Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2018, 13:45
Мудрая Багира Мудрая Багира вне форума
Junior Member

Я рекомендую Прасковью Питерскую ht tp://gadai-mne.r u как бы высокопарно не звучало, но блин она реально помогает...я к ней пришла после таких гаданий...что жить не хотелось...она смотрела долго что у меня из всего сказанного другими гадалками правда что нет...и только проверив все сделала вердикт..никаких навяливаний ненужных ритуалов ни чего такого...просто честная диагностика ситуации необходимые меры и все...но мне было очень хорошо после обращения к ней.
Старый 06.09.2018, 23:12
Евва Евва вне форума
Junior Member

Люди не обращайтесь к магам и экстрасенсам из интернета! В интернете только шарлатаны! Я убедилась в этом лично, прошла около 15 магов!!! и все были мошенники, только тянули из меня деньги! Отдала им более 300 тысяч!!! Магов нужно искать по «сарафанному» радио, спрашивать у знакомых и друзей.. Я случайно вышла на очень крутой ресурс- это «Фонд по борьбе с лже-магами Вера», ему уже 20 лет! Вот его сайт: magicotzyv.ru/ И все эти 20 лет он ведёт борьбу с магами-шарлатанами, возвращает деньги обманутым людям, а ещё он занимается поиском настоящих магов и проверяет их! Представляете за последние 10 лет они нашли всего 3-ёх магов, кто реально может помочь сделать приворот. При том что ищет он очень активно. Случайно нашла их и конечно не могла не воспользоваться шансом, написала им вот сюда: magicotzyv.ru/%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%89%d0%b8%d 0%b5-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b8/
они дали адреса настоящих магов, и я обратилась к одной ведунье по их совету. Всего за 6 дней ко мне муж вернулся!!! Всего за 6!! Я в шоке!)) Спасибо Фонду Вера за их труды! Их сайт: magicotzyv.ru/
Старый 18.09.2018, 20:19
милагрос милагрос вне форума
Junior Member

Уже год гадаю у Глории Сафоновой. Всё сбывается. Ещё делала 2 месяца назад обряд на примирение в семье(были разногласия с мамой), быстро всё наладилось, хотя до обряда 5 лет общий язык не могли найти. Так что пишите ей ht tp://vk.co m/gloria_safonova, может поможет.
Старый 26.09.2018, 08:23
stusyu stusyu вне форума
Junior Member

По умолчанию stusyu@yandex.ru

Ну понятно что твои проблемы решать никому просто так не нужно, но хочется хоть каких-то гарантий.
Нашла женщину у которой можно как минимум разбить оплату. Сумма не копейки, но платишь не все сразу, есть предоплата, а остальное уже когда видишь результаты и основной остаток когда уже получил результат.
Хотя бы понимаешь что человек заинтересован в решении ситуации и полностью ведет тебя не только помощью высших сил, а и чисто морально поддерживает и направляет. Из своего опыта могу сказать что приворот - не панацея, и работать над отношениями придется, если хочешь построить счастливую семью, а не просто чтоб человек бегал и моральной разлогался. Он может бегать, получать от тебя секс, общение и прочее и точно также уходить на время, если будешь неправильно себя вести с ним. Он пришел на то что его тянуло, насытился и убежал. Приворот это только половина дела, вопреки тому что пишут. Приворот - зависимость, а как ею воспользуетесь будет зависеть от Вас. Сама вернула человека спустя год после разрыва и знаю о чем говорю. Не люблю нагонять туман и понимаю что здесь ищут реальной помощи, я могу дать ее контакты. Сама сейчас занимаюсь подачей иской против одной шарлатанки, которая меня шантажировала впридачу к тому что развела на крупную сумму. У кого есть опыт борьбы с такими тоже буду признательна, если поделитесь информацией, как лучше это делать. Моя почта в заголовке
Старый 21.10.2018, 22:28
Heavy Heavy вне форума
Junior Member

У моего сына долгое время были нервные тики. Врачи разводили руками и назначали бесполезные лекарства. От безнадёжности начал искать помощь в сети, где наткнулся на сайт Оксаны Манойло. manoiloksana.ru
После диагностики по фото и прохождении двухнедельного индивидуального курса, тики значительно уменьшились, на что уже и не было надежды. Продолжаем пользоваться её услугами в надежде на полное выздоровление.

Последний раз редактировалось Heavy; 21.10.2018 в 22:39.
Старый 06.11.2018, 17:52
OляТретьяк OляТретьяк вне форума
Junior Member

По умолчанию Гадалка

Есть отличная гадалка Дарья. Делает расклад на Таро, делает чистку. Сама по себе приятная и коммуникабельная. Принимает дистанционно. Помощь ощутима практически сразу. есть Вайбер и Вотсапп 0980590896
Старый 16.11.2018, 23:11
Катерина К Катерина К вне форума
Junior Member

Здравствуйте,наверно по большей части женщины!У меня случилась беда,от меня ушёл муж,я не знала как без него жить.И приняла такое решение,что верну его любой ценой!Долго искала мага,да,пару раз попала на шарлатанов и после этого вообще боялась кому либо довериться((Потом мне посоветовала одна знакомая женщину,сказала,что она обязательно поможет!Я обратилась к ней,сказала,что мне нужен приворот,без каких либо последствий!Она сказала,что проводит специальную работу,чтобы ничего такого не было...Всё мне расписала подробно,сказала почему он ушёл,куда и т.д...Варианты приворотов предложила,можно и по черному,и по белому сделать.И цены разные,я выбрала тот,который мне больше подошёл,и по цене,и вообще!Так как живу я от нее далеко,мы работали дистанционно...Сама она из Москвы.Ну в общем,работа прошла удачно,всё получилось,результат наступил очень быстро!!!Муж вернулся и все стало отлично...Я даже после этого обращалась к ней ещё раз,были проблемы с финансами,она и с этим мне помогла!Как оказалось она работает по многим сферам...Если кому нужны контакты этого мастера,напишите мне,я дам,меня Катя зовут,всем удачи!
Старый 17.11.2018, 06:40
Neta Neta вне форума
Junior Member

Всем привет!
Скажите пожалуйста а есть ли кто с Миска здесь?
И ходил ли кто то к Полине из Минска и что может сказать?
Заранее спасибо!
Нета
Ответ

Метки
гадание, настоящий маг, приворот

Опции темы
Опции просмотра