Junior Member

Черная магия никому никогда пользы не приносила. Темные силы подпитываются энергией тех, кто соглашается на эти сатанинские обряды.
Старый 19.08.2016, 18:16
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Helenaa Посмотреть сообщение
БУДЕТЕ ЛИ ВЫ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ КАК ВЫ ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВЫ?
Леди, при всем уважении, не мешайте людям деньги зарабатывать. Проявите снисходительность. Они иначе не умеют.

Цитата:
Сообщение от Акудница Татьяна Посмотреть сообщение
Черная магия никому никогда пользы не приносила. Темные силы подпитываются энергией тех, кто соглашается на эти сатанинские обряды.
Милая леди, а что если я вам скажу, что родоначальником всех нонешних т.н. "сатанинских" обрядов является самый взаправдашний святой? Некто Игнатий по фамилии Лойола. Впрочем, если копнуть капельку глубже, то к отцам основателям смело можно причислить аж целую плеяду схоластов, разработавших идею "обезьяны бога". А вы говорите "темные"...

Если царапнул, отпардоньте старика, задел не со зла, но по причине личной неуклюжести, бес злоехидства особенно силен во мне сегодня.
Старый 13.09.2016, 14:43
Айша Айша вне форума
Junior Member

Обратите внимание! Новый сервис наложения заклинаний и снятия проклятий. Можно использовать любовную магию.
Старый 25.11.2016, 03:02
Руслан Нагуманофф Руслан Нагуманофф вне форума
Junior Member

Доброго времени суток! Меня зовут Руслан. Я не потомственный колдун, и далеко не в пятом поколении)) Но могу помочь Вам с вашими проблемами, с Вашим любимым человеков. Все вопросы можете задавать здесь на форуме в личные сообщения, либо по почте dr.nagumanoff (собака) yandex (точка) ru. Всех Благ!
Старый 01.02.2017, 06:36
Алекс Немов Алекс Немов вне форума
Junior Member

Всем добрый вечер! Обращаться к черным магам действительно страшновато. Я в свое время не решился)) В то время мне посоветовали белого мага, который якобы возвращает любимых. Мы с девушкой расстались и около полугода вообще не контачили. Я уже потерял надежду. Но маг исправил ситуацию, как это ни странно. Не знаю, в чем тут прикол, но это реально действует. Кому интересно, имя мага - Эльвира Святова. Ни в коем случае не реклама. Может действительно кому-то поможет мой опыт.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра