Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 05:59
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Ужасные сны

Когда я вышла замуж, мы с мужем переехали в новый дом, родились детки, и вроде бы все было хорошо (я имею ввиду ночи), в нашей спальне был ремонт и мы с мужем спали в зале. Я ночью плохо спала из-за жары, и встала чтобы попить воды, вдруг я услышала что в нашей спальне что то происходит, я пошла и включила свет, как вдруг с нашего шкафа начали падать книги (книги мы положили на шкаф от детей, чтобы не порвали).

Я быстро выключила свет и прибежала к мужу, чтобы разбудить, но его атомной войной не разбудишь, и вдруг в комнате образовалась полная тишина, я почти до утра не могла уснуть.<!--more-->

После этого случая 3 дня подряд дети начали просыпаться в 2:45 и сильно кричать, как-будто их кто то разбудил и сильно напугал. А старшая дочь проснулась, села на кровать и говорит мне, мама вот он сидит рядом и смотрит на тебя, разве ты не видишь. Я подумала что ей приснился сон и она мне просто его рассказывает, но глаза у дочки были не сонные. С тех пор в доме больше ничего не происходило.

меня постоянно кто-то будит в определенное время в 2-15,2-45 или в 3-30....было время когда в 2-15 дети просыпались с криками.....причем каждую ночь....я даже решила один раз проверить, ради прикола,не спала до этого времени....как 2-15 на часах высветилось...тут сын завозился, потом заплакал....за ним дочка.....а иногда дочка просыпалась и стояла как вскопанная.....иногда тоже проснешься в это же время, а дочка на постели столбом стоит.....как то не по себе становилось....

А мне постоянно кажется что за мной кто то наблюдает,к бабке ездили,дом святили,я молитвы читаю,безполезно...

мы дом купили у семьи алкашей,потом все переделали по своему...Дело в том что этот взгляд чувствую только я одна,все мои родные на меня смотрят и крутят пальцем у виска...

У нас соседка очень неХорошаЯ..., вот сегодня, например ,дома поговорим о чем то,на завтра она невзначай о том скажет(о чем говорили мы)...А если поговорим о ней плохо,вообще не разговаривает с нами...

лучше все таки отгонять страх..... страх -это, как подстреленный зверь, дает повод обнаружить себя

и все потусторонние вещи существуют лишь только тогда, когда мы верим в них....это тоже самое, как излечить свое тело от неизлечимой болезни лишь только силой мысли....точно также мы своей верой даем невероятную силу тем кто рядом с нами существует в невидимом мире.....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра