Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2018, 15:30
Oksana_ Oksana_ вне форума
Junior Member

я не очень соглашусь с вами. Действительно лже магов много, их миллионы, но все таки есть и реальные. Я тоже много раз попадалась на шарлатанов, но по счастью я все таки нашла того кто не обманул. Есть настоящие только найти сложно.
Старый 24.11.2018, 15:33
Oksana_ Oksana_ вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от OляТретьяк Посмотреть сообщение
Есть отличная гадалка Дарья. Делает расклад на Таро, делает чистку. Сама по себе приятная и коммуникабельная. Принимает дистанционно. Помощь ощутима практически сразу. есть Вайбер и Вотсапп 0980590896
А сколько стоит ее работа? Общение по телефону с ней?
Старый 05.12.2018, 18:27
Сергей Регрессолог Сергей Регрессолог вне форума
Junior Member

ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ЛЮБУЮ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!
хочу предложить свою помощь всем желающим в виде сеансов Ченнелинга, регрессивной терапии и целительных сеансов Рейки.

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЕАНСЕ РЕГРЕССИИ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО

На сеансе регрессии успокаивается ум и открываются удивительные возможности:

1. можно увидеть прошлые жизни;
2. увидеть ранние годы нынешнего воплощения;
3. узнать как сейчас живут предки (Ваш Род);
4. увидеть красоту райских планет;
5. встретиться с наставниками, Высшими душами;
6. посетить Хроники Акаши и увидеть свою книгу жизней;
7. посетить Ваше место Силы и напитаться жизненной энергией;
8. внутренним взором увидеть своё тонкое тело и энергетические центры, исправить повреждения и недостатки;
9. увидеть Вашу жизнь между жизнями;
10. обратиться к Сверхдуше (Параматме, форме Господа в сердце) и узнать наставления, получить даршан;
11. получить приятный и полезный опыт путешествия в током теле во все уголки нашей Вселенной;
12. узнать причину проблем в отношениях, ссор, болезненных привязок;
13. остановить губительный повторяющийся сценарий в Вашей жизни;
14. увидеть причину страхов, фобий, болезней и избавиться от них;
15. простить себя, изменить отношение к себе в лучшую сторону;
16. понять и почувствовать, что Вы не тело, а душа;
17. помочь детям (до 14 лет - через родителей)
18. и многое, многое другое...

Я проведу для Вас это увлекательное путешествие, буду находиться рядом с Вами всю сессию. Сеанс происходит по Skype.

Мои контакты:
****s://vk.com/santoshdasregress
Старый 06.12.2018, 14:55
MarishaK MarishaK вне форума
Junior Member

Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova(@)bk(.)ru Достали эти шарлотаны!
Старый 20.12.2018, 20:27
nadezhdaiv nadezhdaiv вне форума
Junior Member

Совсем недавно обратилась за помощью к одной женщине, уж очень ей благодарна, сначала даже скептически была на все это настроена, но как только результат увидела - я обалдела, нашла ее в интернете. Зовут ее Елена, сайт только не помню но осталась ее почта - напишите мне я вам скину
Старый 21.12.2018, 21:33
dudelov@bk.ru dudelov@bk.ru вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Катюнечка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне очень нужна помощь мага по личному делу. Сама живу в Красноярске, хотелось бы и мага где-то здесь найти. Может, есть красноярцы среди форумчан? Посоветуете?
Здравствуйте, сколько тут отзывов благодарных прямо пишут, все такие довольные и благодарные и кричат на весь мир свои "задушевные личные истории" об обращениях к магам, ведьмам)) прямо цирк какой-то! Я в течении года искала по всем форумам и сайтам реального мага, ведьму, колдуна... как хотите назовите их - ВЕЗДЕ ОДНИ ШАРЛАТАНЫ,БЕРУТ ДЕНЬГИ- РЕЗУЛЬТАТА 0!!!
Если уж вам так прекрасно помогли, -БУДЕТЕ ЛИ ВЫ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ КАК ВЫ ТЕПЕРЬ СЧАСТЛИВЫ?
Если кому будет нужна реальная помощь, вот координаты женщины, которая реально помогла мне после года! безуспешных поисков в интернете и других ресурсах, без выманивания денег. Она не занимается самопиаром, не держит "конвеерные магические сайты", не сидит в соцсетях.
Обращалась, два года назад,была на личном приеме у нее -результат ее работы меня потряс. Отличный диагност, сильный мастер, и просто мудрая женщина, Ведьма с большой буквы.
Возможно моя рекомендация поможет кому-то с верным выбором! Ее сайт: ****s://***.elena-gadaet.com
Телефон в открытую не буду писать -это некорректно.
Удачи, и всех вам благ, будьте счастливы!!
Старый 16.01.2019, 06:52
КорнееваЛяля КорнееваЛяля вне форума
Junior Member

Мой родовой венец безбрачия не смогла снять ни одна дорогая гадалка...потом я обратилась к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u она взяла с меня копейки по тем меркам,ч то я отдавала другим..а помогла на все 100 процентов. Я вышла в итоге за муж, за лучшего мужчину!
Старый 17.01.2019, 02:09
Xikari Xikari вне форума
Junior Member

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне очень помог один человек, рекомендую:****s://vk.com/clubradomilaved. Я знаю, что такое находится в безвыходной ситуации и отдавать немалые деньги так называемым магам, а в итоге - ноль результата! К Раде обратилась уже без всякой надежды, но, как оказалось, я нашла наконец свое спасение! Я делала у нее три диагностики с предсказанием на будущее, все впоследствии оказались точными. Также ставила у нее защиту. Расценки более, чем адекватные, плюс есть 1 безоплатный вопрос. Отвечает быстро, если не занята. Благодарю от души Вселенную, за то, что есть еще такие люди!!!
Старый 25.01.2019, 01:49
Анна0 Анна0 вне форума
Member

Несколько месяцев назад от меня ушёл муж. Я готова была на все, платила за гадания, за привороты однодневные, за все, только бы вернули назад. Но ничего не получалось. Месяц назад обратилась к Екатерине, она мне долго объясняла про работу с энергетикой и отказалась делать классический приворот. Но мужа вернуть обещала своим проверенным методом. Так как варианты уже были многие испробованы - согласилась. Два дня назад муж вернулся!!!! Я не знаю, как это назвать, чудо или волшебство! Но я ей очень благодарна! Это светлый, мудрый и действительно сильный человек!! Вот ее вайбер с вотсапом 89038517478
Старый 28.01.2019, 10:03
revin76 revin76 вне форума
Junior Member

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
Ответ

Метки
гадание, настоящий маг, приворот

Опции темы
Опции просмотра