Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум магии - прочее > Магическая беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 18:51
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Милиционер и смерть

Эту историю рассказывал нам отец.
Многие знают,что в советкое время ,при коммунизме,религия и вера в Бога и не одобрялись.
Милиция и КГБ сильно боролись с верующими,даже отправляли в ссылки,пытаясь уничтожить в народе веру.
Так вот,мои дедушка и бабушка искренне верили и верят в Бога по сей день.
И мой отец рассказывал:»Когда я был подростком,жил напротив нас милиционер и не уважал моих родителей за то,что они верующие.А его жена наоборот была в хороших отношениях с ними.Однажды этот милиционер сказал:»Дали бы мне побольше власти,я бы всех,кто верит в Бога,искоренил с лица Земли!»

Прошло немного времени после этого,он сильно заболел и лежал на предсмертном одре.Однажды его жена пришла с работы и ужаснулась:на пороге дома сидел мужчина в чёрной шляпе и длинном плаще.Она пришла к нашей матери и рассказала об этом,добавив:»Я знаю,он пришёл за ним(её мужем)и будет ждать его смерти,потому что мой муж очень злой человек!»

После этого на следующий день «ОН» снова пришёл и засидал в его комнате.Тогда его жена позвела нашего отца,чтоб он поговорил с больным и уговорить его раскаяться в своих злы деяниях.

Но этот человек так укоренился в своих понятиях,что ещё яростней стал,несмотря на свою болезнь.

«ОН» пришёл и на третий день.Когда жена вошла в комнату то увидела его уже на постели больного мужа и сказала:»Пришёл забрать его душу!»

Вечером состояние этого милиционера критически ухудшилось,мучаясь в предсмертной оогонии,он громко орал и извивался.Соседка позвала мою бабушку,помочь справиться с больным.

Но…увы…было поздно…

Когда бабушка вошла к ним в дом,умирающий орал:»Помогите мне!Вытащите меня отсюда!Огонь,Огонь!Печёт!»

Бабушка говорила,что его глаза были исполнены ужасом,за стекленели на одном месте.Он продолжал кричать и просить о помощи.А в конце добавил:Я знаю,куда я попал.Теперь это моя участь»

И умер вот такой мучительной смертью…
Старый 24.08.2015, 18:52
Umnye Igrushki Umnye Igrushki вне форума
Junior Member

ну какая чушь ребят. Лежал с ним на кровати.и у него не спросили кто он.
всё мы достойны смерти , но не всё будем у бога .
существование таких явлений?
Или то,что та женщина не могла спросить у него кто он такой?
ты вникни что ты пишешь. Какой то мужик в черном лежит на постели с больным и все ходят мимо.
admin admin вне форума
Administrator

Во-первых,мужик в чёрном не лежал а сидел рядом с больным на его кровати.

Во-вторых,этого мужика видела только жена того больного.Я там забыла дописать это:она даже не осмеливалась спросить у него,кто он такой,но знала,что он пришёл ждать смерти её мужа.

И в-третьих,матом и дерзостью не расбрасывайся,моя пробабушка свидетель его мучениской смерти.И если ты в такое не веришь,своё недовольство здесь выражать не стоит.
Umnye Igrushki Umnye Igrushki вне форума
Junior Member

про летающие головы..это чушь!!! а это может и выдумка .я не знаю.но зато интересно!!
Старый 24.08.2015, 18:53
admin admin вне форума
Administrator

по моему разницы нет настоящая история или выдумка.
Так как в этой теме нужно писать истории связанные с мистикой. Далеко не каждый верит в то или иное. Самому нужно испытать какое то чувство и тем более мы всего лишь гости в этом мире и неизведанного в мире больше чем мы можем себе представить. Так что не нужно строить из себя Спилберга ‘верю-не верю’…
Ответ

Опции темы
Опции просмотра