Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 02:08
admin admin вне форума
Administrator

Сейчас у, так называемых "взрждающих славянскую древнюю веру" другая крайнсть в стиле "мы всё д снвания разрушим", теперь началась хта на ведьм: на христианскую веру, правславную церквь, на "жидправительств".
Смена вер, как всегда, в истрии присхдит агрессивн!!!

У мнгих людей (сменяющих чт-либ в истрии)вбще плхая рефлексия, ни не тдают себе тчет в тм, чт на самм деле ими движет.

Кнечн, все эти равнапездльные и прчие - дна шайка.

Инстранные праздники, кнечн, не нужны, н ссудя п надписи пд картинкй, эт автрств РПЦ.

А РПЦ Вам чем не угдил ? Наскльк пмниться не инквизиций, не индульгенций в нашей церкви не был.

А на английскм вы тже так безграмтн пишете, как на рднм?

ПЦ - правверная ц. А слв "Правславие" ни заимстввали у язычникв.

Пскульку русская языческая вера - именн правславная.

да....глубчайшее пзнание..вы присутстввали в время заимстввания?

Вы задаёте првкацинный впрс - вы же знаете, чт нет.
Н РПЦ эт не скрывает, чт правверная ц. был заменен на правслвная.

Не смешн, кгда учитель безграмтный. Чему н мжет научить ученикв?

А ты непременн хчешь скрбить, бидеть. Тльк напрасн, не рабтает.

В Вашей вере мне нравиться разрешение иметь мнг жен и налжниц! Хрш т как!

Каке скрбление или бида? Учителя, пдбные вам, ктрые учат языку, как инструменту, винваты в тм, чт для бльшинства рссийцев ВСЕ инстранцы - непнятные, н враги.

Эт из другй веры. А диалг принимает неприемлемый тн. Псему пзвльте ткланятся.

Пняла, вы цепляетесь к печаткам и вынсите ценчные суждения, т.к. вам не п вкусу пришлсь сведржание.
твечаю п сдержанию. Нескльк не так. Учить, чт другие враги - эт не вхдит в курс бучения инстраннму языку.

Так и скажите, чт вы не учитель, а репетитр. И нечег присваивать выске имя педагга.

Пнятн. Секте вля присуща агрессивнсть. Лидер - психлг, пэтму туда идут люди с нарушением психических сстяний.

Как же я сгласна с этим мнением, над уже закн придумать запрещающий этт сатаницкий праздник, раз люди сами не видят чт тврят, и так куча сект развелись, а начал все берет вт именн с таких праздникв, чт и праздникм т не назвешь...УЖАС !!!

А насчет прития инстранных праздникв на нашей правлсавнй земле я тже пртив, хтя я бучаю детей английскму я зыку, НИКГДА не рекламирую, не првжу и даже не изучаю с ними этих правздникв! Блее тг всегда на вхдящие в русских язык английских слв, всегда пясняю, чт в рднм языке есть такие слва, пнятия и лучше пльзвать свим рдныи языкм, а инстранный испльзвать как иструмент.

Эт ты пр мскалей на нжи?или за уничтжение русских на встке краины?или пр сектантв правящих в укрпии?

Зачем нам чужие праздники,у нас мнг свих,дстатчн пмнить них и празднвать.

Ты мне дуру тут не гни!какй ты учитесь не знающий��тебя в какм хлеву учили скт австр венгерский��

Ты скрее натвский слдат пишущий за крымчан и бабушку с Рссии��

Ст прцентв нам наши праздники рабтать мешают!хре еще чуждые насаждать!ни нам чужды

УЧИТЕЛЯМ СЕЙЧАС ВСЁ РАВН ЧТ НИ ЗАНИМАЮТСЯ ДИБИЛИВАНИЕМ ДЕТЕЙ У НИХ ТМАЗКА ИПТЕКУ ПЛАТИТЬ НУЖН ИЛИ КРЕДИТ НИ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ П КАКЙ ПРГРАММЕ БУЧАЮТ ШВЕДСКАЯ АМЕРИКАНСКАЯ КАНАДСКАЯ ПРГРАММА А ЕСЛИ И ПНИМАЮТ Т МЛЧАТ И ТРЯСУТСЯ ПЕРЕД РУКВДСТВМ ВДРУГ УВЛЯТ Н СВЕСТЬ ЕСТЬ У ВСЕХ И СЧАСТЬЕ ТМУ У КГ НА ПРСЫПАЕТСЯ РАН

А ХРЕСТИАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ НУ УЖ ПРСТ СЛАВЯНСКИЕ Д КРНЕЙ

�� и я пр тже! Д славянских ... лжец эта ваша РПЦ ��

Русский!у дедв в свидетельсве написанн был святрус!

СЕНЯ ТГДА НАЗЫВАЙ СЛАВЯН СЛАВЯНАМИ НЕ БЗЫВАЙСЯ НА НИХ ХХЛАМИ БУДЬ ВЫШЕ

Слвяне эт братья!а быдл и хлпы галичины как были ххлами так ими и сдхнут!быдл называй свими именами и не путай рдню с врагами

НЕ ПДСТИЛКА НАТВСКАЯ А ВЗМЖН РАБТНИК ФСБ НА ДНКЛАССНИКАХ ЭТ ЧАСТЕ ЯВЛЕНИЕ ИХ СЕЙЧАС ПХДУ П БЪЯВЛЕНИЮ НАБИРАЮТ НИ ПАЛЯТСЯ СИЛЬН КГДА СВЕТЛАНА ПЕТРВНА КАКАЯ НИБУДЬ СИДИТ В БСУЖДЕНИИ КАКЙ НИБУДЬ ТЕМЫ П 8 И БЛЕЕ ЧАСВ

Я живу на кубани где 80% украинцев!ты думаешь ни за парашу?а вт и нет все ждут и мечтают быстрее свбдить рдину т захватчикв

ХРШ ЧТ ТЫ ПНИМАЕШЬ КТ ТАКИЕ ХХЛЫ А БЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЧИТАЮЩИХ ЭТИ ПСТЫ ЛЮДИ ДАЛЁКИЕ
Старый 03.11.2014, 02:08
admin admin вне форума
Administrator

Фсб ��не смеши а!н ты т не предатель чтбы нести этт бред?

ЗАЙДИ НА ТЕМУ ГДЕ ПУТИНА ВСПЕВАЮТ И НАПИШИ ХУТИН ПУЙ СНАЧАЛА К ТЕБЕ ПЛЕЗУТ ЗМБИ А КГДА ТЫ ИМ ПРЕДСТАВИШЬ ФАКТЫ Т ТЕБЕ НАЧИНАЮТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СТАТЬИ ПД КТРЫЕ МЖЕШЬ ППАСТЬ А ПТМ ПИШУТ РДСТВЕНИКАМ ЧТ ТЕБЯ ПСАДЯТ

Тебе кт мзг чистил?��трли эт укр змби!за путина првут наши граждане!эт наш президент и скрблять ег не кму не пзвлен.гнать их тже не кт не будет!этт Челвек не прдал нас и нашу страну америке!кт будет пртив нег будет уничтжен сзнательными гражданами

А чистить ряды над в этм ты прав.тльк мы знаем кг и за чт��

Где п прядку? В свременных сказках ЦРУ? Вы в шкле учились? И если снва не пнятн - пчему не идете на сайты, чтбы узнать? Туп пвтряете, чт не пнимаете, н пнять и узнать не желаете. Скльк эт длилсь - тже известн всем и давн (и в церкви, и ученым). Пчему же Вы не узнаете, а прдлжаете гврить нелепицу?

Так и нам не над навязывать сви беснвания. Сидите в свей Америке и беснуйтесь, не вылезая из свих границ. Не над к нам лезть с всей этй грязью.

Эт ты п свим рдственничкам беснватым судишь. В вашей семейке принят детей учить материться, жить в грязи, быть быдлм.

Шла бы ты с свей грязью к себе дмй. Быдл, вы мерзительны с свими испражнениями прилюдными.

СЕНЯ ПСМТРИ ФСБ ВЗРЫВАЕТ РССИЮ ,ПДВДНАЯ ЛДКА В МУТНЙ ВДЕ НАЧНИ С ЭТГ ПТМ ПСМТРИ КАК КАДЫРВ СТАРШИЙ ПРИЗЫВАЛ УБИВАТЬ РУССКИХ СКЛЬК СМГУТ А МЛАДШИЙ ХВАСТАЛСЯ ЧТ ПЕРВГ РУССКГ Н УБИЛ В 16 ЛЕТ ЭТ ПРИМЕРН МЕЖДУ 1 И 2 КМПАНИЯМИ

Так над празжнвать,радваться,а не напиваться д прсячег визга.Каждму -све.

Ну так не пей��я вн вбще не пью эти пми!пусть эт дерьм пьет английская крлева!сама делает сама и пьет мразь

Ты че хуйню мне смтреть предлагаешь?��эт для дебилв и тебе пдбным сделан!

Хутлер эт чт твя мама?��ебаная твя глва!быдл в вас не выведишь и с пклениями!

Арсений,ткуда стльк злбы?И не над мне так твечать,в первых мы незнакмы,чтбы бращаться с мнй на ты,в втрых я высказала све мнение на счет чужих праздникв,чт вас так бесит?Успкйтесь,желаю вам всех благ.

Сеня пидарюга мать мю не трж гнилуха змбирваная время пкажет кт прав

а как насчет праздника племени в уганде не хтите тметить... птанцевать вкруг кстра и тд... а птм еще утрм пйти в церквь да... вам п х какй праздник

Здравствуйте все! Я живу в Германии (тже на Западе), н и здесь этт праздник чужй. Нектрым рдителям все равн, главне детям весел и ни сбирают сладсти п дмам (врде как на масленицу). Ми дети этй фигней не занимаются. Н в защиту Хеллуина длжн сказать: эт не сатанинский праздник. И рдм н не из Америки , а из Ирландии. И в Ирландии на Хеллуин традицинн сидят дмa, птму чт п улицам в эту нчь призраки хдят. И тыквы сo страшными гримассами длжны тпугивать призракв т дма. Свег рда средств т сглаза, прчи и т.д. И Рссия т свих языческих крней не далек ушла. Черная кшка дргу перебежала..., 3 раза через леве плече плюнуть... мертвых плх не гврить (не важн какй мразью пмерший был) - эт чт бы дух не гневить (или эт чистй вды ханженств)...
И агрессивн на кг-т нападать, не делает вас святыми. Эт мё мнение.

Ребята, личн я всегда считал и гврил : на хера нам эти западные бесвские и даже не бесвские праздники, у нас чт свих мал правславных и не правславных, зачем все эти "вау", "кей" и прчая х....ня, зачем мы сзнательн калечим великий и мгучий ?

Извините за впрс, а вас кем считать? Русским или кавказцем?

Я давн уже предлагал вмест Хэллуина ввести рссиянский нардный праздник - Хуйлвин! Все сразу пймут - эт Рассия!!

Кшмар,скльк в людях яду и желчи!Ну не нравится вам праздник Хеллуина,так и прйдите мим!Кт вам ег навязывает? День Святг Валентина тже не рссийский праздник,а пчему-т плучил грмне распрстранение на рссийских прстрах?!н ведь тже тнсится к языческим праздникам.

Чт-нибудь плезне всегда прививается с трудм, а всякая дрянь липнет как грязь

Язычества в Рссии правда мнг, н мертвых плх не гврят п другй причине. Души людей живы и мы длжны них млиться Бгу, а не ухудшать их сстяние

эт ввсе не праздник,а завуалирванный спсб выпить=)

пмине забтятся при жизни! А за все чт натврил над нести тветственнсть самму. И при этй и при тй жизни, а не перекладывать тветственнсть на других.

Мя мама вспитала меня искнн русским челвекм, и этим все сказан.

1. Приметы - не язычеств и верящих в них уже мал, слава Бгу. Люди пумнели с светскг перида. 2. мертвых плх в разгврах дсужих не гврят - птму-чт Бг им Судья. Мы - правславные, пэтму лучше пмлимся. Сами - не святые, в этм наша вера. А правду мы гврим и мертвых, и живых - если нужн. 3. Мы не нападаем, а защищаем свих детей и сви души т грязи и сатанизма. И эт - святе дел.

В В И Я ПР Т ЖЕ.ХЕРНЯ.А ВЕДЬ КАК УПРН НАВЯЗЫВАЮТ.
Старый 03.11.2014, 02:09
admin admin вне форума
Administrator

Русские длжны ставаться русскими, лучше хрвды пвдить, чем празднвать эт ГВН!

Вы сами т пняли чт написали?ткуда вбще эт берете,если не умеете себя дстйн вести,т не нужн судить так других.

В в!Америка скр будет тмечать,день гмсексуализма,день педикв!Я псмтрю как у нас в Рссии ег начнут мечат,я думаю эти люди не бессмертные!

прст лишний день кгда гврят любви авбще если эт тебе не мешает т пусть нард верит в чт считает нужным

Сдм и Гмрра запрграммирваны и кгда т сстятся в череднй раз и нынешний разгул извращений их здрв приближает

А п мне люди пусть хть день деревяннй табуретки тмечают, тльк бы бльше был радсти, улыбк и т.д. (эт тльк ме мнение, никму ег не навязываю)

Пидра в зеркале увидишь сучка дрраная!бегм в еврпу пидрк

Злбы гвришь ткуда.т тварья ктре убивает детей и старикв!а сами жертвами прикинулись!уничтжать всех нациств нужн!вместе с их друзьями!

Люди , чём вы сприте праздник Хелуин ,праздник всех святых,единственный праздник ,кгда все силы мгут быть вместе,не враждвать а веселиться,пэтму ег так любят дети,да н не наш ,н эт всег лишь традиция,дань предкам ,прст раньше в этт день люди не враждвали ,а мгли дгврится ,единственный день в гду ,кгда встречалсь вместе и чёрне и беле,вт и всё.

Какая на хуй дань предкам,Вы че там ебанулись вбще!Првда,вт кгда дань предкам,а не хэлуин пидры тупые тльк тмечают этт день,нрмальный живй здрав мыслящий челвек не денется в сдхшег урда!

а птм удивляются пчему дети самубийств свершают,все начинается с такг урдства!

С пдачи запда нам и детский суецид ввезли и извращенцев всяких!эт нам чужд п пределению!

Если вы нрмальный и здравмыслящий ,зачем матм ругаетесь не нравится прхдите мим их праздникв,я вам не пр наши праздники написала ,а бъяснила ,чт эт за праздник.

Хватает на елись и на смтрелись запднй параши!хчу назад в СССР!

Черне кгда сединяется с белым н превращается в серую массу.

У каждг свё мнение,нрмальный челвек на себя всякую хуету не наденит раде тг чтб на сдхшую тварь быть пхжим!Ругаюсь птму чт бесет и свему дитю бъясняю,чт эт праздник для мральных урдв!

СРЧН!!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПСТ!!!! Сегдня МИД РФ публиквал СТРАШНЫЕ
ФАКТЫ!!!! Вйна НЕИЗБЕЖНА!!!! П сведениям МИД РФ и Минздрава РФ тльк
в этм гду в Гейрпе зарегистрирван кл 28 652 349 случаев
сексуальнг изнасилвания туриств-мужчин из РФ!!!! Эт в среднем 4,7
изнасилия на днг туриста!!!! Женщины-туристки из РФ пртестуют пртив
таких извращений, иб с начала гда в Гейрпе зарегистрирваны тльк

У каждг нарда сви праздники,давайте не будем приплетать сюда суицид и извращенцев их всегда хватал в любые времена,если так реагирвать на быкнвенную инфрмацию ,здрвья не хватит ,у них сви праздники ,у нас сви ,прст не нужн так стр реагирвать,ни кт вас не бижает прст у каждг есть свё мнение .

Всё вам бедным навязывают и ввзят!Свя глва длжна быть,а на кг т всё свалить за суицид и т.д. легче всег.

Не дин из тех пацанв,вынесенных с пля бя не сказали мне ,чт я тихая тварь,я прщаю ,не хчу раздувания вражды.

Зат у вас в гейрпе всë классн, т ппа трахнут, т пп трахнет. В Франции псле выхдк плумных ххлушек, скр в клкла срать начнут безнаказанн. Так чт, чья бы крва мычала.

тмечать или не тмечать какй либ праздник-эт выбр челвека, самстятельный выбр. Зачем скрблять друг-друга, да, эт бсуждение, н давайте будем уважать себя и других участникв.

я чт т не пнял причем тут язычники и эт длбнуте празднвание пд названием хелин?

язычники эт наши предки а хелуин навязаные праздники как и мнгие христианские

в теле Азимут,чт в Мскве на Тульскй,меня встретили тыквами! я и спрашиваю,эт пхрны п Абамэ? или вы хлуи американские? Так и звала перснал хлуями .через 5 мин,все тыквы убрали с рецепшина! над пднимать Русский Дух!!! А не быть хлуями!!!!

В Еврпе всё тличн,прст присхдящее придаётся гласке,чтбы другим был не пвадн,а в Рссии всё шит-крыт,а чег присхдит так прст кшмар!Так чт не знаю как на счёт тй крвы ктрая мычала,а нектрым так мжн приумлкнуть.

Ну тличн так тличн, честн гвря, мне вбще п барабану чт там делается. Тльк гсударства, где ппы венчают педикв, бречены на вымерание.

Слышь тётя да я пшел вдителем на т-64 и не капейки не взял хтя у меня дма семь два джипа,хть мне и 30 лет,заткни уже хлебарезку пнятн!

Да не ты не путай!бедные эт вы��все вкруг винваты сбенн Путин и Рссияне!а у нас все в нрме и глвы есть и думать чем.в тличии т нектрых��

Мне тже как т всё равн д Рссии.Мжн пдуматъ у вас педикв мал.У нас хть педиками дбрвльн стают,а у вас так мгут сделатъ.И разультат в итге,чт вас венчали,чт вы так прст живёте,педик н хть где педик!

Вы меня наверн с кем т спутали,мне дела нет д всег этг,сбенн д плитики присхдящей в других гсударствах.
Старый 03.11.2014, 02:09
admin admin вне форума
Administrator

Ш так?серебреники карман жгут?выкинь душу все равн прдала��

У нас тльк насильникв и быдл тупе пустить мгут!дальше им дрга к вам��саме мест еще цари туда все быдл высылали

В гсударстве где я живу,всё спкйн и думаю будет прдлжаться далее.А чт у людей где т крышу снсит я не в твете. Вам наверн жалъ.чт ваш карман ничег не жгёт.

Кгда челвеку нечег сказать,н начинает грубить и скарблять других людей.Кт быдл или не быдл не вам решать.

И хули ты мымра с германии мю страну пнсишь?ты кт таке и кт тебе давал на эт прав?

Да птму чт ей нравится,чт её детям пказывают прнграфию и всякую хуету!дним слвм еврпа для пидрасв

Уважаемый,где вы прчли ,чт я плх выражалась Рссии?

Приезжай я тебя насмешу кгда тебе тупй дуре руками влгалище на шесть частей разрву!

Да чт ты��а мжет мне и решать кг куда пределить?а ты с свей пмйки тльк и видишь пмйку а не реалии жизни!

В ссали чмшницы!Вы п жизне кнчи переглтали и мзги заплыли у Вас кнчиты!

100% а птм свих маленьких детей тпрвляют хуй ссать у взрслых дядь!Фу пиздец не хчу бльше вести диалг с этими тварями!

Вт ещё и гврите плх пр Еврпу!!!У нас мужчины так не выражаются,ни у нас настящие джентельмены.А паксти гврить или делатъ как эт не плачевн мастера мнгие из рссиян.Башку себе лучше на шестъ частей разлми,на всё равн тебе без надбнсти.

Римские шалавы��ебаться вам д Византийских ценнстей!

Ты быдл псмтри деткам Днбаса в глаза!хватит свести не твести взгляд?я уверен чт не хватит даже вли псмтреть им в глаза!суки кнченые изза вас и таких как вы гибнут не винные дети!

Ты смтри какая неженка матм ее не ругай!да нет бльше слв и терпения с вами бщаться дебилами!

Каке тншение я имею к Днбассу?Вт у вас там чт т присхдит ,а причём тут другие люди.

Вт урды,эт не бряд пклнения сатане а праздник в ктрм еврпейцы верят чт в этт день души умерших мгут на дну нчь пднятся на землю. И ещё, праздник 8 марта например не придумали американцы хтя ни ппрсту празднуют и ни не гврят Этт праздник придумали придурки-русские не будем ег празднвать

У нас ты права!у нас убивают наших русских и украинцев!а знаешь кт?тве нат и твй бабама!ну ничег тветка будет п любму!

Вт урды,эт не бряд пклнения сатане а праздник в ктрм еврпейцы верят чт в этт день души умерших мгут на дну нчь пднятся на землю. И ещё, праздник 8 марта например не придумали американцы хтя ни ппрсту празднуют и ни не гврят Этт праздник придумали придурки-русские не будем ег празднвать

Вт уебище!иди и жди кгда пкйники прийдут!денься в беса и скачи как ххл!

За Америку и баму я не в твете,так же как и за НАТ и тму пдбне.Эт равнсильн тму как вас бвинить за дела всех кт седит в тюрьме.

Ладн, я не буду прдлжать, Вы прекрасн пнимаете чем я... Удачи!

Да вы псмтрите как эти гспда бращяются к женщине , да вас бы пставить в пример всему слвянскму нарду , вы же наша грдсть , брав , брав , медаль срчн медаль ...�� �� ��

В чт же превратились днклассники... ЖЕСТЬ ПРСТ �� Хуже телевизра!

Задрт сраный иди на масленице через кстер прыгай кзел!

Иди в реальнсти пказывай свй сраный характер,че тльк в сц сетях такй смелый да,тльк кмментирвать и мжешь бездельник. Сц сети для млдежи а не таких старикв как ты,иди рабтай

Идитка��ты думаешь вечн 17 будет?жизнь прлетит быстр��тебе меня дгнать не так и мнг над

Ха кгда мне будет стльк скльк тебе я не буду как идит, старающийся выглядеть млже,сидеть в сц сетях

Че пумнее не смг придумать старый пердун выглядишь как 40летний алкаш хрен ли тебе в сц сетях сидеть

Вы с ума сдесь все псхдили? Не нравится праздник, не празднуйте. Пчему день Святг Валентина и прчие не правславные праздники такг жестчения не вызывают? Ведь хэлуин, не хуже, и не лучше других праздникв. Так, чт Вы звереете.

Ты не будешь кнечн тут сидеть��тве мест не тут.да если бы мне над был быть млже я бы и писал меньше��тльк зачем?бред идитки��

А ктт их празднует?��у нас праздникв свих хватает.

..чт для американцев хэллуин, т для нас - репетиция Нвг гда! ��

А ты тут че забыла?так людей испугать зашла?��у тебя чт семья алкашей чт п себе всех мериешь?я т не пью пми и тебе не светую крмить английскую крлеву

ниче запад нам не навязывает . сами с удвльствием этт праздник у них слизали, а теперь с негдванием твергаем. Смешн прст, бред. не хтите не празднуйте никт не заставляет.

Наелись замрскг дерьма!сыты п грл и запдм их праздниками!кму в кайф пусть празднует кнечн.лучше веселется пусть чем фигней страдают��

никт есть эт дерьм не заставлял, еще раз пвтрюсь, сами с встргм на нег накинулись и д сих пр в всем пытаемся пдражать аж из кжи вн лезем, и в кинематграфе и в телевидении и в бразе мышления и в дежде в всем) так чт фыркать не над сами винваты)
Старый 08.12.2014, 19:57
sergeyzzz sergeyzzz вне форума
Junior Member

Я к этому празднику отношусь нормально. Иногда даже весело - костюмы, маскарады, гонево
Ответ

Опции темы
Опции просмотра