Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Гороскопы > Знаки зодиака

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 18:04
Светлана Икмак
Guest

Привет всем! Я - *близнецы, ветренный знак и этим все сказано. Настроение действительно меняется очень часто, но скажу главное - ненавижу однообразие в отношениях, партнер всегда должен удивлять, если этого нет, быстро надоедает. Романтичность, пожалуй один из главных признаков на протяжении всей жизни, мало что меняется и в 15 и в 25. Александра, Вам посоветую не ограничивать свободу мужчины - близнеца (категорически запрещено), если Вы действительно ему подходите, то он останется верен Вам, а все остальное фарс, показуха (просто любим "излишнее" внимание привлекать).
Старый 09.01.2011, 00:42
Ревнивцева
Guest

Я Близнец. Могу сказать точно Близнецы никогда не будут двуличными,-полный *бред *Могут быть ветренными ,меняться как погода,Как говорит мой муж -непредсказуемы ,и это верно. всегда разные, но не двуличные. Любознательны,Непоседы.
Старый 09.01.2011, 19:29
Тихонова
Guest

Первый дом воздуха и это точно, легкие в общение, и т. д. *но не двуличные- это не правда.
Старый 10.01.2013, 15:30
oookak oookak вне форума
Junior Member

до 100 пудов
Старый 30.01.2016, 01:06
Michigan Michigan вне форума
Junior Member

По умолчанию ищу для отношений девушку, Весы, блезняшки!!!!

Я сам водолей, никогда не вдавался в подробности гороскопов, но когда встречался с девушкой раком, изучил всю астрологию, таких тяжелых людей я еще не встречал, столько гадостей мне еще не говорили. Вообщем, если есть девушки для с/о то милости прошу, сам настроен на счастливый брак. Хоть и водолей, я очень семейный человек. Пишу из Спб!
Старый 30.01.2016, 01:08
Michigan Michigan вне форума
Junior Member

По умолчанию ищу для отношений девушку, Весы, близняшки!!!!

Я сам водолей, никогда не вдавался в подробности гороскопов, но когда встречался с девушкой раком, изучил всю астрологию, таких тяжелых людей я еще не встречал, столько гадостей мне еще не говорили. Вообщем, если есть девушки для с/о то милости прошу, сам настроен на счастливый брак. Хоть и водолей, я очень семейный человек. Пишу из Спб!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра