Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Заговоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 03:45
Волшебная Волшебная вне форума
Senior Member

Заговоры на купание ребенка, время выполнения полнолуние. Перед *купанием наговорить на водичку в ванночке.
* 1. От любой беды: «Как Божьи Ангелы его охраняли и оберегали, так *бы сам Бог, * *Иисус Христос, моего ребенка (имя) сохранял и оберегал. Аминь. Аминь. Аминь».
* 2. На хорошую еду: «Слава Отцу и *Сыну и Святому Духу. Младенец (имя), через слова Божье питайся, как наливное *яблочко наливайся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
*3. Чтоб крепким рос: «Стоит в лесу *дуб зеленый, словом Божьим укрепленный. Так бы рос (имя) крепок и силен, как в *лесу дуб зелен. Кто мой заговор перебьет, от моего слова не уйдет. Слава Отцу и *Сыну и Святому Духу. Аминь».
* 4. От всяких болячек: «Господня *благодать, явись. болезнь, раба (имя) не коснись: ни огневица, ни щекотица, ни *ломатица, *ни знобица, ни лиходица, ни *Марьино, ни Варьино, ни испуг, ни сглаз, не напасть, не упасть, не пропасть, не *кляти и не забрати. От слова злого, от своего и чужого. Слово мое лепко, дело *мое крепко. Аминь».
5. Для ладного ума: «Стоит на столе *образок, на святом теле поясок, на том пояске звезд не счесть, а в моем дому *младенец есть. Как мой младенец подрастет, на святом пояске все прочтет. *Благослови, Господи, его разум. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Старый 15.02.2011, 03:47
Senior Member

Откровение Пресвятой Богородицы
*Подшейте листочек с оберегом к внутренней стороне одежды вашего ребенка.
*Шла Пресвятая Богородица к горе Елеонской помолиться. Молила она Бога Всевышнего: «Пошли мне, Господи, во имя Отца и Сына и Святого Духа Гавриила Архангела, да откроет он мне мою участь небесную». Слышал ее Господь Бог Всевышний, и посылал Гавриила Архангела, и сходил с небес Гавриил Архангел и говорил Пресвятой Богородице: «Радуйся, сияние Отца, радуйся, обиталище Сына, радуйся, повеление Святого Духа, радуйся, твердыня семи небес, радуйся, твердыня одиннадцати крепостей, радуйся, поклонение ангелов, радуйся, превосходящая пророков вплоть до престола Божия. Расскажу я тебе твою судьбу земную, покажу твою участь небесную. А как станешь ты помирать, Пресвятая Богородица, так придет Сам Господь Иисус Христос, и сам тебя исповедует, и сам тебя причастит, и сам душеньку с тебя вынет, и унесет душу в Царство Небесное, ко престолу Бога Вседержителя. А и скажет Бог Вседержитель: “Сын Мой возлюбленный Иисусе! А неси ты душу Пречистой Матери обратно в тело белое, да влагай в грудь Пречистую, и вознеси Матерь Божию в Царство Небесное живою и невредимою”. А кто откровение сие архангелово будет знать, тому смерть не приступится, и грех от него отступится». Аминь.
Senior Member

Молитва?оберег в День Ангела
*В День Ангела ребенка прочтите оберег над ним, пока он спит. Листочек с молитвой?оберегом пусть хранится в одежде вашего ребенка (подшейте с внутренней стороны или просто положите в карман).
*Святый Ангеле хранителю моего чада (имярек), покрый его твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь.
Senior Member

Заговоры?обереги ребенка при вражде взрослых
*1.Молитва?оберег Гурию, Самону и Авиву для примирения под одним кровом живущих.
*О преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авиве! К вам, яко скорым помощникам и теплым молитвенникам, мы, немощнии и недостойнии, прибегаем, усердно моляще: не презрите ны, во многая беззакония впадшия и по вся дни и часы согрешающия; наставите на путь правый заблудшия, исцелите страждущия и скорбяшия; соблюдите ны в непорочнем и целомудреннем житии; иякоже древле, тако и ныне покровители супружеств пребудете, в любве и единомыслии сия утверждающе и от всех злых и бедственных обстояний избавляюще. Защитите, о многомощныя исповедницы, вся православныя христианы от напастей, злых человек и козней демонских; оградите я от нечаянныя смерти, умоляюще Всеблагаго Господа, да великия и богатыя милости нам, смиренным рабом Своим, пробавит. Несмы бо достойни нечистыми устами призывати великолепое имя Создателя нашего, аще не вы, святии мученицы, за ны ходатаи будете; сего ради к вам прибегаем и предстательства вашего пред Господем о нас просим. Такожде избавите нас от глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, смертоносныя язвы и всякаго душепагубнаго обстояния. Ей, страстотерпцы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная, да благочестно житие временное прешедше и кончину непостыдну стяжавше, удостоимся теплым заступлением вашим со всеми святыми одесную Правосуднаго Бога Судии стати, и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом вовеки. Аминь
Старый 15.02.2011, 03:48
Senior Member

Этот оберег защитит ребенка, который страдает от вражды взрослых. Хранить листочек с оберегом надо у изголовья кровати, где спит ребенок.
Senior Member

2.Молитва?оберег Божией Матери Семистрельной об умягчении злых сердец.
*Семистрельной Избранной Деве Марии, превысшей всех дщерей земли, Матери Сына Божия, Его же даде спасению мира, со умилением взываем: воззри на многоскорбное житие наше, воспомяни скорби и болезни, ихже претерпела еси, яко наша земнородная, и сотвори с нами по милосердию Твоему, да зовем Ти: Радуйся, многоскорбная Мати Божия, печаль нашу в радость претворяющая. О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно и во веки веков. Аминь.
*Между Покровом и Родительской субботой купите красную ленту, завяжите на ней 40 узелков и подшейте к ней листочек с оберегом. Ленту закрепите над детской кроваткой.
Senior Member

Заговоры?обереги от сглаза
*1.Перед тем, как купать ребенка, листочек с оберегом положите на пару минут под то, где вы купаете малыша, например, под ванну. Только вода должна быть уже набрана.
*Господи Иисусе Христе, ты еси вода жизни, освяти воду сию для купания младенца раба Божия (имярек), соделай ее водою жизни, яко купель крестильную, и подаждь ему здравие телесное и чистоту душевную. Аминь.
*2.Храните листочек с оберегом в постели ребенка.
*Встану, поклонюся, Николе Угоднику помолюся. Никола Чудотворец, Миров Ликийскийх епископ, всего мира святитель, морям проходитель, землям покровитель, знают Николу ангелы Божии, ставят Николе свечи жаркие, кладут Николе кануны пряничные, а я Николе молюся о рабе Божием (имярек), спаси его и помилуй, и всюду с ним пребывай, ко Господу молись и отгони от него все страхи ночные, все лиха дневные. Аминь. Аминь. Аминь.
*3.Подшейте оберег ко шву одежды ребенка, с изнаночной стороны, слева.
*Царя Небеснаго, Егоже поют вои ангельстии, хвалите и превозносите во вся веки. От Бога посланный, утверди живот раба твоего (имярек), преблагий Aнгеле, и не остави его вовеки. Аминь.
Старый 15.02.2011, 03:49
Senior Member

Оберег для сына в день Ангела
*Святый Ангеле Христов, покровителю чада моего (имярек), от любве материнския вопию ти, хранителю его души, всесвятый Aнгеле: покрый его и соблюди от лукаваго уловления всегда, и к жизни настави небесней, вразумляя и просвещая и укрепляя его. Аминь.
*Мать в день Ангела своего сына подшивает листочек с оберегом к его одежде (с изнаночной стороны).
Старый 15.02.2011, 03:49
Senior Member

Оберег для дочери в день Ангела
*Святый Ангеле Христов, покровителю рабы Божией (имярек), молю тя, яко мать: ризу ей подаждь светлу, одеяйся светом яко ризою, многомилостиве Христе Боже наш. Освободи ее от всяких напастей, и от печалей спаси, молюся ти, святый Aнгеле, данный ей от Бога, хранителю отроковицы сей (имярек). Освети ум ее, блаже, и просвети ее, молюся ти, святый Aнгеле, и мыслити ей полезная всегда настави. Аминь.
*Мать в день Ангела своей дочери подшивает листочек с оберегом к ее одежде (с изнаночной стороны).
Старый 05.05.2013, 16:45
svyatikrep svyatikrep вне форума
Junior Member

Здраствуйте,а как можно проверить что меня приворожили? Ибо в последнее время мне странно не везет в общении с девчеками...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра