Магический форум

Вернуться   Магический форум > Эзотерика, гадания, сны, тайны, фэншуй. > Сны и сновидения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 18:06
Волшебная Волшебная вне форума
Senior Member

По умолчанию Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ...

Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке того или иного СИМВОЛА сна и получить ответ . Полноценные сны в тему НЕ ПИСАТЬ !

Бог сна Гипнос пользуется в своем царстве иным языком образов , другой грамматикой чувств и сонных действий , нежели наяву .
Именно поэтому наше отражение в зеркале снов столь причудливо .
Но если вам эти символы не понятны - спрашивайте !
Старый 27.03.2010, 18:52
Малахитовая Шкатулка
Guest

Танюшка,впервые приснились духи.Я купила большой флакон и понюхала.От запаха в большом восторге не была,но купила
Старый 27.03.2010, 19:44
Майями
Guest

Здравствуйте, Татьяна!А можете подсказать, я приснилась коллеге по работе(работаем вместе много лет) в голубом костюме, в очень красивом, и она говорит, что я была очень красивая в ее сне, а к чему этот сон ?А для меня?А для нее?Спасибо заранее за ответ(F)
Старый 29.03.2010, 07:10
Ласковый Бес Ласковый Бес вне форума

Здравствуйте,Татьяна.Подскажите почему мне снятся сны где приходится выходить в окно...я не разбиваюсь,но прежде чем спуститься продумываю как я это буду делать.или вижу сны где мне приходиться идти по очень узким коридорам или низким лестничным пролетам?.Спасибо.
Старый 29.03.2010, 16:43
Профайл Сада
Guest

Дорогая Татьяна! мне очень часта снятса сны.... как определить какои сон важен a какои пустои?(*)
Старый 29.03.2010, 17:23
Твой Капк Твой Капк вне форума

Здравствуйте Татьяна скажите а те сны что снятся под утро сбываются или нет.
Старый 29.03.2010, 20:33
Табу
Guest

На Олимпе проживат Боги Сна: Бог Сна - Гипнос, Бог Сновидения - Онейрос и Бог , скажем, - насильственного сна - Морфий. Потом уж в честь последнего назвали соответствующий алколоид. Толкователи сновидений именовались Онейро критики..., оценщики
Старый 29.03.2010, 20:36
Табу
Guest

Видимое во сне именуется сновидением. Наяву - именуется показалось , а в особом состоянии сознания именутся как почудилось... Утреннее сновидение приближенно в почудилось и поэтому его часто отнросят к т.н. "вещим снам"(H)
Старый 29.03.2010, 20:42
Табу
Guest

Не бывает сновидений пустых и полных - сновидения это ростки нашей жизни что находятся еще на стадии подсознательного проростания и еще не выбрались на свет Божий, т.е. - солнечный... Но как минимум через 3 суток они уж прийдут в солнечную действительность и нам заявят о себе действиями движениями точкими отсчета точками зрения и точками опоры и т.п. Это семена и ростки нашей жизни, либо как яицо гусеница куколка бабочка. А ведь по сути - это все одна Жизнь и ее чертеж - Судьба....(H)
Старый 29.03.2010, 20:47
Табу
Guest

Какой бы мы не видили сценарий и какие бы ни были действующие лица - мы видим только себя в сновидении: закройте глаза - кто ж там еще кроме вас остался с вами.... Роли этих лиц - э то наши качества Души , противоречия(конгфликты) нашего разума и т.п. но вынесенные теперь в ролевых играх. Это внутренний Космос Духа... Кагда-то он именовался Лад. а внешний Мир... Это как две стороны медали.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра