Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 17:50
Goldman Goldman вне форума
Junior Member

По умолчанию Помогите с защитой?! (Жизненная ситуация.)

Добрый вечер Всем знатокам Магии, помогите определиться с такой ситуации в жизни, мне сейчас 31 год и по своему жизненному опыту, взглянув со стороны, стал замечать, что большинство людей, с которыми я общаюсь, мягко говоря пользуются мной. Я всегда был жизнерадостным, активным и улыбкой на лице, возможно все это и притягивало различных родом людей, тут можно простенько описать обычным физическим законом, отрицательное тянется к положительному, но все это не давних пор.
Позже я заострил свое внимание, как один человек сказал мне, что я его Амулет и после этого времени, со мной стали происходить странные вещи. Потом была одна девушка после знакомства с которой, у меня появились странные ощущения, будто за мной кто-то наблюдает, а если еще точнее быть обладает. Стал слышать звуки похожие на голоса (женские),изменилось и общее эмоциональное состояние, концентрация внимания и память.
P.S. На различные отклонения я проверялся, психологических нет!

А с недавних это коснулось и снов, являются совершенно не знакомые мне девушки, и я будто все делаю по их сценарию. Что делать, защищаться или как писали великие полководцы,лучшая защита — это нападение, то есть изучить различного рода материалы, так как способность, навык или так скажем дар, определенный у меня есть, это я понял, пересмотрев свою жизнь с раннего возраста и уже другой стороной взгляда?
Помогите пожалуйста! Заранее, Всем, благодарен.
Старый 23.12.2016, 19:36
admin admin вне форума
Administrator

Может стоит для начала начать серьёзные отношения с девушками в реале?
Какова Ваша жизнь в интимном плане?
Старый 07.01.2017, 23:31
Goldman Goldman вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я однолюб, ищу ту самую, поэтому было не много, общаюсь легко, немного застенчив, не пойму только в чем связь, могу позволить красивый эскорт по желанию! Секс как защита?)
Старый 21.01.2017, 05:11
Tilzi Tilzi вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Добрый вечер Всем знатокам Магии, помогите определиться с такой ситуации в жизни, мне сейчас 31 год и по своему жизненному опыту, взглянув со стороны, стал замечать, что большинство людей, с которыми я общаюсь, мягко говоря пользуются мной. Я всегда был жизнерадостным, активным и улыбкой на лице, возможно все это и притягивало различных родом людей, тут можно простенько описать обычным физическим законом, отрицательное тянется к положительному, но все это не давних пор.
Позже я заострил свое внимание, как один человек сказал мне, что я его Амулет и после этого времени, со мной стали происходить странные вещи. Потом была одна девушка после знакомства с которой, у меня появились странные ощущения, будто за мной кто-то наблюдает, а если еще точнее быть обладает. Стал слышать звуки похожие на голоса (женские),изменилось и общее эмоциональное состояние, концентрация внимания и память.
P.S. На различные отклонения я проверялся, психологических нет!

А с недавних это коснулось и снов, являются совершенно не знакомые мне девушки, и я будто все делаю по их сценарию. Что делать, защищаться или как писали великие полководцы,лучшая защита — это нападение, то есть изучить различного рода материалы, так как способность, навык или так скажем дар, определенный у меня есть, это я понял, пересмотрев свою жизнь с раннего возраста и уже другой стороной взгляда?
Помогите пожалуйста! Заранее, Всем, благодарен.
Вы классический "донор", подсасывают энергию у Вас, что касается снов, тут уже психику нужно поправить.
Старый 08.02.2017, 01:17
Света3 Света3 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Советую посетить очень красивый и насыщенный информацией сайт "Белая и черная магия",привороты,гадание,заговоры и т.д. ****://conspiracies.for.ru
Старый 26.02.2017, 21:33
fdfuyefywiygfgiu fdfuyefywiygfgiu вне форума
Junior Member

Thumbs up

Добрый Вечер,Меня зовут Мария, я хочу поделится контактами той женщины, которая реально гадает и рассказывает в действительности все события которые никто кроме меня никто не мог знать. А я еще тот скептик, но как я услышала, меня повергло в шок. Полгода назад я обращалась по поводу мужа, он сильно болел, она сказала приезжай помогу, почистила, сняла порчу, заговорила на удачу, при этом взяла немного. Но по истечению всего этого времени, я пошла на повышение, мой муж ожил, перестали постоянно ругаться.Очень сильно помогло. Оставляю ее номер 89263264483 89295792374 Магда сильная Ведунья и гадалка. Обращайтесь не пожалеете!!!
Старый 05.04.2017, 22:10
danya danya вне форума
Junior Member

Как и любую другую науку нужно изучать и иметь конечно дар ****://moo.com.ru/. Если не дано, то действительно никак не научиться магии. Если очень хочется конечно можно попробовать. Только дров не наломать. В каждом деле свой спец.
Старый 05.04.2017, 22:11
danya danya вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от danya Посмотреть сообщение
Как и любую другую науку нужно изучать и иметь конечно дар moo.com.ru. Если не дано, то действительно никак не научиться магии. Если очень хочется конечно можно попробовать. Только дров не наломать. В каждом деле свой спец.
.Спасибо за вопрос был раз овтетить
Старый 25.04.2017, 23:21
Lena12 Lena12 вне форума
Junior Member

привет всем. хочу поделиться своей историей.2 года назад у меня было все ужасно,на работе сплошные проблемы,штрафы,дома с мужем всегда ругались и уже думали разводиться.моя подруга посоветовала обратится к гадалке Нине Михайловне,так как все невзгоды наступили в моей жизни очень резко.я послушалась совета и связалась с Ниной Михайловной дистанционно, так как я из Ровно, а она была тогда в Германии.оказалось что кто то наложил на меня порчу!!!я благодарна судьбе что она дала мне Нину Михайловну которая помогла мне. Пишите ей в вайбер 380967773418
Старый 02.05.2017, 13:35
olegprem olegprem вне форума
Junior Member

fdsdfsdfdsdfsdfdsdfsdfdsdfsdfdsdfsdfdsdfsd
Ответ

Опции темы
Опции просмотра