Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 05:36
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Четыре призрака — Кукла.

- Мама, я нашла куклу, смотри какая красивая. Можно ее оставить?

Кэт готовила. Она посмотрела на свою дочку. Дочку звали Маргарет, ей было восемь лет.

— Маргарет, это же старая кукла, зачем тебе. Я куплю тебе новую, может бросишь ее.

— Ну мама, ты всегда обещаешь купить и не покупаешь. Ну давай я поиграю с этой пока ты не купишь мне новую.

— Ну ладно. — Мама поцеловала дочку. — Тогда сейчас поиграйте, я позову вас когда еда будет готова.

Маргарет обрадовалась. Она пошла в свою комнату и решила сшить одежду своей кукле.

— Сейчас мы с делаем из тебя красавицу. — Маргарет взяла иголку. — У мамы есть я, а у меня ты. Ой!!

Маргарет проколола себе палец. Кукла смотрела на нее с издевательским лицом. Маргарет посмотрела на куклу и удивилась. Раньше у нее была грустное лицо, а теперь изменилась. Маргарет решила что ей привиделась раньше что у нее была грустное лицо.

— Маргарет! — мама позвала ее. — Пора обедать!

Маргарет спустилась в низ.

— О боже Маргарет, что с твоим пальцем? — мама заметила ее палец. — Что случилось. Пошли я обработаю ее.

— Мама, нужна одежда для Молли. — сказала Маргарет когда ее мама обрабатывала ее рану.

— Кто это Молли? — мама удивилась.

— Это моя кукла, ее зовут Молли.

— Здорово, ты дала ей имя? — мама улыбалась, но потом удивилась когда Маргарет сказала.

— Нет, она сама мне сказала что ее зовут Молли..

— Нельзя так шутить Маргарет. — мама пошла на кухню. — Пойдем наконец то обедать!

Маргарет пошла в свою комнату и взяла куклу. Она посадила ее на стул для кукол. Мама накрыла стол и посмотрела на куклу. Лицо куклы изменилась. Ее лицо не улыбалась и не грустила, у нее было задумчивое лицо.

— Маргарет, кукла будет здесь пока мы едим?

— Да мама, она сказала что хочет есть. Пусть пообедает с нами.

Мама посмотрела на Маргарет.

— Дочка, куклы не могут говорить, ты бы хоть помыла ее.

Маргарет поставила салат рядом куклы.

— Давай Молли, ты же говорила что хочешь есть.

Мама смотрела на них с полу улыбчивым с полу удивленным лицом. Маргарет все еще разговаривала с куклой.

— Тебе не нравится? Тебе дать мясо? Нет? Что тебе дать?

— Так все хватит. — мама встала и убрала куклу по дальше от стола. Она поставила ее на подставку телевизора.- Перестань с ней говорить и ешь свою еду.

— Ну мама! — Маргарет чуть не заплакала. — Она же голодна! Ей очень плохо!

— Я сказала хватит! — мама разозлилась. — Я прямо сейчас брошу эту куклу по дальше от дома. Она сводит себя с сума!

Маргарет побежала и обняла свою куклу. Она заплакала.

— Нет мама пожалуйста, я больше не буду говорить с ней, только не бросай ее умоляю!

Мама некоторое время просто стояла и смотрела на них, потом пришла и обняла свою дочку.

— Ну хорошо.. Прости что закричала..

До ночи Маргарет не разговаривала с куклой. А когда наступила ночь, она пошла в свою комнату и уложила куклу.

— Маргарет? — Мама вошла в комнату. — Тебе почитать на ночь?

— Да мама, конечно.

Она взяла книжку из полки и начала читать Маргарет сказку. Маргарет постепенно засыпала. Кукла лежала рядом, ее голова медленно поворачивалась в сторону Маргарет. Мама все еще читала сказку. И вот, Маргарет уснула. Мама поцеловала ее в щеку, поставила книжку обратно и посмотрела на куклу. Она смотрела прямо на Маргарет. Мама повернула ее голову в другую сторону и вышла из комнаты.

— Маргарет.. — Маргарет услышала голос какой то маленькой девочки. — Поиграй со мной..

Маргарет открыла глаза. Кукла стояла на полу и улыбалась.

— Тихо Молли, говори тихо а то мама услышит..

Кукла двигалась к Маргарету в кровать. Она ходила как робот. Маргарет подняла ее и поставила рядом. Кукла все еще улыбалась, но это была злобная улыбка. От куда Маргарет было знать про эту улыбку.

— Маргарет, ты хочешь поиграть в игру?

— Да Молли, а что за игра?

Кукла держала в руках какой то камень, зеленая на цвет.

— Ты должна проглотить этот камень, а я должна ее вытащить обратно. Не бойся меня Маргарет, я с делаю это как фокусники.. Помнишь ты же ходила туда, и видела как они это делают..

Маратает улыбнулась. Она совсем не боялась и доверяла кукле.

— Конечно. — она взяла камень и проглотила. — Теперь твоя очередь..

Кукла молчала. Она смотрела на Маргарет и злобно улыбалась. Потом произнесла.

— Спасибо тебе Маргарет..

Кэт проснулась от крика своей дочери.

— Маргарет! — она бежала в ее комнату. — Не бойся я уже иду!

Когда она вошла, Маргарет кричала. Кукла лежала на полу.

— Мама сожги эту куклу прошу тебя!

Кэт велела дочке перестать орать и взяла куклу. Она спустилась в низ решила бросить ее в камин.

— Мама не надо.. — кукла начала умолять ее не делать этого. Но Кэт не слышала ее. — Мама это я Маргарет, это кукла что то с делала со мной.. Мама прошу не делай этого..

Кэт не услышала. Она бросила куклу в огонь и пошла обратно. Кукла начала гореть. И вот, через некоторое время ее уже как не бывало.

— Мама, прости меня. Я не должна была привести эту куклу домой.. — сказала кукла прежде чем догорела до конца…
Ответ

Опции темы
Опции просмотра