Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 01:55
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Понедельник, 13е…

Сегодня для суеверных людей крайне неприятный и страшный день — понедельник 13го февраля.

Во-первых — понедельник, само по себе уже навевает грусть и тоску в болоте офисного планктона, хотя может у учителей и врачей более веселая жизнь?

Пытаюсь представить, кто особенно радуется понедельнику , скорей всего тот у кого день выдачи зарплаты, или кто выходит на любимую работу после зимних лыжных канкул в Австрии или Швейцарии.

А вот 13-е число это все же на любителя, мне например число нравится — самодостаточное и упертое в своей нестандартности , ничего с ним поделать нельзя — только делить на самого себя или единицу, с остальными не делится…Остальные действия из высшей математики это число с собой вполне по-снобски, допускает…

Фраза, написанная на стекле троллейбуса — «Держитесь люди, скоро лето!» , прославила московский общественный транспорт, а фраза «Люди, не бойтесь цифры 13!», прославит календари этого знаменательного 2012 года.

Если успеет…

P.S. Вообще-то завтра День Святого Валентина, так что прощайтесь СЕГОДНЯ с надоедливыми и мучительными отношениями, которые тянут в пропасть безоглядной тоски, и будете потом вспоминать : «Дорогая а помнишь мы познакомились 13го в понедельник, шел снег, а я шел к тебе…»
Старый 04.02.2014, 21:58
Mystery Mystery вне форума
Junior Member

а я обожаю 13е число
Старый 05.03.2014, 01:09
lastochka lastochka вне форума
Junior Member

ne lublu 13
Старый 16.09.2014, 00:53
Двуликий Двуликий вне форума
Junior Member

Не такое уж и плохое это число, моё любимое кстати, весьма кратко, но интересно оно описано выше.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра