Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Белая магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 22:09
рик рик вне форума
Junior Member

Exclamation Молодым магам.

ты молодой маг не знаешь с чего начать свой путь? тебе нужна помощь?
1.запомни сбор информации далай более тщательно (желательно по рекомендации опытных практиков).
2.тебе придлогают купить какой либо маг. инструмент, артефакт, пириспособление для провидения маг. ритуалов (как правило эти вещи бесполезны)
3.ну и последние если не знал тебе нужна "книга теней" (тетрад в которую будешь записовать рецепты, ритуалы и т.д. только те которые у тебя работают).
если что обращайся!
Старый 12.03.2012, 18:23
рик рик вне форума
Junior Member

народ а че не кому не чего добавить? этот пост был создан для того что бы практики давали советы молодым!!!
Старый 28.03.2012, 09:47
Лёля молодая Лёля молодая вне форума
Junior Member

д.день!
у меня вопрос.
если делаешь приворот любовный на еду, клиент может сам употреблять эту еду сам. и куда девать остатки еды?
Старый 31.03.2012, 04:53
рик рик вне форума
Junior Member

я приворотами не занимаюсь, но думаю что клиенту не стоит употреблять эту пищу но это зависит от самого приворота.а остатки еды просто выкинуть сразу после совершения ритуала.
Старый 10.04.2012, 18:27
Ипполит Ипполит вне форума
Junior Member

Цитата:
1.запомни сбор информации далай более тщательно (желательно по рекомендации опытных практиков).
совершенно согласен
Цитата:
2.тебе придлогают купить какой либо маг. инструмент, артефакт, пириспособление для провидения маг. ритуалов (как правило эти вещи бесполезны)
не был бы так категоричен, просто нужно четко знать что покупать и для чего.
Цитата:
3.ну и последние если не знал тебе нужна "книга теней" (тетрад в которую будешь записовать рецепты, ритуалы и т.д. только те которые у тебя работают).
ой далеко не всегда...

Цитата:
если делаешь приворот любовный на еду, клиент может сам употреблять эту еду сам. и куда девать остатки еды?
смотря какой приворот, как я вас понял клиент должен съесть пищу для приворота. как вариант остатки - закопать.
Старый 05.01.2013, 10:41
Дарья 91 Дарья 91 вне форума
Junior Member

Рик, а вот скажите пожалуйста, как понять что ты можешь? что тебе дано? просто пробовать все подряд или есть какие то упражнения, которые помогут мне выявить конкретные мои способности, и уже от этого я буду отталкиваться... заранее приношу свои извинения, за свой, может быть, некорректный вопрос.

Добавлено через 2 минуты
если честно, про магию я практически ничего не знаю, кто такие маги, целители, ясновидящие... только в общих чертах, может посоветуете книгу какую?
Старый 05.05.2013, 09:03
рик рик вне форума
Junior Member

дарья если появитесь на сайте напишите мне в личьку
Старый 30.11.2013, 03:55
Профессор Дамблдор Профессор Дамблдор вне форума
Junior Member

Всем доброго времени суток. Мне очень интересна белая магия и я ей увлекаюсь давно, но во многих книгах нет последовательных степеней обучения. Если Вам не сложно, не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать как начинающему белому магу? Сейчас множество книг по магии переплитаются с черной магией. Просто я человек верующий и боюсь сделать что-то не так или согрешить. Мне нужно что-то такое, где написано все от "А", до "Я". Прочитал я большое количество, но так и не нашел ничего подходящего.
Старый 05.03.2014, 20:40
Summerwell Summerwell вне форума
Junior Member

Хочу присоединить к вашим ученикам. Достойный пост, и идея тоже благородная. Мне нравиться направление белой магии. Целительство, знахарство, магия направленная на положительные результаты. Можете просветить в атрибуты белой магии? Какие существует средства защиты и развития внутренней силы))?
Старый 27.02.2016, 06:51
Elenakorizza Elenakorizza вне форума
Junior Member

Посвящение обязательно?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра