Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Белая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2015, 04:29
Павел Павел вне форума
Junior Member

По умолчанию Разбитое зеркало

Всем читающим доброе времени суток! Не знаю правильно ли пишу тему здесь!? Моё сообщение о помощи, не знаю разрешено ли, но просто не знаю уже куда написать.
9 декабря вечером ( солнце только только зашло) пошёл в лесопарк с зеркалом ( прямоугольное) решил его "уничтожить" избавиться так сказать(оно много "плохого" видело), в лесопарке выбрал место какое то "неудачное" в нём проводят ритуалы ( нахожу иногда остатки от ритуалов) и встречаются могилы животных. И само место выбрал неудачное ( чувствовал энергетически). Прислонил зеркало к дереву зеркальной поверхностью к себе, и в нём я отражался пока готовился к очистке, хотел сначала очистить его водой потом огнём всё взял с собой, после того как очистил положил лицом в землю и разбил. Раскололось "по полам" не считая мелких по-середине. Крупные осколки сложил в пакет, потом выбросил, мелкие оставил. Увы больше ничего с осколками не придпринял, просто выбросил. В разбитые осколки не смотрелся. Зеркала вот таким способом "уничтожал" уже несколько раз и вроде всё проходило нормально, увы не в этот раз, в первую же ночь после этого события я "потерял" сон, только засыпаю-просыпаюсь...и так несколько раз за ночь или если удаётся уснуть на несколько часов ( в основном под утро) чувствую что сон поверхностный не высыпаюсь. И так пока продолжается я уже боюсь не знаю что делать...
Начитавшись о магии зеркал (я немного увлекаюсь эзотерикой, магией так что "в теме") подумал что могла моя энергетика остаться на том месте, или мог я как бы " потерять" астральное тело не говорю уже о душе? Так как узнал что разбитое зеркало "стирает " грань между нашим миром и тонким.
Хочу добавить что в зеркало я смотрелся когда ( на своё отражение и даже в глаза но не долго) когда всё подготавливал.
Несколько раз возвращался на то место мысленно как бы забрать свои энергии\астральное тело и тд. Может место выбрал на могиле...думал потревожил духа и он теперь меня тревожит во сне... Возвращался на то место и "просил прощение" что потревожил, но ничего.
Хочу добавить чтобы вы не думали что это у меня бессонница от волнения...так как после "ритуала" мысленно я думал что всё прошло нормально и не волновался.
Уже начинаю сильно боятся прошу о помощи! Что я мог натворить?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра