Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Экстрасенсы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 03:10
Агата Дадкав Агата Дадкав вне форума

По умолчанию ОТВЕЧУ БЕСПЛАТНО КРАТКО на Ваш вопрос.Читаем ПРАВИЛА в названии темы (тут), ...

ОТВЕЧУ БЕСПЛАТНО КРАТКО на Ваш вопрос.Читаем ПРАВИЛА в названии темы (тут), только потом задаем вопрос. ОТВЕЧАЮ в ЛИЧКУ, Не хотите СВЕТИТЬ в группе вопрос? - подарок на фото и пишем мне в личку ПОДРОБНЫЕ прогнозы - платные. ПРАВИЛА подачи БЕСПЛАТНЫХ заявок. 1. На бесплатное гадание принимаются ДВЕ заявки после того, как я вывешиваю объявление о наборе заявок. 2. Вопросы рассматриваются с указанием РЕАЛЬНЫХ имен тех, о ком спрашиваете. Имя не указано - вопрос в игнор. 3. Наличие фото Вашего и того, о ком спрашиваете - обязательно!!! Я смотрю людей по фото!!!!!! картами уточняю. 4. Не гадаю на темы о детках и здоровье. 5. Не отвечаю на вопросы "когда", "сколько", "зачем", "скажите дату", "а что вообще будет у меня".. 6. Бесплатно отвечаю на вопросы, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ глубоких копаний и длительных затрат времени. Прошу Вас, цените мой труд. Если необходим подробный прогноз - пишите в личку заявку на платное гадание. С уважением ко всем участникам, Агата Доброва.

БЕРУ две заявочки на пятницу, 11е!!!
ОТВЕЧУ в ЛИЧКУ
1. На бесплатное гадание принимаются ДВЕ заявки в день (кроме воскресенья и субботы). Все заявки, свыше двух, будут игнорироваться. Я физически не успеваю ответить всем, поэтому приходится вот так ограничивать Вас.
Отвечаю Вам в личку! Вопросы рассматриваются с указанием РЕАЛЬНЫХ имен тех, о ком спрашиваете, а также при наличии фото.
2. Не гадаю на темы о детках и здоровье. Не отвечаю на вопросы "когда", "сколько", "зачем", "скажите дату", "а что вообще будет у меня".. Вопросы такого содержания игнорируются. Вопросы "А что будет" *кропотливы, претендуют на статус гадания на месяц, поэтому они относятся к платным услугам.
3. Бесплатно отвечаю на вопросы, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ глубоких копаний и длительных затрат времени. Прошу Вас, цените мой труд. Если необходим подробный прогноз - пишите в личку заявку на платное гадание.
4.ПОДРОБНЫЕ прогнозы даю в рамках платного гадания
Для получения ПОДРОБНОГО гадания Вы можете сделать следующее
1. Написать мне в личку Ваш вопрос/тему/проблему. Оплатить
200 руб/50грн/9дол и я в течение дня даю прогноз Вам на страничку или в почту. Обратите внимание, что если Вы оплатите во второй половине дня, то прогноз будет на следующий день.
2. Связаться со мной через СКАЙП. Мой скайп-адрес: agatadobrovag
Стоимость ЖИВОГО прогнозирования на скайп-консультации 20 дол.
__________________________________________________ __
о магических услугах - в личку пишите.
Старый 11.11.2011, 03:30
Юля Истомина Юля Истомина вне форума

Скажите, пожалуйста, изменится ли ситуация с работой, и в какую сторону? Заранее вам очень благодарна
Мужик в трамвае едет и думает:''Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо!'' За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и удивляется:''Какие странные желания, а главное, одни и те же каждый день, но ничего не поделаешь-надо исполнять.'' Думайте о хорошем!
Старый 11.11.2011, 03:37
Габайдулина Габайдулина вне форума

Здравствуйте! Не так давно я сделала выбор между двумя работами, периодически теперь терзаю себя сомнениями, правильно я поступила, что осталась на старой работе и не перешла на новую.
Старый 11.11.2011, 04:19
Natalia Shosh Natalia Shosh вне форума

Здравствуйте! Хотела бы узнать, Изменится ли у меня что у меня с работой? Просто там очень тяжелые отношения! Спасибо большое!
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все,что с нами происходит - к лучшему...
Старый 11.11.2011, 05:34
Людмила Дудана
Guest

5 Лет назад развелась с мужем до сих *пор одна нет веры в людей пустота сломалась и нет сил. Будет ли просвет ? Спасибо заранае !
Старый 11.11.2011, 05:40
Агата Дадкав Агата Дадкав вне форума

Девушки! Обратите внимание - я пишу выше, что беру ДВЕ (2) заявки в день, все заявки свыше двух будут удаляться, не обижайтесь, будьте внимательнее.
Вопросы на пятницу и субботу набраны, пока более вопросов прошу не оставлять
(F) (*) (F)
Старый 11.11.2011, 10:40
Любовь Нэстэк
Guest

Какое будующее в моей личной жизни. Благодарю.
Старый 11.11.2011, 13:32
Анастасия Мамах Анастасия Мамах вне форума

будут у меня дети или нет и я выйду замуж
Старый 11.11.2011, 23:56
Нaстюшa ПаМэ Нaстюшa ПаМэ вне форума

что ждёт мeня в ближaйшиe пол годa?спaсибо
Старый 12.11.2011, 02:35
Анастасия Юкьэ Анастасия Юкьэ вне форума

Когда я устроюсь на работу? Спасибо заранее!
Когда есть тот,кому ты дорог, И скажет тихо-ТЫ нужна...Шепнёт на ушко-Моя Радость...От счастья заблестят глаза...Тогда захочешь снова вeрить...От всей души тепло дарить...Дышать, смеяться, восторгаться... Быть рядом сним- всегда ЛЮБИТЬ!!!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра