Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Эзотерика > Экстрасенсы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 18:12
Аватар для - Марьяна- читай мой статус
- Марьяна- читай мой статус - Марьяна- читай мой статус вне форума

По умолчанию НО ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЕ 2 СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.До 18 лет не смотрю.Сны не разгадываю.

Требования к фото
1. Человек на фотографии должен быть один
2. Человек на фотографии должен быть изображен по пояс, крупным планом
3. Изображение человека должно быть в анфас
4. Присутствие животных на фотографии не желательно
5. Руки и ноги человека, изображенного на фотографии, не должны быть скрещены
6. Размещая фотографии, не забывайте писать Ваш конкретный вопрос
7. Фото должно быть без спецэффектов или черно-белым
8. На фоне фотографии не должно быть также деревьев, цветов и пр.
9.Фото не должно быть старее 3 летней давности.
Если вы пишите мне лично то прежде чем задать вопрос не забудьте прочесть то ,что написано под этим статусом.БЕСПЛАТНЫЕ ответы,диагностика и консультации ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕМЫ ГРУПП !!!Ваши отзывы так же оставляйте под статусом..
Старый 14.11.2011, 04:50
Натали Натали вне форума

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В НЕДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ?
Старый 22.01.2012, 04:25
Аватар для - Марьяна- читай мой статус
- Марьяна- читай мой статус - Марьяна- читай мой статус вне форума

1. ОТВЕЧАЮ НА 1 КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС,( что ждет? как будет?сложится?исполнится то о чем думаю?-ПЛАТНО).

2.ЕСЛИ ВАШ ВОПРОС ОБ ОТНОШЕНИЯХ ТО НА ВАШЕЙ СТРАНИЦЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕГО ФОТО,НА ФОТО ОН ОДИН,БЕЗ ФОТОШОПА И ОБРАБОТКИ ФОТО ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ,С ХОРОШО ПРОСМАТРИВАЕМЫМИ ГЛАЗАМИ.ВЫ ПИШИТЕ МНЕ ЕГО И СВОИ ФИО,ДАТУ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ+ИМЯ ВАШЕЙ МАМЫ.-БЕЗ ЭТИХ ДАННЫХ Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ

3.Я НЕ СМОТРЮДЕТЕЙ,ЗДОРОВЬЕ,СМЕРТЬ,ИЗМЕНЫ,ЕСТЬ ЛИ У ВАС ДАР,НЕ ОТВЕЧАЮ ЛЮДЯМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ,НЕ СМОТРЮ ПОЛ РЕБЕНКА И НЕ ДИАГНОСТИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ,НЕ ИЩУ ЛЮДЕЙ,ВЕЩИ,НЕ СМОТРЮ ИСХОД МАТЧЕЙ,ВЫБОРОВ,ЭКЗАМЕНОВ.

4.ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ?ВАШ ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ МНЕ ПОНЯТЕН,НИКАКИХ ВЕТИЕВАТОСТЕЙ.

5.ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ ,ТО СТОИТ ЕЩЕ РАЗ ПРОСМОТРЕТЬ ТЕМУ И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ПРАВИЛА ПОДАЧИ ВОПРОСА.

6.Если у вас закрыт профиль я не могу просмотреть ваши фото и соответственно ответа не будет.Так что или открывайте профиль или стучитесь в друзья.

7.НА ВОПРОСЫ "ЧТО ЖДЕТ В БУДУЩЕМ?КАК СЛОЖИТСЯ СУДЬБА? ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ..ИЗМЕНЯЕТ ЛИ МНЕ,КАК ОТНОСИТСЯ,ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ,КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЖДУТ,ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ"-ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ПЛАТНОот 350 руб.

8.Если в заявке больше 1 вопроса то я сама выбераю на какой отвечать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР СИТУАЦИИ СТОИТ ОТ 350 РУБ.

9.Я оставляю за собой право не отвечать на вопрос.Претензии не принимаются.ВОПРОС В ЛИЧКУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПОД МОИМ СТАТУСОМ.

Ваши благодарности\недовольства просьба писать на МОЙ форум или под статус на моей странице
Если вы пишите мне лично то прежде чем задать вопрос не забудьте прочесть то ,что написано под этим статусом.БЕСПЛАТНЫЕ ответы,диагностика и консультации ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕМЫ ГРУПП !!!Ваши отзывы так же оставляйте под статусом..
Старый 22.01.2012, 04:59
Юлиана Дэмь Юлиана Дэмь вне форума

Здравствуйте , скажите пожалуйста , встречу ли я в этом году свою судьбу ?
Я живу как умею...ни о чем не жалею, нахожу и теряю, и с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала , да меня не просили, как порой предавали, даже те, кто любили... Только я не сдавалась...Я сквозь слёзы смеялась, и чтоб там не случалось ...Я собой оставалась!!!
Старый 22.01.2012, 05:10
Елена Фёдака Елена Фёдака вне форума

Здравствуйте! *Я *Елена *25 *лет д.р. 14.01.1987 г.р. Скажите *пожалуйста *рожу *ли *я *в *2012 *году? *если *нет *то *когда? *Заранее *благодарна *за *ответ.
Старый 22.01.2012, 15:13
Цепко Цепко вне форума

Здравствуйте перееду ли я назад в село где прожила 17 лет? Наталья владимировна 31. 07. 70. Мама Любовь Алексеевна.
Старый 23.01.2012, 17:53
Сафина
Guest

Здравствуйте, Марьяна!!! скажите, пожалуйста, устроюсь ли я на хорошую работу? Венера 15.07.1983г.
Старый 23.01.2012, 19:53
Виктория Имгушэв Виктория Имгушэв вне форума

здравствуйте! скажите как сложиться моя семейная жизнь с мужем.я 29.11.72 виктория.он максим 16.05.82 заранее спасибо за помощь вашу
Старый 23.01.2012, 20:34
НИНОЧКА ККОВЧ НИНОЧКА ККОВЧ вне форума

Здравствуйте ! Выйду ли я ещё раз замуж ?28.02. 1986 спасибо
Старый 24.01.2012, 22:37
Данилина Данилина вне форума

Здравствуйте! Скажите мне долго еще ждать внуков? Спасибо.
Не правдали, иногда хочется сюрприза? Но самый неожиданный и лучший сюрприз для женщины-это бриллиантовое колье,упакованное в норковую шубку,перевязанную крест-накрест золотой цепочкой, спрятанное б багажник Мерседеса!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра