Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 08:11
Сафарова
Guest

По умолчанию Как избежать гипноза на улице? Особенно исходящего от цыган?

не смотреть
Старый 07.11.2008, 08:23
Миненко
Guest

Смеяться....вибрирующее биополе не подвласно гипнозу!!!
Старый 07.11.2008, 08:42
Шамнэ
Guest

Проходите мимо них, не обращая внимания, с внутренним смехом над чем-нибудь, хотя бы над своими "страхами". Очень помогает. Ну, а если уж остановили, не давая проходу, заглядывая в глаза, скажите им (по ситуации) какой-либо иронический, веселый (только не грубый) абсурд: они сами будут долго с ума сходить от замыкания их энергетики у них внутри. Опробовано не раз, с положительным результатом на 100%. Удачи!
Старый 07.11.2008, 08:43
Игорь Гэакг
Guest

Вот, вот, как-то сам отдал цыганам последнюю бывшую у меня в кармане пятисотку. Нет уж, ни в коем случае не вступать в контакт, в том числе и зрительный, и действительно, быстро устремиться мимо!
Старый 07.11.2008, 08:58
Анатолий Сид
Guest

мдяяяя....на примере...пытался чтоб меня нагрузили....не получилось...в итоге я оттащил цыганку в подворотню и показал "фокус" *что деньги у неё...отдать пришлось...
но если не чувствуете в себе силы и подвержены в большей степени гипнозу, то никогда не слушайте даже....
Старый 07.11.2008, 09:33
Шамнэ
Guest

(Y) Свветлана. Раз остановили - не пройти. Ну я им и выпалил, как юморист: "Вы цыгане?" - спрашиваю. Они радостно закивали головами. *А я продолжил: "Молодцы! Вы - наше тайное либеральное оружие против коммунистической демократии!".
Надо было видеть их вытянутые, растерянные лица, на которых был написан полный разгром... Они, ничего не понимая (я и сам не понял, что автоматически ляпнул), глупо кивали головами: "Да, да". А я пошел дальше с огромным приливом энергии победителя.
Старый 07.11.2008, 09:34
SWETLANA Ist
Guest

Это мой больной вопрос,они как видят меня ,подтягиваются как магнитом. Прочла мнение всех участников,но когда оказываешся в ситуации ,забываешь всё на свете.Неужели у меня на лице написано что я поддаюсь гипнозу? (md)
Старый 07.11.2008, 09:43
Ирина Имьчэ
Guest

слашала одну историю, когда в метро к женщине подсела цыганка и стала "раскручивать". видя, что та не реагирует - вплоть до проклятья злилась, обещала. На что женщина ответила очень четким, повелительным тоном: "Еще раз так скажешь - оглохнешь!" Цыганки на следующей же остановке и след простыл!!! Так что не бойтесь им Отрезать!!!
Старый 07.11.2008, 09:50
Сухонос
Guest

По ТВ была передача на эту тему. Нужно быстро-быстро моргать, тогда гипноз не подействует.
Старый 07.11.2008, 10:20
Борзакова
Guest

Нельзя вообще смотреть им в глаза. Надо *идти мимо с каменным лицом, а про себя читать Иисусову молитву. Как ветром сдует!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра