Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Заговоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 22:47
assa assa вне форума
Junior Member

По умолчанию Нужна помощь.

меня зовут сергей. я родился 30 июля 1970 года.
ситуация такая с декабря 2009 года и по сей день полная разруха с работой.
как только я не старался ночью не сплю все мысли только о бизнесе все деньги что были вложил ситуация ноль нет клиентов нет работы любая сделка которая назначается на следующий день или через день клиент либо не звонит либо просто исчезает просто не с того не сего исчез и все и так все что связано с деньгами происходит постоянно. уже не знаю что делать такого не было никогда. вопрос? я не когда не хотел что бы мне деньги на голову сыпались я всегда их сам зарабатывал. вобщем как только дело доходит до денег даже если это сумма 100 рублей сразу результат ноль. помогите если сможете.
с уважением сергей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1012097.jpg
Просмотров: 205
Размер:	93.7 Кб
ID:	8  
Старый 22.07.2012, 12:59
татианна татианна вне форума
Junior Member

здравствуйте,подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации?на моего мужа идет явное воздействие на то,чтоб он от меня и детей отвернулся и любил только своего сына от первого брака.причем муж сам понимает что его сыну только деньги его нужны и не более,но я смотрю что муж сейчас идет полностью у него на поводу.супруг полностью в том сыне,хотя у нас в браке двое маленьких деток и он в них души не чаял,а теперь дочка заболела,а он даже не поинтересовался как ее здоровье.он просто приходит домой и живет тут как гость.только сын его радует,а сын очень проблемный парень и с милицией у него проблемы и грубиян,но муж замечает только хорошие мелочи с его стороны.такое впечатление что мужа оморочили чтоб он только сын замечал а от семьи отвернулся.да и я с детками стала часто болеть.что мне делать?спасите пожалуйста мою семью.
Старый 24.10.2012, 08:12
kseniya kseniya вне форума
Junior Member

я с похожей проблемой обратилась в Академию Высшей Магии! Эффект ошеломительный - я даже не ожидала такого! Обращайтесь - вам обязательно помогут!
Старый 25.10.2012, 12:18
Дмитрий12 Дмитрий12 вне форума
Junior Member

татиана если эта проблема еще осталась напишите в личку попробуем разобратся
Старый 30.08.2016, 14:52
Смирнов Смирнов вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от assa Посмотреть сообщение
меня зовут сергей. я родился 30 июля 1970 года.
ситуация такая с декабря 2009 года и по сей день полная разруха с работой.
как только я не старался ночью не сплю все мысли только о бизнесе все деньги что были вложил ситуация ноль нет клиентов нет работы любая сделка которая назначается на следующий день или через день клиент либо не звонит либо просто исчезает просто не с того не сего исчез и все и так все что связано с деньгами происходит постоянно. уже не знаю что делать такого не было никогда. вопрос? я не когда не хотел что бы мне деньги на голову сыпались я всегда их сам зарабатывал. вобщем как только дело доходит до денег даже если это сумма 100 рублей сразу результат ноль. помогите если сможете.
с уважением сергей.
Обратитесь к Раисе Павловне, поможет 100% 89183420838
Старый 01.11.2016, 23:05
slava slava вне форума
Junior Member

Сергей похоже на то, что Вас сглазили, в таком случае посоветую Вам обратиться за помощью к сайту mirezoteriki.ru
там Вы сможете сами научиться делать вещи для удачи и снимете сглаз с себя. Удачи Вам.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра