Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Форум о магии и непознанном

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2018, 18:28
Сергей Регрессолог Сергей Регрессолог вне форума
Junior Member

По умолчанию Регрессия

Регрессионная терапия (произв. от лат. regression - движение назад), как одно из направлений современной психотерапии, появилось сравнительно недавно. Интерес к этому направлению возник в середине 70-ых годов ХХ века, когда американцы Майкл Ньютон и Долорес Кэннон независимо друг от друга натолкнулись в своей работе на явление регрессии в прошлую жизнь. Продолжив свои исследования, они постепенно пришли к созданию своих авторских методик, которые стали основой нового направления психотерапии.

На сегодняшний день психотерапевтическое лечение этим методом распространено во многих странах. Самые многочисленные и известными профессиональными объединениями регрессионных терапевтов - это IARRT в США и EART, TASSO International, IPARRT Practice, Mensics Instituut в Европе.

Большинство людей пугает слово гипноз, многим это кажется чем то негативным, пугающим. Сразу вспоминают гипноз - тот, с помощью которого хотят нами манипулировать с целью завладения нашими деньгами и т.д. Но метод регрессии направлен на благо людям. Этот метод погружения в прошлое. Как в эту жизнь - так и прошлые жизни. И он работает таким образом,что когда мы заново "просматриваем" прошлое, от нас уходят все негативные программы, которые мы перетягиваем оттуда.

Говоря компьютерным языком, мы проводим дефрагментацию нашей памяти. Т.е., есть фрагменты, мешающие работать основной программе. От этого она "зависает" и медленно работает. Их не видно, но они есть. И эти фрагменты складываются и складываются, и программе трудно с ними справляться. Так и с регрессией, образно говоря, мы проводим некую дефрагментацию.

Часто у людей имеются фобии, страхи. Увидев причину страха (а это все из прошлого), от человека уходят эти проблемы. Также конфликтные ситуации с близкими могут разрешить сеансы регрессии. Какие-то хронические болезни, увидев из-за чего они получены, и если изменить свои поступки в этой жизни, то они могут уйти.

Также эти сеансы полезны для людей, которые занимаются самоосознанием. В результате сеанса легче понять,что мы не являемся этим телом, а являемся душой, которая воплощается в разных материальных телах.

Должен предупредить, регрессивная терапия - это не панацея (лекарство от всех болезней), нет. Человек получает определенную карму, которую он должен пройти. Но если есть болезнь, то посылается Богом и врач для лечения. И если люди сталкиваются с регрессией, значит пришло время что-то менять в своей жизни.

Сеанс проходит таким образом:

1. Главное - это Ваше желание увидеть прошлое (против воли не работаю), человек доверяется мне, помогает мне, чтобы я мог помочь ему;
2. Сходить в туалет и попить;
3. Спокойная обстановка;
4. Повязка на глаза;
5. Во время сеанса не перекрещивать руки и ноги;
6. Удобное, расслабленное положение тела, лучше лёжа;
7. Во время сеанса не двигаться;
8. Горящая свеча в безопасном состоянии;
9. Попросить не беспокоить Вас и исключить нахождение рядом домашних животных;
10. Выключить телефон(ы);
11. Не скрывать свои эмоции;
12. Никаких интоксикаций за 3 дня до сеанса (сильных: алкоголь, на-----ки);
13. Сеанс длится 1,5-2 часа, но Вы не заметите этого;
14. Я произношу определенный текст, а Вы слушаете и как можно глубже расслабляетесь.Следуете моим инструкциям.Затем произносите все, что будете видеть.Чем больше проговариваете,тем больше откроется.Во время сеанса не анализируете увиденное;
15. Вас, извините, "не вырубит". Вы будете все слышать,ощущать свой организм. Мы будем открывать подсознание,в котором записано все, что Вы когда-то видели и слышали;
16. Если обрывается связь в Skype, ничего страшного.Я делаю дозвон,Вы снимаете повязку,отвечаете и мы продолжаем.

Старый 05.12.2018, 18:30
Сергей Регрессолог Сергей Регрессолог вне форума
Junior Member

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЕАНСЕ РЕГРЕССИИ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО

На сеансе регрессии успокаивается ум и открываются удивительные возможности:

1. можно увидеть прошлые жизни;
2. увидеть ранние годы нынешнего воплощения;
3. узнать как сейчас живут предки (Ваш Род);
4. увидеть красоту райских планет;
5. встретиться с наставниками, Высшими душами;
6. посетить Хроники Акаши и увидеть свою книгу жизней;
7. посетить Ваше место Силы и напитаться жизненной энергией;
8. внутренним взором увидеть своё тонкое тело и энергетические центры, исправить повреждения и недостатки;
9. увидеть Вашу жизнь между жизнями;
10. обратиться к Сверхдуше (Параматме, форме Господа в сердце) и узнать наставления, получить даршан;
11. получить приятный и полезный опыт путешествия в током теле во все уголки нашей Вселенной;
12. узнать причину проблем в отношениях, ссор, болезненных привязок;
13. остановить губительный повторяющийся сценарий в Вашей жизни;
14. увидеть причину страхов, фобий, болезней и избавиться от них;
15. простить себя, изменить отношение к себе в лучшую сторону;
16. понять и почувствовать, что Вы не тело, а душа;
17. помочь детям (до 14 лет - через родителей)
18. и многое, многое другое...

Я проведу для Вас это увлекательное путешествие, буду находиться рядом с Вами всю сессию. Сеанс происходит по Skype.

Мои контакты:
VK: ****s://vk.com/santoshdasregress
FB: ****s://***.facebook.com/groups/346666859086102/
Ответ

Метки
гадания, прошлая жизнь, регрессия, рейки, ченнелинг

Опции темы
Опции просмотра