Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2015, 06:15
Hakaina Hakaina вне форума
Junior Member

А разве Инкубы и Суккубы не питаются твоей жизненной силой?

Я слышала как-то, что их можно призвать в сон, но последствия такого вызова чреваты. Мало того, что ты проснешься разбитым и больным, так еще и велика вероятность того, что не проснешься и вовсе.

Эти гады питаются сексуальной энергией. А где ее можно широко проявить, как не в своих фантазиях (плюс ко всему, читай выше - во сне).

Есть много интересных факторов. Например, они дико ревнивы. Т.е. если ты подумаешь о другом объекте, то они могут и разозлиться.

Это-то что я слышала
Старый 15.08.2015, 14:53
admin admin вне форума
Administrator

То есть все сексуальные сны - это просто еда инкубов?
Старый 26.11.2015, 01:35
Corus Corus вне форума
Junior Member

я не советовал бы
Старый 03.12.2015, 14:41
admin admin вне форума
Administrator

Corus - что именно не советовали бы?
Старый 02.07.2016, 22:41
antra antra вне форума
Junior Member

Вы опять приводите доводы, на основе религиозной системы, однако если говорить более отвлечённым языком, то это астральные сущности питающиеся сексуальной энергией человека. Эти разновидности астральных существ питаются таким видом энергии потому что она наиболее сильна у человека. По свидетельствам очевидцев, после того как совершён акт с такими существами, человек чувствует себя опустошённым. Не советую решать свои сексуальные проблемы с помощью таких существ, их легко призвать, но избавиться от них очень сложно.
Старый 21.08.2016, 00:00
Iwoll Iwoll вне форума
Member

Общаться? С "лежащими на" и "лежащими под"? Серьезно?
Странный вопрос. Искренне не понимаю зачем общаться с паразитами.Ведь ни кто ж не спрашивает как общаться с аскаридами или лобковыми вшами. Или вы полагаете, что в отличии от грибка эти обладают каким то разумом и знают некие тайны? Отнюдь. Ни каких тайн. Обычное желание ЖРАТЬ, не более.
Другое дело, что иногда они бывают полезны, равно как полезны пиявки. Но это не общение. Это всего лишь мера гигиены.
Старый 16.12.2016, 17:48
Goldman Goldman вне форума
Junior Member

Интересная тема, тоже сперва склонялся к возможности паразитирования такой сущностью, а именно это неоднократно ко мне во сне, да и плюс к тому не одна, а целых три девушки, иногда одна, так как это до сих пор продолжается. Вот только они не ожидали от меня такого ответа, так как я ищу любовь всей своей жизни и по своей природе имею моногамный взгляд, я им тактично отказал) До сих пор пороги обивают, а все без толку, вот ток как позже выяснилось, точнее выявились другие нюансы, у меня больше попахивает колдовством, чуть позже опишу свою проблему в отдельном топике, пока не решил, но в процессе!
Старый 08.02.2017, 01:18
Света3 Света3 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от E-Name Посмотреть сообщение
В устной Торе (Мидраше) написано: "и пришли англы к Всевышнему, оплакивающему греховность человека, и сказали что их существования было бы вполне достаточно во Вселенной, и без человека. И сказал Всевышний - "еслои бы вам пришлось обитать на земле, и вам были бы присущи те злые побуждения, что и человеку, то вы были бы намного хуже людей".. и поросились ангелы на землю, чтобы доказать обратное.. и отпустил их Всевышний. И стали ангелы Шамхазай и Азаэль жить на земле как люди. Узрев красоту земных женщин, они не смогли противиться искушению и согрешили с ними. И произошли от этих союзов допотопные великаны, творившие грех убийства, прелюбодеяния и разбоя.."
Советую посетить очень красивый и насыщенный информацией сайт "Белая и черная магия",привороты,гадание,заговоры и т.д. conspiracies.for.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра