Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Экстрасенсы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 03:21
Наташа Сагакэ
Guest

По умолчанию Кто верит в судьбу, тому под силу такая наука, как ХИРОМАНТИЯ!!! ...

Кто верит в судьбу, тому под силу такая наука, как ХИРОМАНТИЯ!!! Присоединяйтесь, кто всерьёз занимается её изучением!!!
Старый 25.11.2011, 06:39
АннА Кмус
Guest

Линии меняються каждые 2е недели на правой ладони,и линии можно изменить,но я ещё не видела хиромантов сильней чем цыгане.
Старый 29.11.2011, 04:31
Ельчина
Guest

Цыгане хорошие фиогномисты и неплохие психологи.Поэтому у них хорошо получаются предсказания,тем более хорошие гипнотизеры.
Старый 29.11.2011, 04:35
Ельчина
Guest

Линии на руке можно изменить,убрать,добавить.Это все делается силой мысли.Вся нервная система человека на руках и на подошвах ног.Я в этом убедилась на собственном примере и наблюдала у своих друзей,только надо немного постараться научиться изменять мысли свои *и быть готовым к этим изменениям.
Старый 29.11.2011, 05:16
Ельчина
Guest

Какие мысли у Вас в голове,такие линии и появляются.Если мысли негативные.то они хорошие линии портят,а позитивные улучшают.Ведь мысль материальна,и она реализуется,задумайтесь об этом.Во первых успокойтесь.посмотрите на себя как буд-то со стороны и сами решите,Вы себе такой нравитесь?????Вот тогда и появится желание менятся в лучшую сторону.
Старый 29.11.2011, 05:37
Ельчина
Guest

такими мыслями Вы себе и создаете проблемы.Я осталась без матери в 11 лет,выжила и живу.Но судьба мне приподала хороший урок жизни.Вы не поняли меня, с такими мыслями определенная линия может выйти туда куда не следует,и у Вас будет еще большая проблема.Я Вам сочувствую,что у Вас мама болеет,а разве она хочет,чтобы у ее дочери были проблемы.Об этом подумайте,у Вас, у самой наверное есть дети, и Вы хотите чтобы у них все было хорошо????Подумайте об этом.Так Вы тоже мать.А Вы стараетесь бегать по кругу.
Старый 29.11.2011, 05:57
Ельчина
Guest

:-) (F)
Старый 16.06.2015, 22:36
Darrina Darrina вне форума
Junior Member

Мне всегда была очень интересно узнать, как по линиям ладони можно определить судьбу человека. Я недавно обратилась к эксперту по хиромантии и была удивлена насколько точно было описано мое прошлое и настоящее, а то, что касается будущего, то у меня уже некоторые события сбылись. Могу поделиться контактами этого эксперта: palmistry24.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра