Магический форум

Вернуться   Магический форум > Форум о магии и непознанном > Привороты и любовная магия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 04:39
Аленький Цветочек
Guest

По умолчанию ЗАГОВОРЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

НА ПРЕДАННУЮ ЛЮБОВЬ
Читают до зари
В чистом поле стоит ива, на той иве птица гнездо вила,
Яйцо с птенцом в море уронила.
Как у этой птицы об яйце сердце болело,
Так чтоб у раба Божьего (имя) сердце ныло
И свербело обо мне, Божьей рабе (имя).
Едой чтоб меня не заел, вином чтоб не запил,
С молодушками чтоб не забыл,
До седой старости не разлюбил.
Казалась я бы ночью ему луной, на заре - утренней звездой,
В жажду - сладкой водой, при голоде - едой.
Руки мои - крылья, глаза мои - стрелы.
Век любить, век меня не забыть, ни с кем ни разу не изменить.
Ключами закрою, замки в пески зарою, ключи брошу в прорубь.
Кто те ключи достанет, только тот мне преградой в моей любви станет.
Старый 01.11.2010, 03:49
Аленький Цветочек
Guest

Заговор от сглаза ребенка Жизнь ребенка, его здоровье, счастливая судьба - непрестанная забота любящих родителей. И нет ничего страшнее, чем тот страх, который охватывает нас при их болезни. Даже если вы не верите в "черные мысли, силы, заговоры", в "порчу", "сглаз", советуем запомнить заговор от сглаза ребенка. Верьте, он поможет.
"С утица водица, с младенца лиховица. От кого взялась, тому передалась. Кто со злобою колючею, тому слезою горючею".
Произносить заговор, умывая ребенка и сливая настой березовых листьев на пол или землю.
"По головушке светлой, по спине прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь от него мотаются, соберётся вся немочь до крупицы, кто наслал ее, к тому возвратится, кто заставил младенца мучиться, тот от порчи злой жгутом скрутится".
Произносить заговор, катая по телу ребенка куриное яйцо. Потом бросить его в огонь из березовых поленьев. Если такой возможности нет, разбить яйцо, бросить на сковороду и зажарить до черноты (опять-таки лучше на печке, в которой горят березовые поленья).
Старый 01.11.2010, 03:55
Аленький Цветочек
Guest

лечат от алкоголизма, непосредственно обращаясь к пьющему, про себя ли, щепотом, зависит от ситуации. * * * * * * * *
Шептать в левое ухо спящему мужу или сыну на * * * * * * * * *убывающей луне в предрассветный час: "Не пей! Чёрное уходит * * * * * * * * * *за белым! Не пей! Рваное становится целым! Не пей! Да будет так!"
* * * * * * * *От запоя: "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, * * * * * * * * *аминь! Хмель и вино отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, * * * * * * * * *где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает."
Старый 01.11.2010, 03:56
Аленький Цветочек
Guest

Очень помогает от постоянных пьянок следующий наговор на спиртное: "Позвал игумен попа, и сотворили они трижды эту молитву. Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверной страсти, хмельной напасти. Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море, океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь." Обычно, выпив трижды наговоренное спиртное, пьющий перестанет пить.
Старый 01.11.2010, 03:57
Аленький Цветочек
Guest

что бы запойный перестал пьянствовать, надо подсунуть ему кусок воска (что б куснул), когда будет пить и закусывать. Потом на этот воск наговаривают: "Заря-заряница, красная девица, сама мать и царица, светел месяц, ясны звезды, возьмите у меня бессоницу, бездремотницу, полуночницу. Среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце. Враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждаюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Знаю святые знамения." и зашивают "пьющему" в одежду.
Старый 13.11.2010, 05:16
Аленький Цветочек
Guest

Заклинание на привлечение денег
Вечером того дня, когда у вас набралось 10 сэкономленных монет по 1 рублю, зажгите две зеленые свечи, а между ними поставьте стеклянный сосуд.
Наполняя его освященной водой, приговаривайте: “Пусть наполнятся карманы, деньги пусть придут в мой дом так же скоро, как сосуд наполняю я водой”.
Затем берите монеты по одной и, бросая их в воду, читайте заклинание по одной фразе на каждую монету:
“Желаю здоровья. Желаю успеха. Желаю счастья. Желаю богатства. Желаю золота. Желаю серебра. Желаю изобилия. Желаю помощи. Желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь. Я желаю этого, так тому и быть”.

Оставьте свечи догорать и ложитесь спать. Утром взбрызните водой из сосуда копилки, углы жилища и вылейте оставшуюся воду на порог. Монеты разложите вдоль подоконника, а вечером, когда будете ссыпать в стеклянную копилку сэкономленные за день монетки, бросьте и их туда же.
Не тратьте неожиданно пришедшие деньги. Получая их, скажите про себя: “В мой кошель - ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь” и положите их в копилку.
Этот же заговор читается при получении зарплаты, сдачи в магазине.
Старый 16.11.2010, 05:02
Аленький Цветочек
Guest

древний арабский заговор от пьянства: Заря-заряница, всем зорям царица,Ясный месяц, светлые звёзды,Возьмите от меня (имя) бездремотницу и бессонницуИ несите в море кипучее и бездну шипящую,В смолу кипящую, в тьму преисподнюю.Явись ко мне, мирный сон,В виде красной девицы и ясного солнышкаИ возьми от меня силу страстную,Желание пагубное,Дай мне, рабу (имя), просветление и отрезвление,И избави меня от пагубной привычки — пьянства.Вырви всё это с корнем из сердца моегоИ брось на дно пропасти,А меня прости, а меня спаси,Погибающего от хмеля проклятого,От зелья сатанинского.Я хочу, я желаю не пить больше ни водки,Ни вина, ни пива.Ни всяких других пьяных напитков.Спасите и сохраните меня от этого,Духи светлые и разумные!Прошу, молю исполнить желание моё! Укрепите, духи добрые, моё сердце, Дайте силу и волю бросить и растопить Змея Горыныча,Как самого мерзкого, противного. Ненавистного, злющего, проклятого гада! Я, раб (имя), хочу исполнить завет предков: Быть сильным, трезвым, трудолюбивым Отныне и до века!
Старый 19.11.2010, 20:24
Амазонка
Guest

для исполнения желаний:Волшебная пустота

Представляем мысленно пустыню, мы идём по песку, останавливаемся, и видим в далеке большую пустоту(каждый для себя представляет как хочет) остаёмся телом на месте, а глазами заглядываем в эту пустоту, и просим: Матушка священная пустота, сделай так-то и так-то (своё желание). возвращаемся в реальность. через 5-7 дней желание исполнится! если желание реальное!
Забыла сказать,не забудьте поблагодарить пустоту и обязательно сделайте взамен добро:
Сделайте кому-нибудь что-нибудь хорошее, любой положительный поступок, на ваше усмотрение!
Это может быть не только доброе дело, но и слово - только сказанное искренне, с любовью, добровольно, с радостью!!! (Комплимент, выражение радости, сочувствия, поддержки и т.д. и т.п.!!!)
сделайте добро окружающим,дайте милостыню или помогите нуждающимся(самое главное,что надо не только брать,но уметь отдавать без сожаления,от чистого сердца).
Старый 19.11.2010, 20:28
Амазонка
Guest

Заклинание на исполнение желания. Для проведения этого обряда понадобятся свечка, кусочек чёрного хлеба и соль. Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы: • "Ты хлеб соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы. (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдет ему срок! ПАГАРИЙО!" Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется.
После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз: • "И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб соль и вода не подведут никогда! ПАГАРИЙО!" Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время нашептывая вышеназванную молитву. Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит
Старый 19.11.2010, 20:33
Амазонка
Guest

Заговор, чтоб не разладилось важное дело Всё в мире очень хрупко: человек долго планирует нечто, от чего зависит его жизнь и судьба, а какая-нибудь мелкая случайность или интриги завистников не оставляют от его планов камня на камне. Чтобы этого не случилось, нужно проделать очень простой народный ритуал. Сразу после захода солнца из новой пачки возьмите три щепотки соли. Брать надо левой рукой и высыпать в правую ладонь. Зажгите восковую свечку. Руку с солью зажмите в кулак. Водите кулаком над пламенем свечи по часовой стрелке и говорите: «Собаке на еду, врагу — на беду. Кто дорогу мне, (свое полное имя), перейдет, тот кару понесет! Чего мне пожелает, то себе возвращает! Чего мне пошлет, то себе вернет! Истинно!». Заговор этот надо читать такое количество раз, которое равно числу данного дня. Например, если обряд проводится 25.02.2005, то 2+5+0+2+2+0+0+5=16=1+6=7. Следовательно, в этот день заговор читается 7 раз. В завершение обряда идите на ближайший к вашему дому перекресток, бросьте эту соль перед собой на землю и трижды повторите: «Да будет так!». Кулак не разжимают, пока не достигнут перекрестка; по дороге на перекресток и до самого порога (при возвращении) ни с кем не разговаривают; время после захода солнца в данном случае — не обязательно темная ночь: достаточно, чтобы на небе показалась Луна.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра