Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 10:43
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Сон про самоубийство

однажды, когда мне надоела жизнь, я решил ее укоротить и вскрыл себе вены. порезав руку, я прилег, что бы умереть в постели. и тогда мне приснился сон. будто бы я попал на тот свет, очутившись между двумя его отделениями. слева цвет был голубовато - зеленоватый, справа красный. почему то мне пришло на ум, что видевшие зеленый возвращались к жизни, а про красный никто ничего не говорил, значит возврата от туда нет. я сделал шаг налево. и вдруг меня отстановили невесть откуда прозвучавшие вопросы: зачем? за что? на первый вопрос я нашел ответ сразу: что бы удотлеворить свое любопытство, вот зачем. а над вторым пришлось подумать. пока я размышлял, возник экран, на котором пошли кадры из моей жизни. мне же пришлось оправдываться за все что я сделал плохого. и хотя мне удалось, как мне казалось отмазаться, меня дальше не пустили, сказали нельзя. тут мне вспомнился религиозный постулат о том, что самоубийство - большой грех, за который грешнику одна дорога, в ад. тут меня осенила догадка, что красный свет - это отблеск костра, на котором поджаривают несчастных. и так мне захотелось вернуться к жизни, что я проснулся, схватил аптечку, сделал себе перевязку. а потом сходил в больницу. мысли о самоубийстве у меня больше не возникают. однако остаются вопросы: что это было. сон или явь?
Старый 22.01.2013, 04:17
boris boris вне форума
Junior Member

Это вам скорей всего надо у психиатра спрашивать.
Старый 29.04.2015, 23:08
annamyshka annamyshka вне форума
Junior Member

По умолчанию Сон про самоубийство

Первый сон он мне назло сделал, чтоб я за руль не села. Ассоциации были чтоб помучилась еще. А вот второй он сам напугался когда у егог ключи от машины забирали.
Старый 11.10.2016, 19:59
KoziyVolos KoziyVolos вне форума
Junior Member

Надо больше морально отдыхать...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра