Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Экстрасенсы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 05:02
Супрун
Guest

Ирина смотрите выше!
Старый 11.01.2012, 06:00
Алена Вмадим Алена Вмадим вне форума

Доброго времени суток) У меня был такой сон, что я выхожу на улицу во двор стоит компания людей, я сажусь на стул и начинаю подниматься в воздух, люди начинают аплодировать, пролетаю несколько дворов, а потом обратно опускаюсь на землю к людям, они то же радуются о чем то говорят со мной. Потом я снова поднимаюсь в воздух, но почему то держусь за куртку, которую несут птицы и мы летим начинаем пролетать мимо проводов и птицы путаются в них, но я осталась дальше парить в воздухе, начинаю искать рабочего, что бы освободил птиц, нахожу его, подлетаем к тому месту, а там парит девушка с ярко красными волосами и ярко зелеными глазами, а от нее белое свечение и она мне говорит: тебе этот дар дала ясновидящая и у тебя будет ребенок мальчик и на этом моменте меня разбудили... Вот что бы это значило? Не схожу ли я с ума?)))
Старый 11.01.2012, 06:03
Добрый Вам Добрый Вам вне форума

Спасибо Марина, а тогда почему этот сон на протяжении многих лет? Я вроде не дурак чтобы понять смысл?
Старый 11.01.2012, 06:09
Супрун
Guest

значит вам показывают ответ на ваши вопросы,почему не получается дойти до цели,поскольку сами в себя неверите! Поэтому и повторяется, что вы ничего не меняете!
Старый 11.01.2012, 06:24
Супрун
Guest

для Алёны:речь идёт о ваших заслугах, в чём то вы покажете себя и вас заметят и оценят , вы неочень уверены,но вас поддержут и помогут близкие,а потом отпустят поскольку у вас появится покровитель, встреча с которым принесёт свои плоды!
Старый 11.01.2012, 06:41
Алена Вмадим Алена Вмадим вне форума

Спасибо вам огромное!!!(F) (F) (F)
Старый 11.01.2012, 07:38
Сафина
Guest

Здравствуйте, мне приснился сон: я беременна уже большой срок, видно живот, пошла на узи - показало что пол мужской, но почему то мне нужно было идти на аборт, слов мой папа говорит что куда еще один ребенок - этот еще маленький, *я плачу и проснулась! а за день до этого снилось, что у кузины намечается свадьба - она все пыталась утянуть платье, чтоб скрыть беременность (сейчас она на самом деле в положении), какая то суета - а я спокойно готовлюсь мою свои волосы в раковине!!!!
Старый 11.01.2012, 08:06
Супрун
Guest

для венеры: знаете ничего не идёт вообще сон больше напоминает сны ,когда реальность и мысли перемешиваются с сновидением, т.е.,о чём вы наконуне думали,говорили перемещается в сон! Либо у вашей кузины на самом деле будет мальчик! Есть сны в которых надо копаться самому,задавая вопрос почему мне это приснилось,есть пустые сны !ничего необозначающие,есть интимные,где кроме себя или сексолога никто значения необьяснит! Может вы переживаете за кузину, о её будующем ,может много думаете о ней !
Старый 11.01.2012, 08:08
Супрун
Guest

скорее так и есть,вы переживаете за её жизнь!
Старый 11.01.2012, 08:09
Сафина
Guest

у нее девочка должна быть - это мне уже давно снилось! все равно сны какие то не нормальные последнее время, знаете еще мне приснился очень странный сон:
у нас рядом в частном доме убили бабушку - я с ней не знакома была! и вот она с 5 на 6 мне снится, я прохожу у ее дома и вижу ее призрак в нем, испугалась и убежала, потом как будто мы уже с мамой и мужем стоим *и я вижу ее дух летит к нам, она молодая здоровая женщина, имя идет Наташа, она к нам подлетела и стала каждому что-то говорить, маме сказала, мужу, мне, что то про наши отношения в семья, но к сожалению я запомнила только что она последнее мне сказала - береги ноги и спину, потом я ее спросила - кто ж вас убил, она сказала чтоб я не переживала, что она не уйдет пока не отомстит им и опять улетела в свой дом!!! так все странно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра