Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 05:59
Ирина Kvig
Guest

во-первых, надо избегать общества самих цыган.во-вторых,если уж встретились, не идти на контакт и ни в коем случае не касаться цыган, им достаточно взять вас за руку и процесс гипноза начался, уходите
Старый 08.11.2008, 06:29
Шамнэ
Guest

Не надо романтизировать жуликов и не поддаваться им, развешивая уши. Этот этнос, вместо того, чтобы развиваться в сторону культуры и цивилизации, полностью деградирует, становясь на стезю преступности и мошенничества. Они других за людей не считают. "Гадания", попрошайничество, торговля наркотиками, подделками, воровство, убийства... А вокруг для них - прекрасная среда примиренчества, покорности и лоховства...
Чего же они в Германии так себя на проявляют? Потому что и закон, и полиция, и сами люди - не позволяют им паразитировать на себе.
Старый 08.11.2008, 07:02
Анатолий Сидим
Guest

Сокращенно и некорректно в первом посте своем указал, что пришлось отдать деньги...не я отдал, она мне мои вернула, которые я сам ей дал ради эксперимента, что я ситуацию контролирую и этот гон её на меня не действует.........Так что ещё раз те кто не чуствует своей силы противостоять "задуриванию" цыганок, то неситесь на всех парах мимо от их разговоров.....Правды они не рассказывают, а говорят общеизвестные факты, которые были у каждого в жизни (испуга в детсве, сглаза) в зависимости кто ты мужчина или женщина. Порекомендую книгу авторов Горина, Котлячкова "Оружие -слово"..думаю есть и ещё авторы и книги, но читал эту.
Старый 08.11.2008, 08:31
Геннадий Мэмд
Guest

Цыгане знают кому можно лапшу вешать, тому и вешают. В Молдавии таких страстей неслышно, хоть и цыган немало... :-D
Старый 08.11.2008, 08:45
Наталья Фёда
Guest

Есть и в Молдавии цыганский гипноз .
Это целая наука , оказывается . Почитайте "арийский гипноз" Кандыба Дмитрий Викторович , интересно
Старый 08.11.2008, 09:03
Елена Кук
Guest

Самое смешное, что на такой гипноз попадаются люди, которые уверены что только «ЛОХИ» на это способны. Проверяла сама! Не будьте слишком уверены в себе, себе дороже будет. А просто избегайте их. Даже если кто-то просто дорогу спросит на улице – лучше не вступать в контакт, а то никто не застрахован…. *(H)
Старый 08.11.2008, 09:09
Геннадий Мэм
Guest

Не знал, что Кандыба является экспертом и по молдавскому гипнозу. :-D
А насчёт цыган, - нужно всегда помнить, что они, -другие. Не лучше, не хуже, а просто "другие"...
Старый 08.11.2008, 11:56
Игорь Одка
Guest

Молодец Елена дальше и читать не буду, вообще тема бестолковая, но когда есть время и нет собутыльника, чтобы поболтать talking about nothing( не обижайтесь это я так шучу). Так вот Елена абсолютно права, никакой самоуверенности, когда я служил в Одессе, в районе вокзала работала одна молодая леди, которая была абсолютно не похожа на цыганку и естественно, когда тебя пытается пробить старая вешалка, типа Как пройти к автовокзалу? Можно не остановиться и послать, но когда симпатичная молодая леди, инстинкт есть инстинкт. Против природы не попрёшь, короче она по моему могла читать мысли, начала мне выдавать всю мою жизнь, о чём я даже забыл, когда я мысленно выразил испуг, она мне говорит не бойся, я тебе будущее дочери расскажу, тут я её мысленно, что-ты от меня хочешь? ведь я реально нищий в форме и ничего с меня не скачаешь, она отстала, но урок получил на всю жизнь, не пробиваемых в этом плане людей нет, нужен только правильный подход к обьекту.
Старый 09.11.2008, 14:49
Влад
Guest

А *я *, не *смотря *им *глаза , "ЛЕДОКОЛОМ" прохожу *мимо *(F)
Старый 09.11.2008, 14:55
Анатолий Сид
Guest

Нина читали книгу ту, что привел в своем сообщении.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра