Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 05:46
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Некроманты. Страшная история.

Он сидел в кресле и тупо пялился в телевизор. щелкая пультом он просматривал канал за каналом, но не воспринимал информацию с этого «зомбоящика». Из головы у него не шло новостное сообщение услышанное еще днем, так, краем уха…»
Внимание! в городе объявлен час пик! после захода солнца гражданам запрещается появляться на улице! пойманные будут наказаны в административном и уголовном порядке!»..

-Ну да, конечно, постарались, некроманты хреновы. Это ж надо было додуматься до такого!…
-Это кого ты хреновым назвал? — послышался за спиной нежный женский шепот.
Он даже не пошевелился, но внутри что то непроизвольно подпрыгнуло и поджало лапки затаившись под стелькой тапочка…
-Можно было хотя бы кашлянуть, чтобы привлечь мое внимание, а то еще одна такая выходка, и вы останетесь без Охотника…
-Ну да, -сквозь смешок сказала она: -может мне в следующий раз постучать?…
-Был бы признателен, -сказал он развернувшись в кресле.

Перед ним стояла молодая стройная девушка…вполне нормальная, если не считать огненно-рыжей густой копны волос…да и волосы бы выглядели нормально, если бы не развевались, подобно пламени…
-Вот у меня к тебе вопрос, -с улыбкой молвила Эвелина: -Как скоро ты отрастишь пивное брюшко и отпустишь бороду?…
-А что? -спросил он в ответ: -Куча пивных банок возле кресла, недельная щетина и семейные трусы не соответствуют облику смертного холостяка? И вообще Ив. Какое то странное прикрытие для охотника за головами, тебе не кажется?…
-Нет, не кажется. Если бы мы отправили тебя работать в оружейный магазин, как ты сам этого просил, ты думаешь ты бы удержался от соблазна попробовать как все работает?…
-Удержался бы! Чесное слово!…
-Ладно, хватит, -сказала Ив, усаживаясь в кресло:
-Ближе к делу. Нам стало известно, что некая секта добилась призыва адских гончих. И нам срочно нужен ты!…
-Ага, снова охотник за головами геройски перейдет улицу, и в квартире своего друга наткнется на демона, который кого то жрет! Прокричал он: -А потом из воздуха снова явятся ведьмы, схватят меня, и потащат хрен знает куда…
-Хватит! -прервала его Ив: -Мы не виноваты, что ты оказался там раньше нас!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра