Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2017, 16:51
youritual youritual вне форума
Junior Member

Lightbulb Запретная книга открывающая Врата Древних!! РЕДКОСТЬ!

Название: PORTA TENEBRIS

Эту книгу вы никогда не найдете в сети, библиотеке и даже во многих базах знаний Посвященных! Будучи создана членами тайного Ордена, она долгие годы составляла сокровенную тайну Мастеров.

Этой книге не нужна реклама, аннотация или афиша. Достаточно показать несколько страниц, чтобы понимающие увидели всю ее СИЛУ!

[IMG]porta.rf.gd/screen1.png[/IMG]
[IMG]porta.rf.gd/screen2.png[/IMG]
[IMG]porta.rf.gd/screen3.png[/IMG]
[IMG]porta.rf.gd/screen4.png[/IMG]
[IMG]porta.rf.gd/screen5.png[/IMG]

Не нужно задавать вопросов по типу: «откуда у меня эта книга?» или «кто дал право на ее продажу?» - просто обратите внимание на цену... Никто бы не позволил продавать эту книгу «официально» за столь малую сумму. Да и вряд ли бы, вообще позволил... Далее, умный да поймет... Только не пытайтесь повторить мой «подвиг» - думаю вы понимаете, что за мной стоят очень серьезные сущности, гарантирующие мою безопасность...

Цена на книгу 5000 руб. Оплата на Яндекс.Деньги, ETH. Вся сумма сразу! Без торга, без лишних вопросов, без претензий! ДЕНЬГИ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! Если не знаете и не чувствуете что покупаете — лучше проходите мимо!!

Связь только через почту: youritual666[собака]yandex.ru
Старый 08.02.2018, 20:20
Ipapejy Ipapejy вне форума
Junior Member

А может у вас есть журнал "Мурзилка"? А то хочется почитать на ночь! Если есть то по какой цене?
Старый Вчера, 17:37
Читающий Читающий вне форума
Junior Member

Чистой воды подделка! Уже разбирали на соседнем форуме! За фантазию дам 15 руб. Пойдет? Извините, что порчу бизнес, но все это уже выложено в сети бесплатно! (Нужно лишь хорошенько поискать). Может грубо, но откровенно надоели поделки "тру магов", лучше бы занялись практикой или почитали ту же "Мурзилку" ))

И к Древним эта фантазия не имеет ни какого отношения вообще!

Последний раз редактировалось Читающий; Вчера в 18:08.
Старый Вчера, 18:15
mrazobes mrazobes вне форума
Junior Member

PORTA TENEBRIS хорошая книга, хоть и не нашего толка... Читающий не умеете пользоваться не пишите, что подделка. Все что создано по сути подделка, главное как это воспринимает практикующий. А продавать знания за деньги - глупо, ими нужно делится. Ну, можно брать пожертвования...

Кому интересно по PORTA TENEBRIS обращайтесь...
Старый Вчера, 18:26
Junior Member

mrazobes, а чем там пользоваться? Фантазией школьника? Какие еще "Врата Тьмы"? Мы с коллегами, у которых за плечами по 20 лет практики - ржали над этими писюльками. Вы хоть знаете, что эта книга не про Древних, а про Храм Жизни, который придумали для одной ПК-игры одной... аж в начале 2000-х. А потом у кого-то разыгралась фантазия, а потом подтянулись маги недоучки... на благодатную почву.

Мне кажется пора всю эту ахинею истреблять в сети. Жестко и без поворотно! Так как такие псевдомаги дискредитируют магию!
Старый Вчера, 18:32
Junior Member

Читающий, а вы ли судья будите великий? Покажите ка мне книгу, в подлинности которой нельзя сомневаться? Все зависит от восприятия читателя. А вот то, что знания скрываются за ширмой какой-то тайности - ЗЛО СТРАШНОЕ! Все должно для разумных людей открыто быть, а то появляются жадные до денег такие как ТС...

За кой ляд кому-то нужен Храм Жизни! Подумаешь, взята фантазия, токмо книга не об этом. Читающий, да узрите ж строки - мой вам совет!
Старый Вчера, 18:37
Junior Member

mrazobes, вы вместе с ТС, или же сам автор этой чуши? Вы что за ахинею пишите, вы вообще книгу читали? Может вам прислать? Впрочем, думаю вы такой же школьник, как и автор всей этой ахинеи с Храмом Жизни, PORTA TENEBRIS и ... Вы хоть попробуйте с латыни перевести текст на второй странице (если знаете латынь!).

Да, вы правы в том, что все зависит от восприятия читающего, особенно от его уровня развития, если этот уровень равен уровню этой писанины - то флаг вам в руки... За сим позвольте удалиться!
Старый Вчера, 18:40
Junior Member

Ну ваше развитие явно не далече учебника для зубрежки ушло... И ежели и школьник, то не мог своими словами или фантазиями реалии описать? Не нужно мне ничего высылать - все и без вас имею! Читал и пользовался. И практики у меня годков 22-23 будет. Так что идите куда шли...
Старый Вчера, 18:43
Junior Member

Даже обсуждать не хочу... Оставайтесь при своем мнении.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра