Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2019, 10:43
Anastasia21 Anastasia21 вне форума
Junior Member

По умолчанию Очень хороший и сильный Маг

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
Старый 29.01.2019, 23:25
аркадий5 аркадий5 вне форума
Junior Member

у меня были проблемы с бизнесом..при чем такие серьезные. В магию я особо не верил, думал это больше по делам семейным, но на форуме прочитал, что хорошие гадалки и с бизнесом помогают. Решил попробовать..выбирал по принципу на кого глаз ляжет..так вышел на контакт Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova у нее там вообще на аве аниме..никакой простите херомантии и атрибутики...ей и написал! и как оказалось она то и стала моим спасителем...в общем с другом я бизнес начинал, он в итоге спился а я пошел дальше..ну он то и пожелал мне "всего хорошего" почитстила она меня, сделала ритуал на привлечение денег и еще что то там...но все тьфу тьфу наладилось
Старый 22.02.2019, 02:04
Karina77 Karina77 вне форума
Junior Member

По умолчанию Рекомендую отличную Ведьму

Здравствуйте!Когда то по совету знакомых сходила я к одной целительнице по вопросу увеличения дохода.Она мне вроде бы помогла,а потом пошло резкое ухудшение,я начала задавать вопросы,мне начали просто называть суммы выше и выше,но так как возможности не было больше оплачивать,то ходить я к ней перестала.И моя жизнь превратилась в ад.Работа исчезла,начали расти долги,руки опустились и я уже думала накладывать на себя руки.Такая безысходность была.Случайно наткнулась в инете на статью,зачиталась,решила обратиться и была в шоке.Рада все продиагностировала,сказала четко,что на мне крадник на деньги(поставила та "целительница",порча на закрытие дорог и финишем программа на самоубийство.Взялась за меня,работала она со мной больше полугода,потихоньку все начало налаживаться,защиту мне поставила.Сейчас мой бизнес ожил,стабильно идет прибыль.Я всем хочу рассказать об этой мощной Ведьме,она ясновидящая,реально помогает!+380637659082(вайбер),трубку не всегда берет,лучше пишите.Сможет-ответит.Всегда на связи,ведет до результата,говорит все четко и по существу!
Старый 22.02.2019, 23:58
Xikari Xikari вне форума
Junior Member

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Радомиле Вед и порекомендовать ее всем, кто находится в затруднительной ситуации. Страшно сказать, сколько я потратила денег на неумелых гадалок и лже-ясновидящих, пока не попала к ней. К тому времени мои проблемы усугубились, но она помогла во всем разобраться! Сразу скажу, что тема обращения была щекотливая и касалась личных отношений, я еще боялась огласки, но Рада соблюдает полную конфиденциальность, что очень важно сейчас! Делает подробную диагностику на трех колодах, просматривает по фото, говорит четко и по существо, никаких туманных объяснений и ребусов. Очень благодарна Вселенной, что есть еще такие люди, которые обладают Силой и готовы помочь. Ее контакты: пишите на Вайбер +38 063 765 90 82. Вечером она обычно занята, отвечает быстро, как только освободиться. Всем добра, берегите себя!

Последний раз редактировалось Xikari; 23.02.2019 в 00:02.
Старый 24.03.2019, 19:31
Магдалена Магдалена вне форума
Junior Member

Доброго времени суток, я тоже хочу рассказать свою историю поиска настоящей гадалки которая поможет... Я обращалась ко всем гадалкам он - лайн...тк нет возможности куда то ехать и для меня это оптимальный вариант. я проверила наверное половину гадалок и были те кто немного помог, те кто совсем не помог тоже были....но такой чтоб смотрела в меня и читала как книгу (а именно так я представляла себе ее или его) но удача мне улыбнулась, когда я написала Глории Сафоновой (хотя изначально оставила ее на конец...не вызвала доверия ее аватарка) но наверное зр...если бы начала с нее сэкономила бы кучу денег. 99 процентное попадание предсказаний и полный пересказ прошлого..не слабо да?
Старый 26.03.2019, 22:00
Xikari Xikari вне форума
Junior Member

Здравствуйте! Могу порекомендовать Раду - сильная ведьма, хороший понимающий человек, буквально спасла меня! Порча на мне была давняя и сильная, маялась по жизни словно бездомное животное, силы, деньги, блага и здоровье уходили как сквозь пальцы. Из одной болячки в другую, личная жизнь тоже не складывалась, так как не могла 10 лет забеременеть!!! Сейчас все в порядке, жизнь налаживается, а с плеч как будто гора упала. Обращайтесь, если вам действительно нужна помощь профессионала - ****s://vk.com/clubradomilaved. Индивидуальный подход к каждому, есть акции (цены доступны всем, есть бюджетные программы), конфиденциальность, доведение до результата!
Старый 01.04.2019, 17:21
ZHenya ZHenya вне форума
Junior Member

По умолчанию Помогла Жанна

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по карьере и серьезной покупке. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её тлф +380931972103 Жанна
Старый 09.04.2019, 05:09
casperon21 casperon21 вне форума
Junior Member

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по карьере и серьезной покупке. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её тлф 0931972103 Жанна
Старый 11.04.2019, 01:25
laleko laleko вне форума
Junior Member

По умолчанию очень сильный маг

Хочу поделиться номером WhatsApp очень мощного Мага. (+380-6848-27771). Знаю, что уже о ней писали, потому что я нашла тут ее координатов, но молча пройти тоже не могу. У меня увели мужа из семьи, в этот период нашли у меня онкологию, начались проблемы с детьми. Я септически настроена к магии, но когда рушится все, веришь во все. Обошла почти всех магов с форума, кто-то обманщик, кто-то слаб против моей проблемы. А Александра, точно описала проблему и когда взялась мне помочь, точно расписала сроки своей работы. Когда и за чем ждать результат. Удивительно быстро все восстановила и вернула мне то, что украли к меня магией (мужа и Здоровье). И ещё много по мелочи чего исправилось, даже то что я не просила делать, а наладилось после очищения. Не бойтесь магии, только делайте ее во благо. Не рушьте семьи и судьбы людей (это тем кто ищет помощи) ведь люди разные.
Старый 16.04.2019, 03:46
ЭльвираМиронова ЭльвираМиронова вне форума
Junior Member

Я вижу тут много отзывов о Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova ну чтож...и я хочу тоже отписаться... прекраснпя женщина, отличный специалист в своем магическом деле!!!! Я замуж выйти не могла...судьбу свою встретить, отсюда тяга к гадалкам... что только мне не обещали..и венец безбрачия раз 10 снимали и тд... а Глория была кстати очень серьезна в разговоре, не говорила то что я хочу услышать а рубила правду матку.. этим она меня и привлекла. Прибавьте к этому, что благодаря ее советам и гаданию я свою жизнь научилась понимать и управлять ей (не знаю правильно ли сказала) но в итоге я встретила своего человека и не разрушила то, что раньше давно бы сломала по глупости
Ответ

Метки
гадание, настоящий маг, приворот

Опции темы
Опции просмотра