Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2015, 15:55
lelya.dora lelya.dora вне форума
Junior Member

Хочу посоветовать мага к которой обращалась лично за помощью. Женщина очень сильная и действительно работает. Кому интересно, расскажу лично.
Старый 29.06.2015, 23:54
Mirra Mirra вне форума
Junior Member

Хорошего мага и в реале найти тяжело.... очень сильный маг Аморай проверила на себе. Настоящий колдун-вуду, помогает всем, с любой бедой.... людей насквозь видит!!!! По факту - я сейчас уверенная в себе женщина, замужем, и у меня хорошая интересная работа.
Старый 30.06.2015, 04:52
Alena1210 Alena1210 вне форума
Junior Member

А я к этому магу ****://vk.com/id297973935 обращалась, мне помог во всем, и с отношениями и в работе
Старый 20.07.2015, 15:21
Banny Banny вне форума
Junior Member

обращалась я к "хваленому" Корчагину Василию Петровичу и никакого результата не получила и через три месяца, денег отдала прилично и времени потратила много. после такого фиаско решила что вообще никогда к магам больше обращаться не буду, ибо почти убедилась к том что в Красноярске настоящих магов днем с огнем не сыщешь. но все же после уговоров коллеги с работы обратилась к магу Борисову Алексею, вот он реально смог помочь мне и вернул мне мужа! а про Корчагина слышала, что у него отзывы все заказные, вот и думайте сами...
Старый 01.08.2015, 23:49
lena1912 lena1912 вне форума
Junior Member

По умолчанию мне помогли

меня зовут лена. однажды у меня сложилась печальная ситуация в жизни,мой муж стал очень злым и агрессивным...произошло это очень быстро я и сама опомниться не успела.по совету подруги обраттилась к женщине,зовут ее софия,и та сказала мне что на мужа навела моя завистница порчу. естесно я поросила о помощи и она мне помогла на самом деле,кстати поговорить с ней можно ***.sofia-mag.ru ,после ее помощи муж стал таким же добрым и милым как и был раньше,я очень признательна софии.
Старый 10.08.2015, 16:05
Галка Галка вне форума
Junior Member

По умолчанию Маг Корчагин Василий Петрович отзывы!

Хочу оставить отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче из деревни Киндяково! Весь интернет наполнен положительными отзывами об этом мошеннике и я одна из многих кто повелась на них!
Обратилась к Корчагину Василию Петровичу за приворотом парня, выслала денег за первоначальную консультацию и за более подробную консультацию (13 тыщ итого просто так, за консультацию!), Корчагин отказался принимать меня лично, сославшись на то что у него много работы и сказал что и без моего участия и личного приема все сможет сделать! Я наивная согласилась. Спросила сразу, есть ли гарантии и его известное «Если я не помогу, то верну деньги в полном объеме», сказал что да, вернет. Короче проходит почти два месяца, я не вижу никакого результата и снова пишу Корчагину Василию, он просто перестает мне отвечать, спрашиваю про возврат денег, но ни ответа ни привета! Трубку не берет, звонила с другого номера, как только слышал мое имя – трубку бросал. Ужас!
Почитала о нем настоящие, далеко не хвалебные отзывы и пришла в ужас, оказывается таких как я чуть ли не половина Красноярска, которые пострадали от рук этого псевдо-мага!
Старый 15.08.2015, 14:49
admin admin вне форума
Administrator

В милицию пробовали обратиться?
Старый 09.09.2015, 00:13
Люда Люда вне форума
Junior Member

Вот каких только людей не встретишь в жизни, у всех своя история и правда. Я тоже когда-то была в подобной ситуации. И мне помогла замечательная женщина Марина Алексеевна. Это настоящее чудо, я до сих пор не верю, что это было со мной. Телефон не даю, она сама его отправит, если будет уверена на 99% что поможет. Знаю, что гадает на картах (расклады на прошлое и будущее) и по руке, описывает события и людей. Чем правдивее и точнее информация, тем реальнее помощь при кажется безвыходных жизненных ситуациях. Могу оставить только её почту в яндексе marinaalekceevna. В случаях, где никто не смог помочь - ПОМОЖЕТ Марина. Мне помогла.
Старый 11.09.2015, 11:30
gala48 gala48 вне форума
Junior Member

Зравствуйте.Хочу вам рассказать свою историю.У меня в один год случилось много бед.Я уже отчаялась найти помощь.Звонила многим и писала,но мне все отказывали.Все говорили,что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались,работали,но эффекта не было,пока я не увидела по телевизору передачу по центр Счастливая судьба и ясновидящую Ольгу Васильевну. Она просмотрела все мои жизненные аспекты,провела мне ритуалы и чистку ,дала полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни само стало решаться все в мою пользу.Скорее всего изменения в моей жизни это результат ее работы. Так же в центре Счастливая судьба очень хорошо гадают. Гадала на месяц,все исполнилось. Если кому-то нужна помощь или хотите правдивого гадания(мне правдивее никто еще так не гадал,исполнилось все как по плану),то пишите в центр Счастливая судьба оставляю их сайт centrmagic.ru Очень хороший центр и документы на сайте выложены,ничего не скрывают,а так же цены низкие,может позволить каждый,никуда ехать не надо.
Старый 06.10.2015, 16:58
ShaSha ShaSha вне форума
Junior Member

могу точно сказать к какому магу НЕ СЛЕДУЕТ обращаться, если вам дороги нервы, деньги и отношения с родными и близкими!
поверив отзывам о маге корчагине василии петровиче, которыми полон интернет, я решила обратиться к нему за помощью в привороте. написала, выслала фотографии, имена меня и парня, заплатила за первичную консультацию 3 тысячи рублей. потом василий петрович сказал, что нужно заплатить еще 10 за консультацию, только тогда он сможет сказать, приворот сработает или нет. для меня это большая сумма, тем более не за бог весть какие услуги (всего лишь мне сказать о том, будет он работать со мной или нет) и я отказалась (просто перестала ему отвечать). нашла другого мага, который согласился мне помочь за гораздо меньшие деньги и мы с ним уже начали работать (даже некоторые улучшения замечать уже начала) как вдруг мне на почту написал маг корчагин. сказал, чтобы я заплатила ему 10 тысяч. ответила вежливо, что уже нашла другого мага и работа уже идет полным ходом, сказала что платить ему ничего не буду. в следующем сообщении маг корчагин василий петрович просто показал свое истиное лицо. он стал мне угражать распространить нашу с ним переписку, скинуть ее парню которого я хотела приворожить и всем моим друзьям и знакомым!
и он это сделал! на следующий день переписка уже была у того парня, моих родителей, друзей и даже у работодателя! я офигела просто, за какие то 10 тысяч рублей вот так вот взять и просто подставить.
пишу этот отзыв чтобы знали другие, маг корчагин василий петрович НЕ ПОМОЖЕТ, НАЧНЕТ ШАНТАЖИРОВАТЬ и КИНЕТ в конечном счете!
Ответ

Метки
гадание, настоящий маг, приворот

Опции темы
Опции просмотра