Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2015, 04:26
CHerno-belaya lisa CHerno-belaya lisa вне форума
Junior Member

Question Я реально неадекватна)

Привет товарищи,хочу обратиться к тем кто разбирается в магии срочно,а то будет немагический пипец!
Вообщем я поругалась с мужем,мы просто в разных городах находимся,я уехала по делам в родной город.
Дак вот,ситуация нонсенсная потому-что мне 25 лет)
Вообщем я развиваюсь в духовном плане и буквально вчера(из-за повышения давления)начала видеть кресты,задала вопрос на майле.
Мне ответила милаха-девчушка,сказала что она колдунья,
мы созвонились в скайпе,я спросила что с моим мужем?почему он ссорится со мной и агрессивен(меня не было дома уже 3 месяца)
Она мне рассказала про него и меня отдельно,но про нас когда начала говорить сказала что на нас обоих крадник,порча четыре дороги.что у меня ангела хранителя забрали и что мы с мужем умрем если я не совершу обряд.
Не смотря на ссору и вину мужа я начала ему написывать про крадник что я скоро умру и что я наверное не доживу до самолета(утрирую)
Муж не вышел в вк я написала про злополучный крадник его брату...
И теперь....вся моя семья параноит что на нас порча,они мне звонят на телефон а я не могу взять трубку...
Я незнаю как объяснить ему что я загналась и никакого крадника похоже нет...скажите кто знает это возможно?По фото в мониторе определить порчь столько...не проходите мимо,если не разбираетесь в магии то подскажите хотя бы как успокоить семью?

Вообщем я
Старый 07.11.2015, 22:45
Scorpion Scorpion вне форума
Junior Member

Здравствуйте! Нужно просмотреть вашу ситуацию! И потом конечно, говорить о том, что есть, чего нету! Пишите. Постараюсь помочь!
Старый 09.11.2015, 23:04
CHerno-belaya lisa CHerno-belaya lisa вне форума
Junior Member

зДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГЛИ УЖЕ НЕ ХИЛО,ДА ТАК ОТ ДУШИ ЧТО МНЕ СТРАШНО БЛИН,Я ВЫНУЖДЕНА ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ ЛЮДИ ОТ МЕНЯ ОТСТАЛИ,ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ ЧТО ОНИ СДЕЛАЮТ ТО ЧТО НАПРОРОЧИЛИ ПОТОМУ ЧТО Я ИМ ФОТО ОТПРАВИЛА....КАПЕЦ Я РАСТЯПА И ПЛАТИТЬ БУДУ НЕ ЗА СНЯТИЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПОРЧИ А ЗА ДРУГОЕ,ЗА ТО ЧТОБЫ ЛЮДИ ЕЕ НЕ НАВЕЛИ.ВЕРОЯТНЕЕ И ВЫ ТАК ЖЕ РАБОТАЕТЕ,СПАСИБО ВАМ НО НЕ НУЖНО!
Старый 03.12.2015, 14:33
admin admin вне форума
Administrator

"я поругалась с мужем,мы просто в разных городах находимся" - как бы это уже не нормально, жить в разных городах. В этом проблема.
Муж агрессивен - так как нет секса.
Сходите в церковь и помолитесь за свои глупые поступки.
Старый 14.01.2016, 20:08
AlisFrolova AlisFrolova вне форума
Junior Member

Да никто никакую порчу на тебя не наведет) это все фигня! какая нафиг фотка???
тогда бы каждый мог из соц сетей достать твое фото и навести 1000 проклятий!!! бред, не плати никаких денег, не тупи))
Старый 27.08.2016, 02:01
Генрих(Anton-del-Sonte) Генрих(Anton-del-Sonte) вне форума
Junior Member

Post Ответ

Никто на тебя ничего не наводил,и навести не сможет(по крайней мере тот человек,к которому ты обращалась).Никакие деньги не плато,людей которые могут навести порчу по фото сейчас нету,это за предельно,если ты конечно не убийца или Осквернитель святынь,в чем я сомневаюсь.Так что не парься,с мужем помирись и все сьезди к нему.
Старый 04.09.2016, 10:38
Сейлан Сейлан вне форума
Junior Member

По умолчанию Помощь

Добрый день.
Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с непорядочным человеком, и очень жаль, что такие люди формируют мнение о людях, которые реально могут оказать магическую помощь.
Приходите к нам.
В сентябре я провожу безоплатную диагностику на картах таро.
****://rusmagick.maghrebworld.com/t1841-topic
Дальше будете сами думать, что делать с этой информацией.
Отзывы о работе наших Мастеров можно найти на сайте.
Кроме того, если есть желание, может и сами чему-то научиться)
Старый 11.10.2016, 20:11
KoziyVolos KoziyVolos вне форума
Junior Member

Шарлатанами мир полон просто
Старый 16.12.2016, 17:37
Goldman Goldman вне форума
Junior Member

Само душевное состояние, в котором, вы, сейчас находитесь больше похоже на самовнушение, если быть точнее манипуляцию, то есть вам посеяли зернышко, а вы его уже взращиваете. Самое главное в такой ситуации это успокоиться и трезвым, адекватным взглядом все заново пересмотреть. А именно факты, от слова - свершившееся, с ваших слов это кресты и то когда было давление, то есть это выглядит как случайность, а не закономерность, сейчас это есть, что то еще изменгилось или добавилось к этому, ссора с мужем это не порча.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра