Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 12:16
Конец Свэ Конец Свэ вне форума

a ia, na primer znaiu ot svoei eshio babushke, shto kogda snitsea mertii chelovek, eto prosto rezkomeniaetsea pogoda, i ia ne odin raz ubedilasi v etom........esli pokoinik prihodit k vam s soobsheniem, eto uje drugoe delo, ono mojet biti ne ocheni priatnim, kogda zaviot kovoto iz nas, eto ocheni ploho, znak o bolezni ili daje (ne dai bog)o smerti!:-S
Старый 30.03.2010, 12:24
Конец Свэ Конец Свэ вне форума

ia osoliutno soglastna s komentom kotorii napisal moderator, umershih ne nado boiatsea, a imenno vo sne, mnogie liudi hoteat shtob im snilisi umershii papa ili mama, i.t.d, mne ocheni chiasto snitsea mamin brat kotorii pogib ocheni molodim, i ia ne pugaiui so vsem, eto normalino. No bivaet shto mertvie prihodeat s kakimto soobsheniem, k etim veshiam nado biti ponAabliudatelinee, i nado prislushatsea k tomu shto oni tebe govoreat.......eto moio mnenie
Старый 30.03.2010, 18:50
Аспирин Аспирин вне форума

Govoriat pokoiniki sniatsya k pogode,k peremene,
A ly4we vsego , esli prisnilsya pokoinik sajigaite sve4ki , i bolwe ne bydet vam snitsya ,
Старый 31.03.2010, 11:23
Абвгд Абвгд вне форума

извените Надежда,но со свечками я не соглашусь.т.к. я их очень часто ставлю дома перед иконкой и мысленно молюсь.а они(покойные)все равно снятся.правда уже где то 1-1.5 недели не снятся,но стали снится черви да змеи.одно другому не мешает.
Старый 31.03.2010, 14:34
Delfinchik Delfinchik вне форума
Senior Member

Свечи зажигают не для того, что бы покойные не приходили, а наоборот, что бы они пришли. Если на могиле умершего зажечь свечу, и во сне можно будет увидеть, как проросло деревце, это будет знак того, что умерший отозвался. Во всех религиях без исключения, зажигают свечи, плошки желая задобрить праотцов, праматерей и сонм добрых духов. А отпугнуть пытаются злых духов (резкими запахами) Но огонь и ароматические запахи не пугает, а наоборот -привлекает.
Старый 31.03.2010, 18:37
Анчутка
Guest

МОЕМУ ОТЦУ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ В КВАРТИРЕ ОН ГОВОРИТ ЕГО КТО-ТО ПРЕСЛЕДЫВАЕТ ОН СЛЫШИТ ГОЛОСА НО НЕ ПОНИМАЕТ ОЧЁМ ГОВОРЯТ ТО ОДЕЯЛО ДЁРНУТ ВООБЩЕМ ЧТО-ТО НЕОБьЯСНИМОЕ ПРОИСХОДИТ ДО СМЕРТИ МАМЫ МНЕ МАМА ВСЕГДА ГОВОРИЛА ЧТО В ЭТОЙ КВАРИРЕ ПРОИХОДИТ ВСЯКОЕ ТО МУЖЧИНА ЕЙ СПАТь НЕДАЁТ И.Т.Д. ПРОСИЛА НИКОМУ НЕ РАЗСКАЗЫВАТь А ТО МОГУТ ПОДУМАТь ЧТО ОНА СОШЛА С УМА Я ТЕПЕРь НЕЗНАЮ ЧТО И ДУМАТь МОЖЕТ У КОВО ЛИБО ПРОИСХОДИЛО ТАКОЕ И ЧТО МОЖНО ЗДЕЛАТь ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТОГО НЕБЫЛО?
Старый 31.03.2010, 20:17
Артистка Артистка вне форума

Два месяца назад погиб брат. С ним еще четверо молодых ребят. Один мальчик приходил к маме , сказал что у них все хорошо, все они вместе только им очень сыро. Хочу *увидеть брата, но он не к кому, *не, *приходит.
Старый 01.04.2010, 04:37
Артемида
Guest

29 января у меня неожиданно умерла мама в 58 лет. Никто не ожидал ее смерти и даже не попрощались. Я сначал хотела, чтобы она мне приснилась, а она все не снилась а потом начала сниться. Сны были приблизительно похожи, то я вижу ее в гробу и она вдруг исчезает и гроб пустой, то нам с папой дана возможность изменить тот день 29 января и папа приходит и говорит что она все равно умерла, то вдруг выясняется, что она жива и мы думаем как рассказать об этом всем вокруг и как объяснить сообщения о смерти. А один раз я нахожусь в квартире где на стенах насекомые всякие я пытаюсь пройти боком чтобы они не взлетели захожу в комнату а там мама сидит и тут почему то папа появляется я ему говорю пошли быстрее отсюда и начинаю его тянуть
Старый 01.04.2010, 11:01
Абвгд Абвгд вне форума

ЛЮДМИЛА,ПОПРОБУЙТЕ ОСВЕТИТЬ КВАРТИРУ.КАЖДЫЙ ЕЕ УГОЛОК.ПРИГЛАСИТЕ БАТЮШКУ.ГОВОРЯТ ЧТО ОСВЕЩЕНИЕ ЧЕГО ЛИБО ПОМОГАЕТ.УЗНАЙТЕ В ЦЕРКВИ,ТАМ ПОДСКАЖУТ.Я ЛИЧНО СВОЮ КВАРТИРУ ОСВЕТИЛА 5 ЛЕТ НАЗАД .МОЖЕТ ТОГДА ВСЕ ПРЕКРАТИТСЯ..................
Старый 01.04.2010, 14:16
Когнитивный Дисс
Guest

Мне например очень часто в последнее время снится сон,что я захожу в морг,открываю двери и смотрю чтоб за ней не стоял труп,только потом захожу и ищу патологоанатома.Зачем не знаю,но во сне очень явно чувствую запах формалина,просыпаюсь и кажется сама этим вся пропахлась.Такой ужас все время испытываю.К чему все это мне снится???
Ответ

Опции темы
Опции просмотра