Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 22:23
Тая Тая вне форума
Junior Member

Настоящая магия, вы убедитесь в этом сами. Гадаю. Делаю привороты. Ритуалы.
Видимый результат.
8 903 241 21 03

[IMG]****s://yandex.ru/images/search?text=гадаю&img_url=****s%3A%2F%2Fluga.city% 2Foc-content%2Fuploads%2F119%2F27208.jpg&pos=0&rpt=sima ge&itype=jpg[/IMG]
Старый 18.05.2017, 22:24
Тая Тая вне форума
Junior Member

По умолчанию taya-ya79@mail.ru

[QUOTE=Тая;1324482]Настоящая магия, вы убедитесь в этом сами. Гадаю. Делаю привороты. Ритуалы.
Видимый результат.
8 903 241 21 03
Старый 18.05.2017, 22:25
Тая Тая вне форума
Junior Member

Exclamation taya-ya79@mail.ru

Настоящая магия, Вы убедитесь в этом сами. Гадаю. Делаю привороты. Ритуалы.
Видимый результат.
8 903 241 21 03[/COLOR][/B][/QUOTE]
Старый 18.05.2017, 22:26
Тая Тая вне форума
Junior Member

По умолчанию taya-ya79@mail.ru

Настоящая магия, Вы убедитесь в этом сами. Гадаю. Делаю привороты. Ритуалы.
Видимый результат.
8 903 241 21 03
Старый 20.05.2017, 18:53
Roman Romanov Roman Romanov вне форума
Junior Member

Мне в свое время помог Колдун Дабор. Были огромные проблемы с бизнесом, увяз в долгах, не знал, как быть дальше. Он провел несколько ритуалов, и проблемы начали отступать. Можно подумать, что стечение обстоятельств, но я в такое уже не верю. Только вмешательство потусторонних сил помогло б в такой сложной ситуации. Буду благодарен ему за, без преувеличения, спасение жизни. Его телефон, может, кому пригодится: 89196496879
Старый 23.05.2017, 15:00
Dabor Dabor вне форума
Junior Member

Потомственный колдун Дабор проводит снятие порчи и проклятий, гармонизацию отношений, наказание обидчика, ритуалы на деньги, богатство и удачу. Унаследовал дар общения с Миром Духа от своей бабушки. Прошел посвящения в направлении Водун, Вуду и Инфа Риша. Обратившись к нему, Вы можете быть уверены в положительном результате. Чтоб каждый мог удостовериться в моей силе и возможностях - первая онлайн-консультация, по телефону и электронной почте — бесплатно!

Последний раз редактировалось Dabor; 24.05.2017 в 16:34.
Старый 31.05.2017, 03:03
psv78 psv78 вне форума
Junior Member

Не знаю, ребят, но был у меня один опыт общения... Посоветовали знакомые, а так как был в отчаянии (ну там полный пушистый северный зверь был на подходе), терять было нечего, попробовал. Может, и совпало, но все "подналадилось". Попробуйте, вдруг и у вас совпадет )

****s://vk.com/id426592391
Старый 03.06.2017, 19:39
Klyona Klyona вне форума
Junior Member

Добрый день
Мне очень помогла Виктория Вейс
Вот ее сайт - ****s://viktoria-mag.ru/the-news/52-gadanie-na-kamni.html
Очень хороший человек, мастер в категории талисманов
И первая консультация бесплатна!
Старый 07.06.2017, 23:50
anferaljj anferaljj вне форума
Junior Member

Я, Татьяна Подлубная, экстрасенс и психолог, участница четвёртого сезона телепроекта "Битва Экстрасенсов" предлагаю вам свою помощь в разрешении волнующих вас вопросов.
Обладаю даром целительства, снятия порч и приворотов, венцов безбрачия. Исцеляю через общение, заменяя негативные эмоции положительными. Так же я могу помочь вам с поиском пропавших людей.
Если вы хотите воспользоваться моими услугами - напишите мне либо в личные сообщения вконтакте vk.com/tatyana11214, либо на мою почту tanya.podlubneaya.68@mail

Я обязательно отвечу вам!
С уважением и наилучшими пожеланиями !
Старый 15.06.2017, 11:45
astrolog68 astrolog68 вне форума
Member

Red face Но очень нравилась девушка

Всем привет. Знаю, что мусульмане не приветствуют отношения с русскими. по имени Алсу с красивыми пышными черными волосами и такими же большими глазами. Нашел в интернете колдуна, заказал мусульманский приворот, думал, что поможет для мусульманки. Как я ошибался. Он не то чтобы не помог, она избегать меня стала. Я немного помучился от безответной любви и успокоился. Мусульманские привороты не наша вера. Напрасно потраченные деньги. Помог маг Григорий Николаевич Троценко. Все сделал в течении пару недель. Теперь мы с Алсу встречаемся, полные рамонтики. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко. Советую всем.
Корчагин Василий из Москвы. 07.08.2003
Скажу сразу спасибо магу Григорию Николаевичу Троценко за его отличную работу. он вернул мне любимую. Я очень любил одну прекрасную девушку, не знаю за что, не знаю почему, просто искренне любил. Но, увы, она меня не любила и я даже ей не нравился. Я пробовал добиваться ее разными способами, но все было напрасно. она не хотела быть со мной, говорила, что мы с ней друзья. Я пошел на прием личные к магу Григорию Николаевичу Троценко и не надеялся на положительный результат. Но сейчас мы с ней вместе!!! Вы настоящии волшебник Григорий Николаевич Троценко.
Александр Соколов из Красноярска. 06.03.2004
Классный, просто классный Григорий Николаевич Троценко маг и целитель! Обратился к нему с небольшой проблемой по самочувствию, а ушел мало того что абсолютно здоровый, так еще благодаря его помощи все в жизни у меня с головы на ноги встало и наладилось: и работа подвернулась классная, о какой давно мечтал, и с девушкой отношения наладились и мы готовы пожениться! Григорий Николаевич Троценко невероятно умный, много знающий и умеющий, талантливейший человек. Обращайтесь смело, не пожалеете. Лично меня он научил такому классному самотренингу по восстановлению жизненных сил и настроения, я такого нигде раньше не встречал! Теперь использую практически ежедневно.
Почитайте его книги по магии и эзотерики внимательно, там огромное количество полезной информации.
А если где в инете встретите про него какое-нибудь г..., знайте это сами г.....е конкуренты пишут про него из зависти и природной злобности.
Степанов Алексей из Москвы. 05.04.2005
Спасибо Вам Маг Григорий Николаевич Троценко приворот сработал. Мой парень теперь со мной не разлей вода, всё время вместе. Раньше всё не мог сделать мне предложение, обращалась к магам в Питере, в Москве ходила к гадалке сказали всё из за зависти других, но никто не помог. Обратилась к вам, буквально через 4 дня он вернулся.
Татьяна Ивановна Московская из Москвы. 03.02.2004
У меня случилась неприятная история. Я решила мужу сделать приворот, чтобы не гулял. О том, что есть разница в приворотах я тогда не знала. Посмотрела рекламу в интернете и заказала у колдуна мусульманский приворот, понравилось название. Только ничего не изменилось. Муж как ходил на сторону, так и не перестал. Это уже потом стала читать о том, что эти привороты нашим людям не помощники, напрасно потратила деньги. Пришлось обращаться к другому колдуну, только теперь я стала уточнять все вопросы, что и какой приворот. Спасибо магу Григорию Николаевичу Троценко все объяснил и помог мне сделать приворот привязку. Мужа словно подменили. Недавно предложил отдохнуть вместе летом на море. Я уже забыла, как можно семьей отдохнуть. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко.
Файна Закирова из Рязани. 22.08.2000
Срочная магическая помощь! Дар и сила, Опыт и знание, Вера и любовь! Реальная помощь в самых сложных и запутанных ситуациях. 100% Результат, гарантия, защита! Диагностика и консультирование по скайпу: angel-666-voodu
Звоните и записывайтесь на прием
тел +7 913 915 71 24 (WhatsApp) (Viber)
сайт: privorot-astrolog.ru
Ответ

Метки
гадание, настоящий маг, приворот

Опции темы
Опции просмотра