Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Тайны и загадки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 04:17
Ingusha
Guest

По умолчанию БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ -ЭТО ШОУ ИЛИ РЕАЛЬНАЯ БИТВА, КТО СИЛЬНЕЕ. ВАШЕ МНЕНИЕ?

ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ,ИНТЕРЕСНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТАМ ЭКСТРАСЕНСЫ ИЛИ ИХ ВЫТЯГИВАЮТ. СКОЛЬКО НЕ СМОТРЕЛА ВСЕГДА ОДИН ИГРОК СУПЕР СИЛЬНЫЙ ,ОСТАЛЬНЫЕ ТАК СЕБЕ. НАВЕРНОЕ ЭТО ДЛЯ РЕЙТИНГА.
Старый 08.09.2009, 04:22
Антонина Вакад
Guest

Передача хорошая!Но,мне кажется,что там такие экстрасенсы...
Старый 08.09.2009, 04:35
Салыкова
Guest

Там действительно , люди с экстросенсорными способностями. Только ведь специализация у всех разная и сила .
Кто победитель последней битвы? Мне не удалось посмотреть.
Старый 08.09.2009, 04:42
Ingusha
Guest

ТАТЬЯНА, ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛ АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ,МАЛЬЧИК ИЗ АЧИНСКА.НА ВТОРОМ МЕСТЕ ИЛОНА НОВОСЁЛОВА,НА ТРЕТЬЕМ БАХЫТ ИЗ КАЗАХСТАНА.
Старый 08.09.2009, 05:06
Алена Онаньэв
Guest

Битву очень люблю и по возможности не пропускаю.. Поначалу была уверена в подлинности экстрасенсов, хотя в существовании подобных людей не сомневаюсь...Но что-то насчет передачи какой-то чевячек сомнения грызть начал=((((. Какое то неприятное ощущение обмана(sc)
Старый 08.09.2009, 05:07
Сухонос
Guest

Если не ошибаюсь, подобная тема есть.
Старый 08.09.2009, 05:54
Ingusha
Guest

НУ НЕ ЗНАЮ ЛАРИСА, Я СНАЧАЛА ВСЕ ТЕМЫ ПРОСМОТРЕЛА И НЕ НАШЛА.
Старый 08.09.2009, 06:56
Виталий Камин
Guest

Я верю в это...Мне кажется что правда
Старый 08.09.2009, 07:09
Ingusha
Guest

КОНЧИЛСЯ 7 СЕЗОН, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ 8.
Старый 08.09.2009, 07:15
Lakers Оmon
Guest

Сейчас я БЭ уже не смотрю, поднадоело... Но общалась в одной из групп с девушкой, которая проходила отбор в эту битву, она профессиональный экстрасенс, и она подтвердила, что в БЭ все - профессионалы, у каждого свой продюсер, и вообще все по-взрослому. Правда, как сейчас - не знаю.В тех битвах, которые смотрела,болела за Мэхди, Зулию, Лилию - они вышли победителями битв, и я очень за них рада. Также поразила победительница 1 БЭ Наталия Воротникова, но смотрела 1-ю битву только уже в повторе.
Месяца 2 назад, случайно через мэйл.ру, вышла на блог Мэхди, и в одном из его писем нашла как раз предостережение о планете Нибиру. Он писал, что думает по этому поводу, что очень серьезно обеспокоен... Меня, помню, это поразило так сильно, ведь Мехди очень уважаю и доверяю его мнению... Еще в октябре 2008 года читала интервью с ним о кризисе, и он сказал, что уже через 4-6 месяцев все успокоится,ну и про 1 место Билана тоже увидел, меня это поразило.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра