Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2018, 15:32
romantic.magic romantic.magic вне форума
Junior Member

По умолчанию Помогу в делах любовных!!

Здравствуйте, уважаемые! Меня зовут Ерофеева Аглая – я парапсихолог (не путать с психологом!!), маг и романтический консультант. Вот уже на протяжении 12 лет я занимаюсь тем, что помогаю людям обрести счастье, любовь, воссоединяю сердца, даю советы и просто общаюсь с людьми. В моем арсенале не только различные романтические уловки и приемы, но и самая настоящая магия. С 16 лет я посвящена в особый вид сексуальной и любовной магии, которой пользуюсь ежедневно.

Если у вас возникли какие-то проблемы с любимым человеком, вы хотите его вернуть или начать новые отношения, хотите сделать романтический сюрприз или удивить чем-то, то обращайтесь со всеми этими вопросами по мне, я точно вам помогу!

Для тех, кто хочет покорить сердца своих избранников я предлагаю авторскую 100% безотказную методику приворожить избранного вами человека, возбудить в нем желание быть с вами, в том числе в постели. Также в моем арсенале есть очень МОЩНЫЕ рецепты приготовления зелий возбуждающих страсть!

Обращаться ко мне можно на почту: мой ник + @yandex.ru

Если я сразу не ответила – потерпите, у меня очень большой объем писем.

Для меня не существует запретных тем, главное чтобы вам было более 18 лет!!

У меня нет строгих расценок, однако, я помогаю НЕ бесплатно! Цена моей методики составляет 500 рублей. Диагностика ситуации и общий совет – 300-500 руб. Приворотный ритуал или рецепт особого возбуждающего\приворотного зелья от 1500 руб. Индивидуальный романтический сценарий от 3000 руб. Общение – БЕСПЛАТНО! Впрочем, все эти расценки условны, и я часто помогаю людям за символическую плату.

Пишите, мои дорогие! Моя практика – это не средство заработка, а стремление помочь людям обрести настоящую любовь. Вот уже более 100 пар соединились благодаря моим советам, и это число для меня – только начало! Давайте вместе сделаем этот мир красочнее и наполним его настоящей любовью!
Старый 30.05.2018, 15:34
Junior Member

Также могу рассказать некоторые хитрости соблазнения, как парней, так и девушек. Особые сексуальные практики и т.п. Расскажу девушка как можно довести своего парня до улетного экстаза))
Старый 30.05.2018, 15:36
Junior Member

Делаю мощный приворот на возлюбленного! Предоплата на расходники для ритуала! В сложных случаях предоплата 30%! Дорого не беру.
Старый 04.06.2018, 12:37
proninmv proninmv вне форума
Junior Member

Также могу рассказать некоторые хитрости соблазнения, как парней, так и девушек. Особые сексуальные практики и т.п. Расскажу девушка как можно довести своего парня до улетного экстаза))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра