Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Гадания. Предсказания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 21:48
Татьяна Имьяшэв
Guest

для виктории-такой сон к сопернице.
Старый 23.07.2009, 03:19
Светлана Ккэмэ
Guest

Добрый веер! Хочу снова спросить о значении сна который видела сегодня. Я и вторая жена моего мужа, пошли в церковь сельской местности. Она разговаривала с батюшкой,а я поднялась на колокольню,но насамый самый верх. Стою,смотрю какя красота кругом-небо,внизу территория церкви,купола золотые, зелени много. Вид церкви старинный,но ухоженный. Хотела вернуться вниз и вижу что к колоколам подошел старец и начинает звонить в колокол-голос во сне мне обьясняет ,что колокол звонят по большим событиям и праздникам,а сам старец очень уважаемый среди верующих. После звона главного колокола,звенели маленькие. Я вернулась домой с женой мего бывшего. Она уходит на работу и одевает мои новые сапоги. Счастливая пошла в них , мой сын ей сказал что их подарил мой бывший. Я на работу пошла в других сапогах красивые,удобные при этом ругала и била своего сына... Вот такой сон. Новерно ерунда какая то или что то и значит. Спасибо Вам за ответ.(F)(F)(F)
Старый 23.07.2009, 05:00
Анастасия Титав
Guest

Мне приснилось что я смотрю в зеркало и вижу что у меня длинные волосы,но они почему-то чёрные и заплетены в косы.Я трогаю их,а они такие мягкие и я прям любуюсь ими.
Старый 23.07.2009, 17:13
Kaier
Guest

mne siwodnja snilas sto ja ot kowota ubegala a menja doganjali jabila slehka ispubana nenja obwinili wkrasche sto eto sna4et?;-)
Старый 24.07.2009, 02:27
Людмила
Guest

А я сегодня ночью поднималась в здании каком-то вверх по лестнице,так как лифт был все время занят,идти было легко и лестница такая просторная и видная,вся обложена небольшой плиткой синей и белой в красивый узор,мне кажеться хотела где-то переобуться...
Куда дошла и дошла ли ,не помню-проснулась.
Как вы думаете-к чему это?
Старый 24.07.2009, 03:52
Викасик
Guest

Мне сегодня приснился наверно не очень хороший сон. Снится, что я нанашей кухни с мужем. На плите стоит чайник,кипятится. Я открываюкофейник с кипяченой холодной водой, а вода там черная, как с нефтью.Бегу к чайнику и вижу, что там тоже такая же вода.Зову мужа, онподошел, а вода в это время светлеет, когда муж подошел, то вода сталачистая, а на поверхности маслянистые черные пятна.Как бы вся чернотавсплыла. И в чайнике тоже. Что это значит?
Старый 24.07.2009, 21:15
Guest

Я во сне ищу свою обувь и нахожу очень много своей обуви старой и новая коробка с розовыми босаножками на шпильке!к чему это?заранее спасибо!вообще мне часто снятся сны что я покупаю какие-то вещи-блузки,платья!
Старый 25.07.2009, 01:34
Татьяна Имьяшэв
Guest

для светлані-вам нужно біть осторожнее с окружением близким.и идите в церковь она вам поможет разобратся кто есть кто.
Старый 25.07.2009, 01:35
Татьяна Имьяшэ
Guest

для анастасии-волосі єто дорога.
Старый 25.07.2009, 01:36
Татьяна Имьяшэ
Guest

для нелли-к вам бьются проблемі.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра