Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Экстрасенсы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 20:03
Супрун
Guest

По умолчанию ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОТ МАРИНЫ.......ясновиденье это дар от бога! И никакая ...

ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОТ МАРИНЫ.......ясновиденье это дар от бога! И никакая литература неможет притендовать на свою правоту поскольку мы индивидуальны и у каждого свои тайны !тема создана для тех кому нужен ответ от людей обладающих даром,а не приобретёными знаниями! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ(из профессионально этических соображений сны предвещающие нечто плохое,что нельзя изменить, трактоваться небудут! Просьба сны описывать подробно и детально!)
Старый 11.01.2012, 03:25
Добрый Вам Добрый Вам вне форума

На протяжении многих лет снятся сны в которых я летаю, а точнее перемещаюсь в пространстве. Когда начинаю сомневаться теряю высоту. Даже ощущения помню! Все эти сны добрые. Что это означает?
Старый 11.01.2012, 03:46
Ирина Камэн
Guest

Здравствуйте! Приснилось сегодня, что я заплетаю косу, а волосы коричневого цвета (я блондинка) и коса такая красивая и густая. И так во сне мне было приятно от того, что у меня такая толстая и красивая коса. К чему бы это?
Старый 11.01.2012, 04:06
Супрун
Guest

для волшебника: сон говорит о том, что вы когда ставите перед собой цель и на пути к ней теряете веру в себя либо тормозите перед её достижением будучи неувереным , что вам это нужно,если полёт вы ощущаете лёгким значит вы редко бываете недовольны собой и легко без сожаления отказываетесь от недостигнутого!
Старый 11.01.2012, 04:08
Супрун
Guest

РЕБЯТА ОПИСЫВАЙТЕ СНЫ ПОДРОБНО,ВАЖНЫ ВСЕ ДЕТАЛИ ОЩУЩЕНИЯ И ТО что вы приэтом чувствовали.
Старый 11.01.2012, 04:18
Супрун
Guest

для Ирины: волосы как полосы, светлые хорошо,тёмные плохо ! В вашем близком будующем вас ждут не лучшие времена и вас окутает некая череда негативных событий, которые будут связаны лично с вашей собственной персоной !
Старый 11.01.2012, 04:18
Супрун
Guest

для Ирины: волосы как полосы, светлые хорошо,тёмные плохо ! В вашем близком будующем вас ждут не лучшие времена и вас окутает некая череда негативных событий, которые будут связаны лично с вашей собственной персоной !
Старый 11.01.2012, 04:27
Мельникова Мельникова вне форума

Здравствуйте,приснился мой брат и дед покойные в дедовском доме,возле дома стоял дед,улыбался ,а в коляске детской лежит мой старший брат,он был там не младенцем,а взрослым,здоровым ,радостным
Старый 11.01.2012, 04:48
Супрун
Guest

духи прешли показать что у них всё хорошо ! В рождественские праздники открываются порталы и духи неупускают возможности надпомнить о себе ! Помените своих родственников!
Старый 11.01.2012, 04:49
Ирина Кам
Guest

Марина, это Вы мне?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра