Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Белая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 20:36
Lana12 Lana12 вне форума
Junior Member

По умолчанию нужна помощь! проблемы со здоровьем!

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Проблемы со здоровьем. Хожу по врачам, все ставят разные диагнозы. Но никто не может помочь. Может какой негатив.
Людмила 8.08.1985
****://s41.radikal.ru/i094/1109/11/9e37fbeee280.jpg
Заранее, спасибо!
Старый 26.10.2011, 17:41
piramidamanada piramidamanada вне форума
Junior Member

Lana12,жду вашего звонка +79095849485 Ольга Васильевна
Старый 20.02.2012, 12:28
рик рик вне форума
Junior Member

напиши мне в личку дам пару советов бесплатно!!!!
Старый 04.06.2017, 22:59
Антонина34 Антонина34 вне форума
Junior Member

По умолчанию хочу вам помочь

Здравствуйте, Не задумывались ли вы обратиться к целителю-травнику. Его преимущество в том, что таблетками мы только портим и вредим своему организму. Хочу посоветовать Вам одного очень замечательного человека. Он мне помог справиться с недугами и переживаниями. Последнее время я пережила несколько стрессов (похороны близких), и долгое время не могла отойти от этого. Мне посоветовали Викторию Вейс. С помощью трав, я стала чувствовать себя лучше, и уже совсем не кажется, что жизнь закончена. Оказывается в жизни многое надо сдалать. Обратитесь за помощью.
****s://viktoria-mag.ru/the-news/50-travnichestvo.html
Старый 26.06.2017, 15:12
марина1232 марина1232 вне форума
Junior Member

Моя подруга долгое время бегала по врачам, которые не то что вылечить не могли, они не могли даже диагноз поставить. Отчаявшись, она начала обращаться к знахаркам, но тоже безрезультатно, а вот здесь ей смогли действительно помочь ****s://viktoria-mag.ru/the-news/51-pomoshchelitela.html Теперь даже простуда ей не страшна.
Старый 05.08.2017, 01:58
zos76 zos76 вне форума
Junior Member

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я с детства инвалид. Мне помогает одна очень хорошая женщина, ведунья, большим опытом. Зовут Владлена. Я искал мастера, много раз был обманут. Владлену мне посоветовала в одноклассниках одна девушка, и я не жалею! Случилось так, что мы стали хорошими друзьями! Я хочу поделится её контактом, с теми, кому действительно нужна помощь! Она не просит средств за свои услуги, каждый даёт столько, сколько он может дать! Ровно столько, сколько ему не жаль для своего счастья, и здоровья! А что касается детей, так она вообще плату не берёт)). Кликайте на контакт, это её страничка. Страничка старая, ни разу не блокирована, так как Владлена, не делает реклам, и не пишет по группам! На страничке много друзей, и не одного нарекания)) Говорят, что в наше время развелось много лжи магов. К сожалению так оно и есть.. и я это испытал на себе! Я на своём горьком опыте, стал разбираться, кто лжи, а кто нет.. Я когда заказывал обряд у магов, они начинали меня торопить, подгонять.. типа если я не успею в опледелённый срок перечислить деньги,то ни чего не получится) ). Чушь! Они торопят для того, потому что боятся, что бы клиент, не передумал)) потом говорят, обряд не прошёл, или что то в этом роде, и требуют доплаты.. У меня было так, что взял 5000р, а потом пишет утром: не могу закончить обряд, срочно надо 3000р, или может случится не исправимое! Я его просто послал и всё)). На самом же деле, настоящий маг, не станет вас торопить..Ему глубоко плевать, когда, и в какой время! Вам нужна помощь, а не ему, или ей). Маг, не имеет фейк страниц, у него одна страница, на которой, ни когда не станет писать, о цене своих услуг, комментарии благодарностей и т д.. Всё это обговаривается, в личной беседе с клиентом! Обратите внимание, на странице Владлены, нет ни слова о ценах, и т д… просто шутки и общения с друзьями! А по поводу пиара,- она меня не просила это делать! Это моя личная инциатива)), я просто хочу помочь хорошему чему человеку! Ну и уберечь вас, от обмана, и лжи! Но помните, настоящий маг, не станет проводить обряд бесплатно, ( но не считая детей конечно ) бесплатно, это значит “от беса”, что бы, не случилось с Вами беды, Маг и делает откуп.. По этому и берёт, с Вас плату, для вашей же безопасности! Ведь вместо денег, может забрать, что то другое, здоровье, .жизни, ну ладно Вашу,- а вдруг родных, или близких? А будут винить кого? Мага. Так что очень прошу, за зря, не беспокоить! Хотите поболтать? Пишите лучше мне))
Для того чтобы она вас приняла, просто напишите, что вы от Лёхи змея.
****s://vk.com/id218488198 И ещё хочу сказать, что если вам помог маг! Вы, ни когда не станете говорить об этом, всея руси, в чём именно, вам помоги… Это ваша тайна. И ни кто, не должен знать, о ней. Тот кто пишет о своих решённых проблемах, тот просто делает рекламу лжемагу))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра