Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Белая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 06:03
Львиное сердце Львиное сердце вне форума
Junior Member

интересно, а есть какой то способ поставить защиту от порчи и сглаза? ведь людей мало кто приходит в нашу жизнь с открытым сердцем и добрыми помыслами...
Старый 22.02.2012, 09:49
55omsk55 55omsk55 вне форума
Junior Member

а может кто нибудь здесь увидеть есть ли на мне порча или нет?
Старый 17.06.2013, 19:38
alrih alrih вне форума
Junior Member

Недавно в кармане была найдена вещь,которая совсем не моя,и которая даже в нашей стране неактуальна,был потерян крестик,начали появляться нехорошие мысли,бессоница...Недавно снимали с меня снимали порчу,могла ли она вернуться снова,судя по тому,что произошло,и уровень жизни резко дал сбой,как раз во время этих событий с крестиком и вещью в кармане.И такое ощущение,как будто кто-то мне горло режет.
После того,как мне была снята порча,дела пошли просто отлично,сейчас же,снова упадок.
Наводила порчу профессионалка,по заказу.
Старый 21.06.2016, 21:27
Valenti Valenti вне форума
Junior Member

Здравствуйте! Пишу тут т.к. я новичок и у меня нет прав создавать новые темы.
Что если на тебе не порча, а что-то вроде родового проклятия. После долгого терпения я обратилась к гадалкам т.к. в все идет через одно место постоянно, сейчас мучает проблема с отсутствием личной жизни, года идут а семью я образовать не могу. Со здоровьем беда, да и со всем остальным тоже... Обратилась к гадалке, ничего хорошего она не сулила, сказала что никакой прочи нет, это все с рождения типа родового проклятья. Объяснила как это все передалось, якобы кто-то по отцовской линии в пьяной ругони в состоянии невменяемости ругаясь с моей мамой навел беду, якобы весь негатив передался мне как родовое проклятие. Мама мне рассказала что подобное было.
Получается моя бабушка в пьяном состояние ругалась и кидалась драться на маму, я была у ней на руках т.к. была младенцем. Состояние у нее было не свойственное, т.е не адекватное. В общем бабушка всю жизнь подливала масло в огонь, капая на мозги отцу, что жена не хорошая и т.п. Но та ругань у нее отпечатались в памяти т.к. это было из ряда вон ситуация. Я на этом не остановилась и пошла к другим ведуньям, все мне рисуют примерно ту же картину. Что делать? Первая мне посоветовала что изменить ситуацию может лишь смена имени и фамилии либо перекрещение. Перекрещение меня пугает, да это вряд ли разрешит мне батюшка.
Смена имени и фамилии тоже крайне не неудобно, окружающим не поймут явно.
Дайте совет, хочется мужа и детей, семью свою. Бабушка жива, мы с ней не общаемся. Опять же будучи пьяной, на поминках деда, на нее опять нашло что-то подобное, она меня выгнала из дома, до этого я с ней общалась очень хорошо.
Старый 24.06.2016, 21:18
liusya liusya вне форума
Junior Member

Маловато информации, и если так подумать,то тут из всех вариантов больше половины говорит что у меня порча по жизни))))
Старый 13.09.2016, 14:21
Айша Айша вне форума
Junior Member

Зачем определять порчу - просто снимите её. Сделайте заклинание на Чары онлайн и снимите порчу. Если порча есть она уйдёт, а нет - никакого вреда, так как заклинание освобождающее.
Старый 30.09.2016, 16:02
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Айша Посмотреть сообщение
Сделайте заклинание на Чары онлайн и снимите порчу.
Ахринеть! До чего дошел прогресс! И что, кто то клюет?
Впрочем... знавал же я людей собиравших деньги для выкупа рабыни Изауры...
Старый 10.03.2017, 05:06
Свет Лана Свет Лана вне форума
Junior Member

Негатив создаваемый самим собой и другими..не есть ли порча?!
Старый 28.04.2017, 04:36
Borz Borz вне форума
Junior Member

Да ....маразм ,больше нечего написать ........ порча определяется по фотографии легко и без проблем, снимается, если порча не является материальным подкладом у вас в хате, либо на даче , если закинули вам кулек и он лежит и фонит ,хоть вы голову разбейте в молитвах, ничего не поможет .СНЯТЬ МОЖЕТ ТОТ КТО МОЖЕТ !все остальное смех и потеря времени ,чем дольше лежит тем больше действие .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра